Жалкое кидалово!

У меня тарифный план "Токио 2.0". Заявленная скорость - до 12 Мегабит днем и до 40 Мегабит ночью.

Вот мой сегодняшний тест, кстати, не самый худший:

Входящая скорость 1.23 Mбит/сек
Исходящая скорость 5.02 Mбит/сек
Пинг 94.959 мсек
Время проведение теста 28 июля 2011 13:39

И проактически такой же результат последнюю неделю. Иногда заметно хуже.
Обычная моя скорость: максимум 6 мегабит днем! Это при заявленных 12!!
Меня это всё уже крепко бесить начинает, за дураков, что ли, держут?!

Smudger
28.07.2011 в 11:44
г. Волгоград
Unionline
Луший провайдер Дмитровского района

Я не люблю писать отзывы, но недавно повысили тарифы и я не смог удержаться. Тариф у меня Хит 650 плюс. За 650 рублей в месяц я получаю 50 мегабит (не раздутых, а реальных) + первые 30 гиг по скорости не лимитируются вообще + юесплатный ночной анлим 100 мегабит. Это лучшие цены и лчшее качество. Раньше вызов мастера на дом стоил 500 рублей, щас у провода пластиковый колпачек сломал - позвонил, а мне сказали, что вызов будет бесплатным. И в действительности пришел сотрудник и бесплатно одел новую загогулину на провод. Када деньги кончаются приходит СМС, а еще есть халявное тв на компьютере. За последний год застал одно падение осенью прошлого года, а так все супер. Пробуйте, смотрите сами.

глюк и зависание

подключилась 14 июля - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!! сидела на mns несколько лет - проблем не знала, тут же в интернет-банк зайти не могу - все виснит, если мне надо открыть файл, который чу-чуть побольше весит, то это настоящая проблема - а меня уверяли, что супер скорость и бла-бла-бла все для вас за ваш счет - вообщем ГОВ.О собираюсь отключаться!!!!

ООО "Ател Рыбинск"
Моё мнение об Ателе

Ател нормальный провайдер, как на нём сижу так и буду, лакалка супер, инет не разу не вылетал отключался(только когда идут работы)даже не отключаеться когда идёт граза... я уже гдето 3-4 года на ателе, наверно вы думайте что я вру, нет ни чего подобного, у меня не разу за момент первого подключения интернет не вылетел не разу))), интернет 4мб (тариф закачайся)плочу чтоли 600руб вечером даже за 10мб зашкаливает, да я не чего не говорю раньше когда вы не платили за интернет у вас всё равно работала ланка а сейчас не так, но можно платить только за неё там вроде 200руб в месяц, у них сейчас много сервером их можно посмотреть на сайте http://shockgame.ru/servers ... У атела да бывают касеки который очень жестокие и это бесит, но они стараються... И старания у них прогресивные... Понятно дозванить иногда не как, ясно дело у них не 500 человек у апарата, им в день человек по 200 звонит с вопросом "А как хаб настроить?" или что-то такое... Ну сколько я им не звонил, дозванивался сразу, нет я не вип персона для них и у меня не кто там не работает.. В комфорте тоже мало помощи получишь, чем раньше... Я канечно иногда помогаю людям, даю ссылку, или по возможности передаю им нужную программу или игру, парой даже сам настраиваю программу или игру что угодно через TeamViewer, кстате хорошая программа, избовляет от объяснений человеку который ну просто не понимает тебя... По моему мнению Ател это самый хороший быстро развивающийся Провайдер.. Спасибо им большое!

veterunko
28.07.2011 в 12:33
г. Рыбинск
Ютк [ЦЕНЗУРА]

Пока в ейске на отдыхе,инет полный уг,в питере сижу на тарифе 40 мб,за 350 руб,общий 100мб канал)а тут всего 1мб да еще и еле еле пашет,а вообще ростелеком весь убогийй,вечно сидят в районах где кроме них нет никого и цену заламывают..

ПушкинNet (ТРК «Царское Cело»)
Очень доволен

Раньше было все хорошо с тарифами, а теперь еще каждому нахаляву сделали внешние IP адреса! Очень доволен нашим провайдером, перешел с год назад с другого провайдера, ненарадуюсь теперь, обрывы были всего пару раз за все время, по время плановых работ на их оборудовании, как они говорят, модернизируют свою сеть, ждем чего-нибудь еще вкусного от них!

Sumtel
отключают

скорость как обещали,но несколько раз в месяц отключают интернет часа на три. Я везде звонила со всеми разговаривала обещали решить проблему,но увы все повторяется.причины отключения нет.

RIA Link Ltd.
класс

все просто супер, сделали еще оплату через терминалы и пластиковые карты. теперь и не знаю чего еще желать, тарифы самые вкусные, скорость та что в договоре.

Федор
28.07.2011 в 15:39
г. Брянск
Энфорта
Скорость ниже заявленной

Скорость ниже заявленной
Тест показал 80кбит входящего
и 130кбит исходящего.
недоволен, иогда связь пропадает.
подключены 2 телефона и 4 ПК все тормозит безбожно.

Обратитесь в техническую поддержку, по телефону 8-800-500-10-10 (бесплатно со всех номеров, включая сотовые). Ситуация исправима

Puzzle

Не знаю как в других городах, но в Липецке провайдер отстойный, хоть скорость держит хорошо, но поддержки можно сказать нету. Белый ЙП - ну тут нет слов, все фиксяця цензурой, не работает он. Ни чего не могут сделать по человечески. Наверное "ошибка" в голове компании.

-J0nK-
28.07.2011 в 17:03