Bashtel

башинформсвязь у нас в селе тока единственный провайдер
показать картинку
ну так все норм

22.07.2011 в 22:32
г. Уфа
Не знаю, что делать?

Yot-ой первый раз попробовал использовать в феврале сего года (встроенный модем), что-то было так себе за 900 рублей, честно говоря - никак. На работе (ул. В. Петушкова) сеть постоянно была перегружена даже в 3-4 ночи. Сейчас дома, напротив через улицу стоит вышка (как они утверждают). Но сеть никак не ловится, постоянно приходится звонить и перемещаться между комнатами (я уж все вопросы ихние изучил и где, и на что надо нажать, и посмотреть, и ответить на вопрос).
Вот теперь думаю, стоит ли вообще пользоваться ихними услугами? Дома иметь основного провайдера, а на работе можно и со смартом в качестве модема.
Да, но вот, что радует на работе скорость до 10Мб/сек. доходит и одновременно огорчает, что когда я дома, то операторы постоянно просят переместится либо между комнатами, либо вообще выйти на улицу. Хотя расстояние между работой и домом 10 минут ходьбы.
Я ХОЧУ ИМЕТЬ ЖЕНЩИНУ ДОМА, А ОНИ ОТПРАВЛЯЮТ МЕНЯ ЗА НЕЙ НА УЛИЦУ... Если не сделают нормальную скорость, то придётся пока повременить...

Digital TV
после переименования фирмы, начались проблемы

Раньше меня всё устраивало, локальная сеть, интернет, цена скорость и качество, сейчас после того как фирма пере именовалась начались проблемы, месяц не работала локальная сеть, интерет был с перебоями и занижен от положенного с 2 мегаит до примерно 256 кбит.спустя месяц локальная сеть заработала, но с скорости 10 мегабит работает 1 мегабит те 128 кбит/сек не больше.Очень не доволен связью, подумываю о переходе на Мегалайн.

Port
23.07.2011 в 06:19
г. Павлодар
Отличный интернет

показать картинку
Заявленная 3 мбит/сек.
Спокойно сижу на торрентах(до 10 мбит днем), в скайпе, и играю в какую-нибудь онлайн игру(не в браузере), интернетом доволен, после летай так вообще счастлив.

А у меня это лето тьфу-тьфу-тьфу... Скорости держит даже в часы пик, пинг тоже вполне. Видимо просто общая труба трмозит - народу сейчас поменьше, многие уехали отдыхать либо просто больше на природе, чем в инете )
Подождем осени, проверим.
Главный минус - дорого конечно. За такие деньги в столицах, да и в большинстве крупных городов гораааздо больше пакет услуг получить можно.

Flex
Всё устраивает

Лучше провайдера в городе нет. Конечно,есть проблемы как и у всех. Когда сбои,бывает очень редко, в тех поддержку недозвониться. В целом,всё устраивает.

Ростелеком-Юг (ЮТК)

Огромное спасибо "Ростелеком-Юг (ЮТК)"!
До этого у меня была скорость 1.5 Мбит/с. Теперь при подключении к акции "Ускоряйся" мой интернет увеличил скорость до 4 Мбит/с.

Шлак-монополист!в самом Волгограде и не дает другим компаниям прийти на нашу улицу со своим интернетом!Частые разрывы,скорость скачет как хочет...то на уровне держится,то скачет(

Лучше всех

Вы все врёте когда один раз сбой произошёл сразу тут пишите мол провайдер лажа!
Я работник Ростелекома тут не доволен только тот кто живёт в ебе..ях где еле-еле сотовые ловят и хотят чтоб у них скорость была хорошая!!! Если вы купили скорость 4мб а у вас 512кб то перейдите на тариф 512 он то дешевле! Нет им проще обхаить оператора! чем то что они живут в г...!

ТТК-Чита как есть

админы на форуме, и в хабе отвратительные. Не адекватное поведение, их конёк. Плюс вопросы в ТП на форуме можно не задавать ответят поздно, или вообще не ответят и потрут сообщения, типо у них всё хорошо. До этого была скорость 768 кбит/с, но увы тока на листе в договоре в реале с торрентов при наличии пиров 680 кбит/с максимум, зато отдача хорошая 860 кбит/с. Доступность, опять же не везде не все районы города покрыты. Служба поддержки, сидят тёткину попробуйте это попробуйте то, сам хоть не далёкий человек от сетей, но их ответы просто убивают. Цена низкая. Качество, ну пинг теперь пошаливает 50-80, ну и про проседание канала я писал.
Внутренние ресурсы на этапе развития, внутренняя скорость 50мбит/с, что остаётся желать лучшего. Ну и частые падения хаба естественно. Подключится стоит, посмотреть, каждому своё, тем более подключение бесплатное, + акции всё время для подключающихся. Тем самым обделяют уже подключенных, им не фига не дастаётся от акций.

Советую подключатся по акции,иначе потеряете выгоду, в хорошей скорости и халяве.

Dimon
23.07.2011 в 11:44