Bashtel
Гавно

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]. Столько денег платим, а они скорость зажимают, Уфанет forever!

08.08.2011 в 22:41
г. Уфа

У кого больше) Плачу всего 710 рублей

АльянсТелеком
Неуважительное отношение к клиенту

Почти год назад установила роутер,в тот же день положила на счёт деньги за него.Три дня назад мне сообщили,что их,оказывается,забыли снять(в октябре будет год этой забывчивости) и спросили,когда я могу рассчитаться. Договорились,что в течение 1,5-2 месяцев,поскольку я только что вышла из отпуска.Однако утром следующего дня баланс на моём счету стал минусовым и интернет отключён.Такое хамское отношение меня ошарашило и я меняю провайдера.Советую компании набирать на работу компетентных работников,а не тех,кто халатно относится к своим обязанностям,и наказывать рублём не клиентов,а виновных в допущенных ошибках.Что касается меня,для комнании Альянс Телеком я теперь-реклама со знаком "минус",как и мой лицевой счёт.

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Все устраивает!

Очень шустрый интернет, плюс выгодные тарифы... Плачу 350 рублей за интернет и за цифровое ТВ, скорость 4 мбита/с. Все устраивает!

Казахтелеком
Монополия Меглайн

Мегалайн натурально [ЦЕНЗУРА]... Вы думаете че они скорость подняли?Да им просто билайн на пятки начал наступать)До поднятия скорости у билайна были тарифы даже повыгоднее. А так,друг на нем сидит так как номер для мегалайна не катит...
Кстати,тестил скорость, на внутренние рес-ы больше 3.7 мегабит не поднимается,так то...

Супер

Не знаю, как вам, а меня вообще все устраивает. Сижу на тарифе Сочи, скорость что нужно!!! с тех. поддержкой, конечно бывают проблемы, но если девочка, которая на телефоне сидит позовет спеца, то все решается мгновенно. И дозвонится до них можно в любое время.

О Стрим-ТВ

Да!!! Уж паскуднее некуда их ТВ, а особенно после реконструкции. Понатянули в подъездах труб, а на экранах-снег да мыло, Особенно противно смотреть это "СтРАМ-ТВ" на современных 3Д устройствах. Поставил на даче Триколор-волшебно м всего за 700 руб в год! Да ещё каналы стали изымать, а вместо-было аж два канала индийского кино-прям как в бандустане. Проводной И-нет вполне терпим, а вот мобильный!.... Лучше бы и не объявляли сию услугу! Тут уж не до качалок-письма бы прочитать. Правда, с месяц назад модем целую неделю горел синим цветом. Чуть благодарность не написал. Затем всё рухнуло. В Лукьяновских дачах даже Каспера не обновить. Чего уж тут оценивать!

Савок полный,но

за 3 года серьезных обрывов не было...
и надо понимать что авангард на dsl и на PON.
это разные вещи,но совок в обслуживании и безобразная работа ТП убивает(. При заявленной скорости 7м/Б результаты

Интерра
нормально

но смотря в каком районе кто обитает, если не повезло и в Вашем крае старое оборудование, то высокую скорость Вы не получите. На моей развязке оборудование боле-менее, так что скорость и стабильность связи вполне пригодная для постоянной жизни в инете. Что касается хвалебных отзывов о других провайдеров: "Высота" режет скорость стоит 2m/b качает, как 128-256k/b.,дебильные настройки, ТП отмораживаются по полной; "Медиаком" дебильные настройки, привязка к "маку", ТП на кого нарвёшься, берут клиентов городской сетью; "Utel" он же "РосТелеКом" ADSL- крайне не рекомендую (отвратительно) так как всё зависит от тупости местных АТС, оптоволоконка очень неплохо, но кабель тащат не ко всем; "СитиТелеКом" долбаный ADSL причём со своими настройками, которые простому юзеру знать якобы неположенно, т.е. если модем сдох звоните в ТП и заказывайте техника. Короче у любого провайдера в Лесном проблем м.б. куча, всё зависит от сообразительности обслуживающего Вас тех. персонала.

Энфорта
энфорта-полная лажа!

Провайдер Энфорта
Входящая скорость 76.13 Kбит/сек
Исходящая скорость 57.92 Kбит/сек
Пинг 96.319 мсек
Время проведение теста 09 августа 2011 10:35
У компании "Энфорта", интернет - каменный век!

Обратитесь в техническую поддержку, по телефону 8-800-500-10-10 (бесплатно со всех номеров, включая сотовые). Ситуация исправима