хрень полная!!! стоит кучу денег, скачать что либо можно седым стать пока дождешься!!! при этом нет нормальной конкуренции!

03.08.2011 в 23:05
г. Котово
Virgin Connect
Не плохо.

Подключен уже два месяца. За это время обрывов и сбоев не было. скорость конечно иногда падает, особенно по вечерам но до допустимых пределов. Не знаю как другие пользователи, но меня в принципе устраивает.

Здравствуйте Алексей. Мы благодарны вам за положительный отзыв. Желаем вам лишь положительных эмоций от работы в сети интернет.

Астра
Астра, УКС

являюсь старым абонентом того и этого опсоса

в укс один минус - много ненужной никому инфы + можно похоронить компьютер в грозу, + остаться без связи на неделю(месяц и тп)

в астре один минус, нет это не урезанный в 5мбит канал (этого ого-го как хватает кстати для внешнего инета) а исходящий ~120кб канал !

редкостное Г....

кто там что говорит про то что сам все устраняет.... ну ты вот и будешь всю жизнь платить за тех обсл а устранять сам. в договоре написано есть обслуживание так пусть и работают нехер за наши деньги штаны протирать. все их рабочие как не придут вечно пьяные достали [ЦЕНЗУРА]. давно бы ушел с Домолинка ругой альтернативы просто пока нету вот они и творят что хотят. а лазить самому искать методы устранения неполадок эта работа дураков которые сами делают и кому-то за это деньги платят.

Роман
04.08.2011 в 01:22
г. Tула

вот ворчите вы тут,а хоть один из вас принял меры как наказать провайдера?я тут почитал новые слова узнал для себя.а вы тут все вумные и небось саиты всякие знаете,так что же не пишете туда?страшно?вот так вы и живете шепотом на кухне крича!да меня совсем не устраивает то что творит ростелеком,при скорости 8 я получаю максимум 5.звонил я в техподдержку(кстати пару раз нарывался на пьяных)так мне почему то говорят что скорость проверяется после 11 часов вечера)а в договоре я не нашел такого пункта.да и цены очень удивляют в разных городах разные,на один и тот же тариф...есть конкуренции много,значит дешего,совсем нет конкуренции 990р 1Кбаит..и вообще поясните как можно звездачками оценивать [ЦЕНЗУРА]?

Обещали что скорость будет без приставки "до" 30 Мб/с.. А на деле в 10 раз меньше - до 3-макс.4 мб/с.

04.08.2011 в 01:49
Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Проклятая техподдержка!

Недавно у многих абонентов вырубался интернет по причине грозы. У меня из-за грозы интернет два вырубался! Техподдержка это просто извините сборище студентов недоучек и блондинок на конце телефонной трубки. У них больше суток ушло что-бы догадаться что свитч и порт полностью сгорели. Они сразу начали причину где-то у меня в квартире. Где-то в компьютере и моём кабеле. Искали с истинным усердием дебилов несколько часов. И это несмотря на то что я сразу им сказал что свитч накрылся. Короче в первый раз интернета после грозы не было более 24 часов. Заявка была сделана сразу же. Во второй раз после грозы сгорел только один порт в свитче. Сразу же сделал заявку. Интернета не было чуть больше 2 дней. Эти недоучки снова искали причину там где её нет. Снова задавали глупые вопросы. А я ведь сразу сказал что порт погорел надо только на другой переключить и всё. Ну мы же умнее абонента. Будем до взрыва мозга искать причину в квартире абонента. И плевать мы хотели что абонент там говорит. Мы же специалисты. Такова наверно их логика. Я ненавижу техподдержку пнз. Я их всем там презираю. Они не умеют работать с людьми. Каждый раз они доводят меня до ручки. И каждый раз в причине отсутствия интернета виноваты. За все 3.5 года что я с ними никогда причина отсутствия интернета не была в моей квартире.

Фауст
04.08.2011 в 02:13
г. Пенза
Интерсвязь
Действительно сдулся

Что говорить, скрины не врут.
входящая - 834 Кб\с
исходящая - 2 Мб\с

04.08.2001. время 04:32
"А как дышал..."

скорость?

кто вам обещал такую скорость.
надо читать внимательно и слушать,что порог скорости будет не выше заявленной,то есть:
например:обещают 20mb,но на самом деле читается ,что до ,повторяю до 20mb,а не полные как их заявили вам.

виктор
04.08.2011 в 03:35
Все хорошо..

Скорость соответствует заявленной, но она слишком маленькая для 740руб\мес.

Доступность: очень хорошая в свердловской области

Служба поддержки: там зависит от того к кому ты попадешь... Например недавно я звонил туда чтобы узнать как перевести модем в режим роутера... мне все норм. разъяснили всего за 3-5мин.

Цена/качество: Цена большая для такой скорости...