Билайн
Скорость

Меня билайн устраивает. По крайней мере гораздо лучше стрима! При заявленным 10мбит/с

стрим давал до 300 кб, а с корбиной сами смотрите при тех же 10мбит/с показать картинку

Аноним
31.03.2011 в 07:36
г. Москва
Sevlush.Net

Это мой второй провайдер.

Думаю третьего не будет.

Все думающие - не тратте с вои нервы лучше в експресе не будет. Переходите как и я. Вечером не видна нагрузка. Скорость та же. Всё устраивает.

Астра-Ореол
удивлён,что есть "+" отзывы)

Скорости ниже заявленных(пользовался разными тарифами); кто-то пишет, что проблема в "вас" - это не так. Политика компании, мягко говоря, ... я даже слов не подберу.. "Астра пользуется массовой неграмотностью населения" - на 100%.

2 копма, соединённых в сеть по проводу, не подключить к инету одновременно(зачем мне ваш роутер?? - который они предлагают ставить). Другой комп, бук, планшетник НЕ подключить к инету без звонка в службу поддержки. Очень рад, что мой дом уже подключен к "домашним сетям" петерстара(ура). Для сравнения пользовался петерстаром 4 месяца по другому адресу. Он несомненно лучше!

ООО «СерДи ТелеКом»

Не работал вай фай. Позвонил, пришел очень молодой парень, что насторожило, перенастроил что- то. Всё заработало. Работаой доволен!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
о скорости

Скорость может быть до 4 Мбит/с, т.е в основном вечером от 36 Кбит/с до 700 Кбит/сек

По заявлению представителя ЮТК такое положение предусмотрено договором Так что надо правильно заключать договор, но ЮТК по FTTH и буде им являться до тех пор пока другая компания не затянет в ваш дом свой кабель. Так, что терпите терпите и не сотрясайте воздух своим плачем.

@priko (Apriko)

низкое качество на унизительных условиях по высоким ценам. жаль, что монополисты. саппорты знают меньше, чем средний человек, обладающий малейшими знаниями в области сетей.

Аноним
31.03.2011 в 11:44
г. Москва
MegaStyle-Service
Megastyle ISP

Я раньше до марта 2010 года был на Megastyle, так там когда на офисе или по телефону оставляешь заявку на то что-б пришол человек и устранил проблему или перенастроил сеть то они так как сказали так и приходят, так что Megastyle ISP мне нравится, и ресурсы и скорость интернета McLaut я вообще не понимаю для чего он,если на Megastyle всё есть в одном ресурсе Share.ck.ua, а на McLaute эти ресурсы отдельно и на них ничего нет, приходится лазить по интернету и искать другие сайты и оттудого скачивать фильмы, мыльтфильмы и другую информацию, бо ресурсы McLauta полное г... как я уже писал выше.

Олег
31.03.2011 в 11:53
г. Черкассы
Tiera
самый лучший оператор

не изменяю этому провайдеру уже 4 года радует снижение цен и отличная скорость. на данный момент показало аж 42 мбит/сек. служба поддержки работает отлично и не ждешь ответа оператора по 3 часа.

SkyLink

плохое соединение нету той скорости которую обещали, дорого хочется чтоб было лучше. звонил в техподдержку ни каких действий не приняли!

игорь
31.03.2011 в 12:21
г. Киров
Интертелеком
Тариф 65 грн

Не видитесь на рекламу этот провайдер может обеспечить только один тарифный план безлимитный на скорости 15 кбс, цена 65 грн. Если вам подходит берите все остальное враньё!!! Скорость 2 мегабита, только теоретическая, иду менять свой тариф безлимит 270 гр на 65 гр, сделают реальную скорость 2 мегабита поменяю обратно.