Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

страницы грузятся по пол часа г... полное а не интернет, жаль что нет альтернатив!А им звонишь они тебе на твое по начинаю грешить якобы отключи антивирус, замени, обнови...

Аванти

Хехе, вот прочитал тут о своем провайдере. Как-то больше все негатива. Ну не знаю, как у других, а меня реально этот провайдер устраивает. Скорость может и падает но очень не на много вечером, заявка 8 мбит вечеров 7-7,5 примерно. Да, бывают аварии, но восстановление от 1 часа до 3 максимум примерно если это день. Ночью не ремонтируют

(но мне ночью в общем-то и не нужен интернет).

На аванти сижу уже года 2 или 3 может с перерывом на 2 года. Пользовался Корбиной (теперь это билайн) раньше - не понравилось (работает пол-месяца, и столько же не работает). Короче, в невском районе аванти работает нормально. Это конечно, мое мнение.

Укртелеком
Службе поддержки

Евгений , 01 апреля в 18:10 писал:

Интернет отличный!

Почему все пишут о "плохой" скорости? Скорость всегда в пределах заявленной (в договоре указана скорость ДО... (до 2 Mбит/сек, до 8 Mбит/сек и т.д.). ДО...- это скорость от нуля и до заявленной. Читайте договор перед его заключением, а не: "распишитесь там, где стоит галочка!". На счёт пинга, так это величина никем и нигде не оговариваемая! Так что претензии Ваши не обоснованы! С уважением, техническая поддержка "Укртелеком"!

Ваша ошибочка, Евгений : если есть более низкий тариф,- о каком нуле может быть речь?

У меня заявленная скорость 8 Mb/sec которая не должна падать ниже 4, а у меня и 3 не всегда. Интернет действительно "отличный" - отличились дальше некуда.

Зелёная Точка

Лучший провайдер! Всё на уровне! Цены супер, интернет без перебоев, качество отличное! Правда в тех. поддержку иногда трудно дозвонится, но если дозвонился всегда помогут!

МТС Россия 3G(HSdpa)
3G в Волгограде

Салют!

Пользуюсь МТС коннект 4 с опцией максимальный (445р. - 12 Гб/мес.) При покупке модема дали месяц интернета бесплатно и пол года скидка 50% (т.е. 223р. за эту опцию). При шкале 2-3 антенки, средняя скорость 0,5-1,3 мбит/сек. Все летает, я смотрю и видео онлайн и музыку с контакта онлайн слушаю. Скорость падает ниже пол мегабита иногда вечером и по выходным (видимо перегрузка сети). Впечатление об интернете очень хорошее.

Раньше пользовался билайном. Скорость была около мегабита только поздней ночью и рано утром. Перегрузки у них страшные. И большую часть суток скорость редко превышает 100 кбит. Мегафон тоже что-то подобное...

Я работал в абонентском отделе одного оператора сотовой связи (название сказать не могу))и знаю что есть базовые станции сильно загруженные, на них скорость будет низкая. У другого оператора в этом районе может быть БС с небольшим кол-вом абонентов. И скорость соответственно у вас будет хорошая. Надо пробовать все и смотреть, что у вас будет быстрее. С МТС в другом районе города скорость не превышала 500 кбит, хотя сигнал был лучше. Советую всем покупать универсальные модемы, что бы без проблем менять провайдера.

Для волгоградцев вкратце на данный момент

Билайн 395р. - 3 Гб (далее 64кбит)

Мегафон 400р. - 4 Гб (далее 32 кбит)

МТС 445р. - 12Гб (далее 16 кбит)

СМАРТС 295р. (безлим.по технологии EDGE - до 236 кбит без ограничения по трафику)

UARNet

Провайдер супер нареканий нет, и с каждым годом скорость растет за теже деньги. Лагов нет ну что говорить просто супер.

Паша
03.04.2011 в 14:08
г. Дубно
McLaut

Самый лучший провайдер нашего города.

Работает стабильно и без сбоев.

Прием и отдача стабильно работает на скорости 60 Мегабит одновременно.

(По сравнению с провайдером Воля, McLaut самый качественный и стабильный провайдер за недорогую цену. Воля никогда не тянет на ту скорость которую предлагают особенно отдача у них очень слабая и медленная)

MTS RU
Оптимальный вариант.

До этого полтора года мучался с Yota. Наконец-то смог продать это убожество и купить МТС. Нисколько не пожалел. Скорость стабильно держится больше 2 мбит/с. нет сбоев, все шикарно. За 450р в месяц вообще никаких претензий нет. Единственный минус ограничение 12 гб в месяц, потом скорость падает, но я в принципе особо не качаю, так что думаю уложусь)

ВОЛЯ
Думайти сами, надо оно вам или нет!

Потеря скорости на модеме от 20 до 40%. устранить никак не могут. подключен потому, что альтернативы нет. при скорости скачивания 65 кб/с реальная 35-50. о скачивании можно забыть.

Ростелеком МРФ "Урал"
Ютел-Самый поршивый провайдер!

И вот уже какой день мучаюсь с инетом. Просто слов нет сижу на роутуре модем перезагружаю по полчаса ! Если вы хотите интернет купите себе юсб модем работает стабильней! от заявленной скорости в 16 мб мне выдается 145 кб/с! Так что делайте выводы ютел г... еще то!

Захар
03.04.2011 в 15:23