ENTER
Ужасный интернет

Перешел с прокси: скорость иногда даже выше! Но это же это же надо устраивать каждый день пару разрывов и держать скорость меньше 5% от максимума!

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВ

В нашем городе самый лучший и самый дешевый интернет-провайдер, а ютыка как было [ЦЕНЗУРА] так им и осталось!

xapkep
15.08.2011 в 17:09
г. Батайск
Безлимитный интернет

У нас в городе ужасный интернет,скорости никакой , и платим огромные деньги ,а качество услуг никакое.У меня вопрос-будет ли когда нибудь интернет у нас безлимитный?

лара
15.08.2011 в 17:17
г. Удачный
Полный отстой

Два канала с тарифом Созвездие 6000, на глобал днем больше 3 мегобит не поднимается, ночью больше 6 мегобит.
Был провайдер [ЦЕНЗУРА] а стал после объеденения полное [ЦЕНЗУРА].

На любителя

НУ как вам сказать для тех у кого не большие потребности в интернете типа посмотреть фильм скачать игру послушать музыку и т.д то потянет даже не плохо всё зависит от выбранного вами тарифа,но я не советую брать этот интернет тем кто собрался делать свой сервер в играх,взять к примеру меня я подключал этот интернет рассчитывая на высокую скорость у меня тариф 3.1мбит/сек,но стоило мне создать сервер в counter strike 1.6 оказалось что скорости едва ли хватает на 7 слотов(человек) так вот я выяснил что провайдер сильно занижает исходящую скорость у меня входящая 2000кбит/сек а исходящая 400 разница в 5 раз так вот думайте надо вам это или нет?

Казахтелеком
Мегалайн полное фуфло

Согласен с Ахуромаздой,в мегалайне полные кретины и лгуны, всё делают ради собственной выгоды!Так ладно бы только это, они еще и унижают людей живущих вне главного города, в данном случае Караганды.Обещали скорость поднять и лимит на тарифе Хит, скорость была не важная и постоянно скакала, парадокс но входящая скорость была 2Мб а исходящая 60-90Кб!И ничего не работает, не получается с людьми по скайпу поговорить нормально, меня не видят даже.Потом оказалось что это был типа тестовый режим.Короче показали вкусную конфетку, поманили и забрали со смехом.Интересно чем мы хуже,жители районов?Это что унижение такое?Пускай снижают тогда оплату нам, ато за те же деньги городские будут пользоваться лучшим интернетом чем поселки, это более чем возмутительно.Куда можно обратится?Альтернативы ведь нет, казактеликом монополист и держит весь почти рынок услуг по доступу к интернету!Жаль билайновской оптики у нас нет, а то пошел бы этот казаХтеликом и х..в мегалайн!

Ingmar
15.08.2011 в 18:19
г. Караганда
Огромное спасибо!

Отличный провайдер, отличный сервис. В подъезде ещё два провайдера - рядом не валялись по цене/скорости. Только положительные эмоции.

ТТК - Западная Сибирь
Обман

Заявленная скорость на тарифном плане - 50 Мбит, реальная - до 1 Мбита, в ответ на звонки отвечают: не на тех сайтах замеряете. При замере скорости на их сайте показывает до 30 Мбит, но вопрос: почему mp3-файл размером 10Мб скачивается более минуты? Очень жалею что сменил провайдера, но другой возможности не было, т.к. переехал и Goodline здесь пока нет, но именно - пока. Как только появится возможность - завяжу с этим гнилым провайдером ТТК.

Коломна-Связь TV
Всем доволен

Ушел от ИНКО из-за дико дорогого интернета, низкой скорости и постоянно повышающимся пингом по вечерам за 200+ терпел не вытерпел и перешел на кств и остался доволен всем, скорость высокая, тарифы хорошие (инко правда уже снизила цены и подешевле будут, но из-за какихто 500кбсек менять провайдера не буду, пусть еще дешевле делают и избавляются от высокого пинга) у КСТВ правда бывали сбои, но они гораздо реже случаются чем у ИНКО.

Давно подключен к МГТС все было ок. Но недавно начались проблемы, а именно: вместо моих обещанных 6 м/с входящих и 0,7 выходящих у меня 500 кб/с на вход и столькоже на выход. Бывает отрубается инет и все весь день жди пока врубится вновь... Полная лажа не советую и сам отключусь от них лучше горком себе поставлю...

Дыня
15.08.2011 в 20:12