Bashtel

Провайдер стал радовать. Тперь без обрывов да и скорость подняли, вообщем отлично!

26.07.2011 в 09:09
г. Уфа
МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))

ну его нафиг не провайдер а [ЦЕНЗУРА] с ним ваще не как ничего не сделать у меня отец даже на службу тех помощи матом орал !
короче кто хочет платить за 200-300 Кб/сек путь платит 1400 руб в месяц вместо 4мбит/c!

QWERTY
ЙЦУКЕН ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!

никаких обещаний не сдерживают постоянно отмазываются звонить надо по 24 часа в сутки!!!меняю провайдера!скорость ваще полный отстой это уже не возможно терпеть!!!!!

АКАО
26.07.2011 в 09:20
г. Одинцово

Здравствуйте. Если мы правильно вас идентифицировали, то судя по комментариям к звонкам вчера вы совместно с оператором техподдержки подключали кабель напрямую и скорость была заявленной в тарифном плане. В связи с чем, можно однозначно сказать, что проблемы со скоростью возникают на участке роутер-ПК. У Д-линка есть своя техническая поддержка и сервисные центры. Можем также порекомендовать обратиться на форум qwerty, у нас есть раздел о сетевом оборудовании, где вам подскажут способы решения проблемы.

Тис-Диалог
Тис-диалог

План-СПРИНТ 16,за 450 рублей.Реальная скорость летом-25-35 мбит,ниже 20 и не бывает!Тис на сегодня самый продвинутый провайдер,и не надо катить бочки!Попробуйте измерить скорость на LINUX.там нет тормоза в виде антивируса.

Beeline

Я очень жалею что купил Beeline на нем макс. 30 кб/с это очень мало!интернет фуфельный от билайн, это не интернет, а геморрой сплошной, скорости никакущие, тех поддержка впринципе удовлетворяет требованиям, но сроки нереально большие, а денежки то плывут, да, операторы вежливо со мной разговаривают, выслушивают, молодцы...а что толку то с этого?ведь технически то фуфло, ведь система то гнилая с самой верхушки!..ЕДИНСТВЕННОЕ, что БИЛАЙН делает хорошо, дак это рассылает СМС с просьбой пополнить счет!это делают действительно отменно, в срок и вовремя)

Khasan
26.07.2011 в 09:52
г. Грозный
tomilino.net

После настройки VPN-соединения за 2 с лишним года скорость составляла не менее 90% от заявленной и был всего 1 сбой, да и то из-за грозы. Не засоряйте компьютер ненужными программами и ежедневно очищайте его от лишнего мусора специальными утилитами и никаких нареканий к провайдеру не будет. У кого как, а у меня высвобождается минимум 300мб. А за месяц? Тормоза только из-за этого или из-за вируса. Всем доволен. Спасибо!

Игорь
26.07.2011 в 10:28
г. Люберцы
Pskovline Ltd.
Ы

Подключился. Работает. Вместо заявленных 5 Мб почему-то всегда 6.5-7. =) Ночью действительно нифига не меняется, хоть и сказано, что должно быть до 20. В реале все те же 6.5-7 Мб. После ADSL конечно радует скорость отдачи. За неделю пока не падал. Цена тоже радует - в два раза дешевле бывшего ADSL'а от СЗТ. Вот.

Дмитрий
26.07.2011 в 11:13
г. Псков
Казахтелеком
Мегалайн г...

Ну че за дела подняли скорость в начале июля до 4мбит на внутренние ресурсы и 2мбит на внешние. Думал все будет ништяк а через неделю скорость на внутренние ресурсы упала опять до 2 мбит. Позвонил в кт сказали что скорость подняли только для городов а типа все что рядом не считается. И как после этого его можно назвать достойным провайдером??? Значит города пользуйтесь всеми радостями жизни а все что рядом радуйтесь что вообще есть интернет, ну это как я думаю их логика.

Про MTS!

Не подключайтесь к этому провайдеру!
У меня на тарифе МТС Коннект-4 несколько раз ни за что ни про что снимали деньги со счета и самовольно блокировали телефон (и таких "счастливцев" на эмтээсе, судя по всему, хватает).
Скоро расторгаю с ними договор (перехожу на Билайн) и другим советую то же самое.

МТС ищет лохов и дурит умных !!!

Прогтех НПО
Счастье есть!

Замечательный провайдер. Все на высоте!!! Перешел от ЮТК, не могу нарадоваться. Скорость соответствует заявленной, большая локальная сеть с кучей контента и скоростью скачивания 100мбит/c + бесплатное телевидение + ночью скорость в 2 раза быстрей + отзывчивая техподдержка.

26.07.2011 в 13:05
г. Анапа