Vivanet
Всё что я хотел сказать...

Слушайте, я тут почитал, я уже добавлял тут отзыв, насчёт Counter-Strike, проблему исправил, скорость повысилась сейчас примерно 5-7мбит/с, у меня всё в порядке, вот скажите - ЗАЧЕМ ВАМ 10-20мбит/с, ВЫ ЧТО ПОРНУХУ КАЧАЕТЕ? у меня друг он живёт в России, так он называет моего провайдера королём, у него скорость 15-16кбит/с и это не мобильный!
Конечно есть и проблемы, они мелочайщие типа:
взвод "белых" девушек, молнии, обслуживание...
Но это всё мелочёвка!

Плохо в последнее время

Сидел у этого прова более 6 лет в районе Автовокзала, все было просто отлично. А переехал на вторчик и пошло поехало. Как гроза инета нет, а восстанавливают капец по 3-4 дня. Я понимаю конечно что у них в договоре указано востановление связи в течении 72 часов, но блин на дворе 21 век. Ну вот что стоит заиметь пару человек, чтобы устраняли круглосуточно все? А самое плохое это то что скорость реально упала и пинг вырос. Ну вот нахрена такие мега тарифы по 20-30 мегабит? Если они не пашут. Уже полмесяца реально выше мегабита не идет с любых сайтов. А все эти тесты на спидтест, то [ЦЕНЗУРА] ибо подозреваю что провайдер просто мутит с доступом к ним ибо на нем все только и проверяют. А показательна не пиковая скорость, а повседневная работа с ресурсами сети. В общем ужасно. Буду переходить на самый [ЦЕНЗУРА] тариф в 2 мегабита хоть не переплачивать за обещания.

Уг

КИДАЮТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СО СКОРОСТЬЮ!
ОБЕЩАЮТ СКОРОСТЬ ДО 3 мбит, а на самом деле в 6 раз меньше... т.е. 0.5мбит, служба поддержки вообще аццтой.. Перехожу на укртелеком.

идея 5, реализация 2

Перешел со стрима на билайн. И там и там интернет + ТВ.
Само ТВ на порядок лучше чем у стрима - куча полезных функций. Да и интерфейс тоже в разы лучше. Правда это все наследство корбины.
А вот как провайдер - полный отстой. Заявлено 12 - конкретно сейчас 7,5. Последнее время раз в неделею отрубается по полной - что-то химичат. Служба поддержки "Вам ответят через 40-50-60... минут". Так что видно все звонят.
Плюс примерно раз в день начинает подвисать, особенно заметно на ТВ. Все это проявилась за последние 1-2 месяца. Толи абонентов перебрали, то ли что-то кривыми руками "улучшают".

10.08.2011 в 14:45
Билайн - мягко говоря НЕ ОЧЕНЬ

Постоянные обрывы связи, уже свыше 5 раз за 30 дней.

Причем не работают в течении 10-20 минут не только внешние ресурсы, но и локальные, даже личный кабинет.

Был бы у нас в городе провайдер получше - я бы ушел. А так приходится наслаждаться тем, что есть...

Alex
10.08.2011 в 14:47
г. Ульяновск
Мегафон - Ужас!

Да, согласен, 3G сети у нас нет, но скорость не должна быть такой маленькой! какие то жалкие 8кб/сек, не дают даже музыку качать, а обещали хорошую скорость. На улице уже 2011 год, у людей соединения до 1 Гб/сек бывают, о чём вообще может идти речь, когда скорость 8 килобайт в секунду? Отзыв отрицательный.

RyuZaki
10.08.2011 в 14:50
г. Краснодар
Для Уникумов

Скорость вашего канала: 6882.5 Kbps (7047676 bps)
Скорость загрузки данных (cps): 860.31 Kbytes/sec
Тариф 6200
скачка до 860 доходит это нормальное соотношение Найдите в интернете таблицу соотношения скоростей и все поймете! Если у вас тариф допустим 2мб/с некоим образом он не будет качать с такой скоростью )

Rosin.tel
ТУТ ПИШУТ НЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ А КОНКУРЕНТЫ !

Провайдер отличный ! Лучший в городе - скорость никогда не падает а кто так говорит тот нуб позорный который скорость трекера или загруженого сайта от скорости линии не отличает!Подключен уже много лет и не парюсь про переходы . Пинг выше 8 не поднимался никогда - во все онлайн игрухи играл без проблем .Никуда не перейду хоть что тут пишите-завистники .Подключайтесь смело - жалеть не будете.

Энфорта

Самый плохой интернет который у меня когда либо был.

Заявленная скорость 1 Мбит. Средняя по факту 250 Кбит, периодически падает до 50-80 Кбит.

И это все при том что за ограниченный трафик 1500 Мб в месяц, они берут 2300 рублей.

Максим
10.08.2011 в 15:08
г. Миасс

Обратитесь в техническую поддержку, по телефону 8-800-500-10-10 (бесплатно со всех номеров, включая сотовые). Ситуация исправима

Связь-телеком
может мне не повезло

читая отзывы хочется верить что или людям сильно повезло или это отзывы самой компании. у меня от заявленной скорости 10 средняя 6. за месяц 5 отключений. служба поддержки это что-то из двух блондинок.