Отличный првайдер!

Интернет просто суперский!
Подключил новый тариф NEO радости нет придела!

450р за 100 мегабит - это выше всех похвал!
У меня до этого на крайнем Севере был Utel от УСИ. Стоил дорого! 2000р за 1/2 мегабита!

Сейчас на Домолинке у меня стабильно до Москвы 30-50 мегабит, ночью больше 70 мегабит!

Кстати, техпотдержка у них отличная! Фактически мне звонили домой и уговаривал меня подключиться, оформили договор прям по телефону и через несколько дней пришли мастера и подключили.

U-LAN
отличный повайдер

отличный провайдер...скидки хорошя скорость
и вообще никаких проблем...что еще сказать...?
у нас на фирме установили интернет и я почувствовала=) сразу большую разницу с остальными!! огромное вам спасибо.

Lana Seligor
13.08.2011 в 05:52
Планета
планета молодец

на самом деле молодцы-да были проблемы с подключением-по времени, но не зря ждал сейчас нарадоваться не могу-хотя у меня вай фай соединение скорость отменная! обещали одну а скорость гораздо больше обещанной, фильм 1.5гб примерно минуты за 3 и это без проводов-я в частном доме-так то!

Данцер

Обслуживание Г...! В гонке за новыми клиентами, не хватает техников! Ждали ремонта линии пять дней!

Зелёная Точка
Сервис

Удивительный народ в "З.Т." Нальчика. Ни до кого нельзя дозвониться, ни до кого невозомжно достучаться. Делают что хотят и не впользу клиента. Начальства на месте не бывает, их телефоны недоступны. Это хуже чем ЮТК. Здесь всегда можно найти и спросить обо всем, дозвониться очень просто!
Скоро ЮТК преобразуется, там будет порядок и доступность во всем.
Константин Сергеевич.

О ТТК

Провайдер конечно в целом меня устраивает. Цены в этом году для малых городов ещё раз снизят, хотя и сейчас скорости 2МБит/c вполне хватает для онлайн, просмотра и скачивания информации. Но есть проблема, которую в ближайшем будущем ТТКашники решать не собираются - подключение по АДСЛ. Технология уже морально устарела и мой город нуждается в оптике. Я люблю качать с торрентов и отдавать не меньше. На АДСЛ max скорость отдачи = 1МБит/c, что очень мало на сегодня. Также существуют проблемы с высоким пингом и потерей пакетов. В последние 4 дня пинг с Братска до Иркутска стал по 160-210мс, раньше он был всего 21-26мс. Написал в Тех. поддержку - ответа нет уже 3й день. Сидят в тех. поддержке настоящие лодыри, не любящие свою работу, но исправно получающие бабло. Хотел бы я так ничего не делать и деньги получать. Являюсь постоянным клиентом ТТК уже 2 года. Сейчас подумываю отключаться от ТТК, т.к. на днях новый интернет-провайдер (ООО "Гамма") провёл у нас оптиковолокно. Обещают 2МБита за туже цену, что и ТТК. Конечно оптику с устаревшим АДСЛ не сравнить, а мне приятно что в моём маленьком городке ООО "Гамма" стала уже третьим по счёту провайдером.
Итог подведёт скриншот замера скорости (тариф "Большой плюс" 2МБит/c, 1099р. в мес. договор #383000108)

У ВТ веждливая техподдержка, но качество соединения..

Недавно начались перебои на 2-3 часа - тп говорит у нас все нормуль, смотрите у себя Че мне смотреть если на 2х компах настройки сети не менял, провода не пережимал, модем не ронял.. Ошибка - запрашиваемый сервер не найден или удаленный комп не отвечает Щас работает с обычной скоростью, но если утром работает - вечером жди дисконнект..

ITM
Год стабильности

Сижу на Аксоне год с лишним, устраивает все: от пинга до скорости. Прыжков нету, сеть не падает (за 6 месяцев ни разу). Наверное, это идеальный провайдер.

Сравнение

показать картинку

Вот такая у меня(наверху) скорость в лучшие дни на тарифе "Выше" Скорость доступа к сети Интернет, до 5120 Кбит/с. Спрашивается: а чем хуже тариф "Городской" у которого скорость до 3584 Кбит/с. Я так понимаю что на обоих тарифах скорость одинаковая или почти такая же . А вот цена 490р "Выше" - 350р "Городской". Непонятная политика Ростелекома.

Мой Интернет-провайдер

С 7 сентября 2009 г. я пользуюсь услугами Интернет-провайдера "Домолинк", тариф SpeedNet 150, реальная скорость соединения 35-40 Кбайт/сек, абонентская плата 300 руб в месяц. Модем ИНТЕРКРОСС стоимостью 850 рублей я получил бесплатно по акции, все подключения и настройки сделал сам, - они очень простые. Хочу упомянуть ещё одну, как мне кажется очень важную деталь, на модеме установлены диагностические светодиодные индикаторы, по свечению которых можно самостоятельно установить причину отсутствия Интернет-соединения и устранить её. Сразу ясно в чём причина, в собственном компьютере или провайдер не даёт сигнала. Если у вас есть источник бесперебойного питания с возможностью подключения к телефонной линии, то вы можете дополнительно защитить свой компьютер и модем от нежелательных перенапряжений и импульсов, поступающих с линии. Работой провайдера очень доволен, всем рекомендую.