ЮТК Камменск - Шахтинский

Дайте то за что дерёте деньги полтора года на этом если можно так сказать провайдере вытрепал все нервы пользуются чпо нет других провайдеров . Тех поддержка решает проблемы, звонит и "переключитесь на более низкий тариф " и закрывает заявку п...

ОСК

Провайдер обалденный,
1. не нужно идти и писать заявление, а потом еще ждать пол года (ютк привет) , достаточно позвонить и оставить заявку
2. лично меня подключили через пол часа после звонка
3. не нужно покупать никакого оборудования, единственное что нужно так это N-метров витой пары и та бесплатна!
4. Есть возможность сразу же после подключения пользоваться интернетом, при этом совершить оплату в течении 3х дней
5. цены.., после ютк за такие скоростя я готов и больше платить )

edward
16.07.2011 в 11:22
г. Тимашевск
МТС(Телекомпания "Альтаир")
Новые тарифы.

С появлением "новых тарифов" в июне этого года, фактически вместо новых скоростей получили новые глюки. За прошедшее время интернет нормально работал от силы неделю. В т.п. дозвониться невозможно, но даже если сказочно повезёт и на том конце возьмут трубку-помощи не дождётесь.

16.07.2011 в 11:22
г. Tула
Нормальный провайдер

Нормальный провайдер! не нада гнать на него!скорость в полне оптимальная, если вы себе понаустанавливали всяких опер и семерок со зверями, то это чисто ваша проблема, эт я вам как сисадмин говорю, т.к в таким системах проблем выше крыши, у меня лично скорость вполне нормальная
показать картинку
До этого был ДОМ.РУ, полное УГ, слава богу отключился вовремя!Голову оч долго морочили, а еще у меня стоит роутер, и раздается интернет на 4 компа+ Сервер КС+ Веб сервер для сайта+ сам сервак выполняет функцию ФАЙЛОВОГО СЕРВЕРА...и все прекрасно у всех работает, платим на 4х 700р в месяц, + 80р за постоянный ИП, все просто супер, деньги можно положить в банкоманте КИВИ без коммиссии не то что у ДОМ.РУ
Единственный минус у этого провайдера в отличии от Уфанета и Дом.ру это нет развития таких ресурсов как например мультимедиа портал и т.п...есть какой то зачуханный J-Zone но ес честно эт даже порталом сложно назвать, там информация с 2006 года не обновляется..про форум я молчу, я там лично не вижу, да и не вижу чисто оренбургского форума что бы принимали и решали проблемы абонентов так сказать "не отходя от кассы", есть такое у дом.ру и есть такое у УФЫ, но у ВТК нет, Хотя ВТК на порядок лучше ДОМ.РУ, про УФУ ни че не скажу, не сидел там, но отзывы люди говорят положительные, ни че против УФЫ не имею, ВТК тож норм, но не хватает игровых серверов, не хватает организованности, хотя казалось бы контора намного масштабнее чем ДОМ.РУ...хотя возможно ВТК -это провайдер, расчитанный на юр.лиц, а не домашний интернет в плане организации всяких там порталов
а так, в принципе можете заценить сайтик мой csoren56.ru, там же есть форум, и т.п все это на ВТК, и скорость в полне приличная
с торрентов строго качает минимум 1 МБ/с, для меня лично это вполне достаточно, ночью скорость поднимается до 2.5-3 МБ

P.s что бы расcчитать скорость с которой действительно должно качать делаем просто
например:
У меня 16Мбит\с расчетная СКОРОСТЬ ДОСТУПА, значит делим 16\8 получаем 2 ....2 МБ должно качать в среднем, так оно у меня и есть, тока ночью, потому что скорость ночью поднимается!)
Так что учите мат.часть, а потом высказывайте что провайдер Г...!

SpeedyLine LTD
Молодцы

хороший провайдер, все четко работает, а когда и случаются сбои быстренько починят, молодцы. Скорость и обслуживание на 5.

Павел
16.07.2011 в 12:57
г. Видное
SkyLink
Все очень странно....

В Январе 2010-ого купил модем от Скайлинк,чтобы наконец-то пересесть с Мегафона. Ну конечно, немного повелся на "до 2.4 мб/сек", купил, значит, поехал домой, чтобы ощутить нормальную скорость. Но получил при закачке файлов жалкие 40 кб/сек...повергло в шок, но это было немного лучше чем Мегафон...Так я потыркался до июля, а потом скорость резко урезали. при закачке теперь даже не 40 кб/сек а вшивые 4 кб/сек...Позор, позор...И хоть руководство Скайлинка врядли читает о себе отзывы (кому хочется такую правду о себе читать?), но сказать это я просто обязан: "за такие деньги, которые я плачу, скорость (уже начинаешь забывать, что это такое...) должна быть как минимум соответствовать заявленной. И вот читаю, у кого скорость аж до 2 мб/сек....жаль не могу спросить их, на каких улицах они живут, а то специально бы поехал и посмотрел...А так не верится что-то. (а не сотрудники ли это компании тут отписываются, а?). В общем, все прискорбно. Был бы другой вариант связи, сразу же пересел, но не могу т.к у меян частный дом...Позор им...

Начинает НЕ радовать

Подключился к данному провайдеру около 2-х лет назад, было всё нормально. Но в последние 3 недели хочется просто удавить тех людей, которые ответственны за предоставление услуг. Постоянные обрывы, сбои, скорость никакая, просто зла не хватает.

показать картинку

Где логика?

Puzzle

проблем пока нет, скорость радует) в ТП ни разу не обращался... это у меня уже 4-ый (автоматически меняющийся) провайдер. при каждом ребрендинге особых нареканий не было.. хотя народ часто жалуется. что касается меня, то я вполне доволен моим интернет соединением, пока..)

отстой

Блин фигня какая-то последние 3 дня. скорость около 300 кб вместо 1.2 мб
а если надо скачать файл - скорость вообще 30 кб\с. что за херня. звонил в поддержку - говорят что мой антивирус блокирует соединение и теряются пакеты, хотя у меня стояла Ubuntu и антивируса на ней у меня в природе не было. Говорят что проверят соединение и что проблема в моём компьютере, хотя только что отформатировал винты и по новой поставил чистую лицензионную семёрку. [ЦЕНЗУРА] из дурдома.
Хочу корбину или уфанет, но нельза - линиии не проведены в наши дома. :(