Интеркон
Интеркон ....

Сижу 3 года на этом кале, постоянные разрывы связи скачки пинга нереальные не говоря уже о тех работах стабильных + не дозвониться до техподдержки. Радует только более - менее их торрент и то сейчас есть много более лучших.

Nai
16.03.2011 в 11:25
г. Воронеж
Билайн
скорость

тут вот пишут что провайдер хороший я бы этого не сказал и где раз в пол года смена тарифов а? Как был 5 мегов год назад так и остается, а промотарифы не в счет.Так что пойду искать счастья у других, тут только завтраками кормить умеют.

Аноним
16.03.2011 в 11:36
г. Москва
Ростелеком МРФ "Волга"
пинг

вход 2,73Мбит, исход 355,73Кбит, а пинг 144мсек. почему такой пинг большой?( От чего зависит пинг если не от скорости? И что можно сделать чтобы пинг упал хотя бы до 80-90 мсек?

Ural-NET Ltd
Всё устраивает

Заявленная скорость держится круглосуточно. скорость отдачи даже выше, чем в договоре. подключены по оптоволокну. в начале эксплуатации были обрывы Интернета, после обращения в ТП приехали и заменили медиаконвертер на следующий день, проблема решилась. пользуемся второй месяц, офис на 40 человек счастлив.

До этого была Синтерра-Урал, но т.к. они были подключены по АДСЛ (+ к этому удалённость от "цивилизации" - ближайший телефонный щиток за 2 км), размер канала нас не устраивал, хотя сама по себе компания Синтерра тоже отличная.

С Урал-НЭТом заключен договор и на телефоны. Были проблемы со сроками подключения и настройками телефонов, но это отдельная песня.

Интренет устраивает на 100%, ТП отвечает и помогает, цены - выгоднее не придумать.

Ростелеком МРФ "Волга"
ВСЁ ПЛОХО!

Начну с того, что здесь на сайте, в графе "скорость" (добавление отзыва), можно указать скорость только "От 3 до 4 Мбит/c", а у "Волгателеком" нет такого тарифа, где бы указывалась минимальная скорость! У них чёрным по белому написано "До 4 Мбит/c" (тариф к которому я подключен "Уран")! И ведь не врут! Скорость какая угодно, но всегда только ДО 4! Вот так вот, меньше не больше, не придерёшься!

Меня Волгателекомоский интернет ни когда не устраивал, но альтернативы не было пока. Но, сегодня есть "Билайн"! Вот жду теперь, когда они наш подъезд подключат.

MTS RU
МТС молодцы!

Были проблемы с этими халявщиками купившиви модемы с 2 месяцами бесплатно (я тоже :-)) а сейчас скорость поднимается и поднимается. видно эти платить не хотят вот и не забивают сетку. А заявленные на коробке 7,2 и 3,6 это максимум и надо это понимать. Ни мега не дает больше 2 Билайн вобще лучше не буду говорить плохо (лежит) есть все три модема и все пробую периодически. Тестируйте предварительно.ю берите у друзей и тестируйте свои основные точки. Найдете подходящего оператора.

OZ-WEB
TURBO, пинг

Тариф TURRBO: вход 53 Мбит, исход 50Мбит, пинг яндекс 5мсек, и утром и вечером. Иногда быстрее!!!

Формула Связи
с последнего комментария поржал

инет на сутки, а потом ток DC++

лимиты кончаються за 3-5 дней, а потом приходиться платить за 2 гига 50 руб на "безлимитном тарифе" и сидеть потом на 128 кбитах до конца месяца.Если качки шару закроют то от сети пользы 0 будет, т.к. никто качать на лимитных тарифах больше порога небудет

Corbina Telecom

В принципе доволен. Тарифы в норме,бывают повышают скорость а цена такая же. Иногда конечно инет пропадает,но это иногда. Правда в самый нужный момент. В общем подключайтесь

Аноним
16.03.2011 в 13:11
г. Киев
CRIS
ТЦ "Планар""

Очень рекомендую данного провайдера, лично у меня и знакомых с планара не каких проблем с инетом нет особенно по сравнению когда у меня был куриз и евпанет.

asd
16.03.2011 в 13:19