Русцентросвязь
=)

оТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР ПЛАЧУ 500 РУБ В ИТОГЕ ПОЛУЧАЮ СКОРОСТЬ http://2ip.ru/speedbar/MTMxMTU4NjQ4Ny0yNjU5Ni40MDctNzkwNC4zNjYtNjYuMDEzLTI2MDEwOA==.gif

Вован
25.07.2011 в 11:38
Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
ТВТ

Отличный провайдер иногда бывают сбои но это фигня.Скорость всегда соответсвует заявленной. И не отключает как дом.ру первого числа месяца а можно платить сколько захочешь если деньги на счету есть(хоть по 100 руб вместо полной суммы)

Пользуюсь уже год пока всё устраивает

Достоинства:
+Стабильное интернет соединение
+Высокая скорость, соответствует заявленной
+Приемлимые цены
+хорошая тех поддержка

Недостатки:
-когда звонишь в техподдержку иногда приходится долго ждать ( у меня такого не было,максимум ждал 10 минут)

Новая Россия – КТВ

Новая Россия – КТВ настоящее [ЦЕНЗУРА], а не интернет, бабки лупят, аж шуба заворачивается, постоянные неисправности на линии, скорости не выдерживают, хамы, да еще продали компанию МТС с ними вообще работать невозможно, основной провайдер сидит то ли в Ростове, то ли в Краснодаре до них не дозвонишься постоянно занято или идет сброс. Если кто желает интернет с
Новая Россия – КТВ лучше де не иметь.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Худший провайдер

Читаю отзывы что какой интерлинк замечательный так понимаю что это они сами про себя пишут, а на самом деле полный отстой. У них в техпомощи работают 5 человек, а по выходным один и почти все пеньки 18 летнии. По неисправности вам перезвонят в лучшем случае в течении суток,если вам очень повезет. А ремонт будет, отключите инет на 9 секунт и включите... Кто любит экстрим и трепание нерв вперед с песней. Про скоростя не соответствуют действительности в 2-3 раза ниже заявленой. Играманам он точно не подойдет пинг от 120 по хорошим дням до 1200. Всем читателям удачи

Газтелеком - [ЦЕНЗУРА]

У меня провайдер Домолинк, но каель обслуживает газтелеком в итоге скорости нет.

25.07.2011 в 13:01
г. Калуга
Мегатон
Мегатон - отвратительный провайдер.

Мегатон - отвратительный провайдер. Постоянно отваливается и глючит инет. При этом расценки просто зверские!!!
К сожалению они монополисты в нашем бизнес центре, а то бы их все давно послали на хрен!

ШпЫон
25.07.2011 в 13:19
Кварц

Просто возмутительно!!!! Подключала интернет больше недели!!!! Я оставила заявку на подключение по телефону. Мне сообщили, что в воскресенье придут поводить инет, и что бы я была в этот момент дома. В субботу со мной дополнительно связались что бы подтвердить заявку. В воскресенье никто не пришел и не позвонили даже. На следующий день я позвонила сама. Мне сказали, что во вторник придут обязательно. Но во вторник позвонили мне и перенесли на среду, т.к. мастер по подключению будет в моем районе только в среду и во вторник ему не удобно. Я согласилась на среду. Наконец то пришел мастер. прокинул провод и ушел на другой этаж для проведения инета в квартире этажем ниже. Потом он пришел и скаал что он все закончил, только инета у меня не будет. На мой вопрос "почему?" он ответил, что нехватает кого то переходника от их сети на мой провод - закончились детали. А деньги за подключение он потребовал сразу же. Но т.к. инет мне очень нужен, я отдала 1300руб. и подписала договор. Мастер уверил меня, что завтра им выдадут утром детали и днем меня подключат, а деньги он сразу же отнесет в бухгалтерию для активации моего лицевого счета. Я прождала до обеда и решила позвонить. Неопытный оператор мне сказал, что это проблемы на моем компьютере, а не у них. И пообещал мне на следующий день визит мастера. Я решила еще раз перезвонить и к счастью попала на другого оператора. Оператор мне сказал, что до 18.00 меня подключат 100%! Через пол часа после моего звонка мне звонит оператор и спрашивает - "довольны ли вы интернетом?" Я уже посчитала это как заиздевательство и сорвалась накричав на нее. На это она пообещала передать кому то какую то информацию и бросила трубку. Дождавшись 17.30 я решила набрать снова. Подняла трубку девушка. Я у нее как можно вежливее поинтересовалась -"долго ли мне ждать? Ведь обещали до 18.00 подключить!" На что я услышала ответ - "Ваши деньги еще не активированы, что получены они были только в час дня (хотя как я писала выше - обещали отдать для активации аж сутки назад) и интернет у меня подключится только в начале следующего дня, т.е. в 00.01 ночи.Ждите." И бросила трубку. Инет у меня заработал в 00ч.21мин. ночи! Наконец то!!!!! Инет мне необходим, т.к. я работаю на дому оператором в интернет магазине. Но спокойно я работать не могу, т.к. переодически вылетает интернет! Ужас!!!! А т.к. дом новостройка, больше к этому дому ничего не подключено! Выбора нет просто другого!
Так что решайте сами нужен ли вам такой интернет!??!

TELENET
Хороший провайдер.

Когда был подключен напрямую,то были периодически(2 раза в неделю) проблемы с подключением,хотя заявленная скорость соблюдается..Решалось все звонком в техподдержку и перезагрузкой модема в подъезде...Но когда подключил роутер в режиме "Connect on demand"т.е."Соединение по запросу",то вот уже более месяца никаких проблем.Не знаю,из-за чего,но было замечено,что с роутером интернет намного живее,быстрее и стабильнее работает...

КГТС
Качество услуг

Самый хороший провайдер в городе, сам пользуюсь его услугами и другим советую. Скорость всегда соотвествует заявленной. Потерей пакетов не наблюдал, пинг отличный. Устранение неисправностей провайдером считанные минуты.