WIMAX КОМСТАР - ОТВРАТИТЕЛЬНЯ СВЯЗЬ И ПОДДЕРЖКА

Проблема в том, что НЕТУ СИГНАЛА ПО АДРЕСАМ: Большой Черкасский переулок 2/10 и 2-ая Фрунзенская 10 - появляется на 3 секунды одна антенка и гаснет, в прочих местах Москвы WiMax сигнал идет нормальный и подключается. В нашем оборудовании ПРОБЛЕМ НЕТ!, так как прием есть в других точках Москвы. По указанным адресам у ВАС указан устойчивый сигнал. Заявки были от 27 ИЮЛЯ 2011 г. 3103123; ЗАТЕМ 3111511 от 08.08.2011; ЗАТЕМ 3121151 от 11.08.2011 г. БЫЛИ ВЫСЛАНЫ ФАКСЫ С ОБЪЯСНЕНИЕМ ПРОБЛЕМЫ И ОТСУТСТВИЕМ ЕЁ РЕШЕНИЯ! СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ПОСТОЯННО ЗАКРЫВАЕТ ЗАЯВКИ! ПРИЕХАТЬ И УБЕДИТЬСЯ - СООБЩАЕТЕ, что нету возможности! В ОТВЕТ ЗАКРЫТИЯ ЗАЯВКИ И ОТВЕТ: "Наше оборудование исправно...." НУ ПРИЕЗЖАЙТЕ САМИ УБЕДИТЕСЬ - ИСПРАВНО ОНО ИЛИ НЕТ! МЫ НАХОДИМСЯ НЕ В ПОДВАЛАХ! на открытой зоне: - окна и свободный доступ возможен, но его НЕТ! Причем всегда БЫЛО 5 АНТЕНОК - устойчивого сигнала и вот уже скоро месяц - как ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ИГНОРИРУЕТ И НЕ ХОЧЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ! ПРОСТО ЗАКРЫВАЕТ ЗАЯВКИ!

И ВОТ 15.08.2011 (посчитайте которая эта заявка) открыта очередная заявка 3124730.

ПУСТЬ СПЕЦИАЛИСТ ТЕХПОДДЕРЖКИ ПОДЪЕДЕТ И СОСТАВИТ АКТ - ЕСТЬ СИГНАЛ ИЛИ НЕТ?!

ПРИЧЕМ СИГНАЛ ЙОТЫ ИМЕЕТСЯ В ДАННЫХ ЗОНАХ.

А некоторые специалисты просто прощались и бросали трубку, на предложение представиться - также бросали трубку.

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ И ТЕХПОДДЕРЖКА!

Роман
15.08.2011 в 20:18
butovo.com
Отличный провайдер!!

все на 5++ ни разу не падал,скорость как заявлена тарифы очень конкурентно способны по сравнению с другими операторами. Деньги насчету всегда можно посмотреть в личном кабинете либо сделать автоматический запрос на почту(эт для тех кто кричит что не знает када у него заканчиваются) в службу ни разу за 3 года звонить не приходилось. Отличная локалка где можно найти все че нужно и скачать на скорости до 11 МБ/с!

Безек Бейнлеуми
Отвратительное качество

Второй месяц на Безеке. Ужасно. При заявленных 5 Мб/с обычно не больше 1, а зачастую вовсе 500 килобит. Сайты открываются крайне медленно, пинги немыслимые, обычно трехзначные. Буду менять провайдера.

15.08.2011 в 20:31
г. Хадера
Данцер
капец вы меня убиваете...

нет ну как можно так писать ?
ни одного обрыва за время пользования данцером не было.
скорость всегда максимальная.
цены нормальные )
675 рублей за 4 мбита
для полных нубов (ну новичков )) сам то я геймер) говорю это до 480 кбайт скачивания...
НА торрентах скорость не всегда бывает полной по причине отсутствия сидов.
ну что ж меня вполне устраивает)) по моему лучший в НВ )
мой ник slines
мои мылы
androsavr@mail.ru
slines@3a.by
slime@3a.by (запаска)
а кстати есть возможность получить инет бесплатно)

Домашний интернет от InterZet

В последнее время, особенно после перехода на тариф "Безлимитный 16 Мбит" скорость совсем пропала. 0,7 - 0,9 и не больше, в лучшем случае 1 Мбит. Текстовые страницы открываются очень быстро, но в наше время хочется и медийным контентом себя порадовать. Youtube превратился в пожизненного тормоза, чтобы посмотреть ролик продолжительностью в 3 минуты нужно ждать его загрузки в течение 15 минут. Я все понимаю: бизнес, маркетинг, новые привлекательные тарифы и, соответственно, новые абоненты, но и про старых абонентов забывать не надо. В техподдержке попадаются умные и соображающие ребята, которые пытаются помочь решить проблему со скоростью, но очень редко. Чаще попадаю на неадекватных сотрудников для которых техподдержка заключается в отсутствии антивируса и наличии "кривых рук". Я сам работаю системным администратором и знаний о сетях и передаче данных у меня хватает и потому становится смешно от некомпетентности некоторых сотрудников.

Уважаемые сотрудники компании InterZet!

Я надеюсь что Вы прочтете мой отзыв и сделаете определенные выводы. А еще я очень надеюсь, что в ближайшее время скорость моего доступа в internet вернется к прежним показателям. Ведь уже более 5 лет пользуюсь Вашими услугами и нареканий не было и совсем непонятно что случилось в этом году.

С уважением, Ваш абонент.

Мы прочли Ваш отзыв и рады бы помочь...Сообщите ваши данные на vss@i-zet.ru. Попробуем помочь!

Что-то с доступом к серверам whatsApp

Похоже что закрыт доступ к серверам whatsApp
(бесплатный аналог SMS и MMS) невозможно зарегистрироваться. Пробовал с двух разных телефонов, подключился к другому провайдеру - сразу все ок.

Мультикабельные сети Балашиха
полное г...

хуже провайдера нет.начнём сначала, ждал мастера неделю.приехали просто.мусора куча грязно,но ладно после подключения нет локалки сказали подписывайте договор всё будет супер,мол так бывает ахахах нормально мастера говорят.уехали 2 дня ноль изменений.звонил говорят мы не настраиваем,типа сразу надо было когда мастера были (ко..ы)пришлось со стороны вызывать платить деньги.скорости нет,а вечером,что такое онлайн или скачать что то можно забыть вообще.вечно пропадает инет.звонишь говорят всё устранили скоро будет.и так каждый день на 20-30мин пару раз за вечер.вот честно говорю.ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ ТАМ ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТИ НЕТ И НЕ БУДЕТ.

Ничего... до старта работы Дом.ru в Сызрани остается неделя...

показать картинку

...а пока потерпим...

Влад
15.08.2011 в 23:02
г. Сызрань

Ни каких проблем с Авангардом нет.Скорость больше чем по договору.Стоит оптоволокно-ставят бесплатно.

LLC TOMTEL
За что платим?

Заявленная скорость 40000кб\с, но сколько не тестировал свыше 4000кб\с так и не поднялось :(
Слишком много громких слов и рекламы, а по сути полная ерунда, может в будущем Томтел и будет на высоте, но только не сейчас! Пинг до Новосибирска 200-300 это ужас, уже 10 месяцев у них пинг не понижался хотя бы до 100. При скачивании файла с сайта где нету ограничений по скорости, скорость 150кб\с максимум. Ну и где обещанные 40000? За что мы им платим я так и не понял, начал подумывать о переходе на другого провайдера.... или может еще подождать.... авось их "петух клюнет" и они реально дадут пользователям то, что обещают.