Волга телеком

Пользуюсь интернетом для работы. Скорость часто бывает ниже заявленной в 2 - 5 раз! Не думайте, до порога не выкачиваю. Для того, чтобы пользоваться интернетом меня обязали подключить телефон, который мне совсем не нужен, а платить приходится. Модем выданый при заключении договора очень часто начинает тормозить - приходится перезапускать, на что уходит 5-10 мин. Работой сервиса недоволен особенно. Не думайте, я не сноб просто волгателеком меня конкретно за....
Очень редко работает хорошо.

Всё устраивает.

Задолбали звонить из дом.ru навязывать свои прелести интернета + тв, за не большие деньги плюс ВАЙ-ФАЙ роутер на халяву, я уже было дело чуть было не согласился, но потом почитал отзывы об дом.ру и понял что ни за какие коврижки корбину не променяю. Не знаю, всё устраивает вместо заявленных 15мб на вход идет ~37-38мб, правда вот на выход не очень ~7-8мб ну так мне по большей степени качать приходиться а не отдавать) Короче я доволен.

Союз Домашних Сетей
Терабита решает!

50 мБ дырка туда><сюда всего за 601 руб. + IPTV 100+ каналов, сетка 1000 мб/с
Тырнет девать особо некуда,раздаю по вафле гостевой 20% даром. Соседняя школота в восторге от халявы.
За два года один раз отвалился тырнет, и то из-за одного мудака соседа :)

Всё устраивает

показать картинку

Артур
17.08.2011 в 03:03
г. Анива
ПРОСТОР Телеком
Кидалово Екатеринбург

1000 раз пожалел, что связался с ними!!! Развод и кидалово!!! Читайте договор!!! Не аноним 89221813036 Виктор. Звоните расскажу об этой канторе ВСЁ!!! А проще просто с ними не связываться!

плохое изучение платежеспособности клиентов

yota вошла на наш рынок как доступная альтернатива сетевым источникам связи ЮТК и т.д.с преимуществом беспроводных технологий оставляя надежду пользователям на дальнейшее развитие-как заявлял провайдер!Но и как любая приманка потеряла качество через небольшой промежуток времени сделав не доступной связь для большинства уже ставших пользователями этой связи.Возьмем пример закачки фильма объём 1.5-2гб с учетом достаточно правильно собранного железа и тарифа связи без ограничений от суммы 1400руб. за месяц с временем 2-3 часа до окончания.При этом частое явление потеря данных,скорость падает бесконечно и не как не соответствует заявленной и всё при максимально качественном соединении!Новый тариф 750руб. но за 512кбит месяц не логичен качать фильмы не получится или делать это будет крайне долго да и 512кбит там точно не будет.Но провайдер идет и здесь не встречу предлагая за 50руб. дополнительно снять ограничение скорости на 2 часа.Проще сходить в ТРЕК и купить нужный фильм в нормальном качестве и не париться!

Григорий
17.08.2011 в 08:31
г. Сочи
Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
От простого пользователя.

Подключился с подключением дома при развертывании сети. Шероховатости бывают везде, но в целом интернетом доволен. Проблем с техподдержкой не было. Правильно поставленный вопрос - половина ответа.
Скорости соответствуют тарифам в целом, кроме часов максимальной загрузки, но и тогда терпимо.
Пишу потому, что возмущают отзывы типа ".. всё [ЦЕНЗУРА], пользуюсь 3 года .." А на хрена пользуешся, если не нравится? Поищи лучше или создай свой. Возможности в принципе есть. Получится, тебе спасибо скажут и рублём проголосуют.

Олег
17.08.2011 в 08:47
г. Пенза
ООО "Домолан"
Очень хороший провайдер!

Пользуемся Домоланом почти с основания. Сейчас этот провайдер утрет нос своим конкурентам по своей скорости. У нас лично стоит тариф 100 мбит. На вашем сайте тесты показываются не правильно, на других сайтах, для примера speedtest выдает 80-96 мбит/с. Проблем со связью нету, хотя раньше были. Цены адекватные. Рекомендую всему Домодедову! Наши друзья все уже подключились и довольны.
Андрей. 1-я Коммунистичская 37

Казахтелеком
Скорость падает

Как всегда у нас в Казахии все через жопу, мегалайн было порадовал скорость до 2 мб/с, порадовал 2 недельки и успокоился скинул скорость до 700 - 1000 кб\с и рад дальше деньги грести под шумок своей [ЦЕНЗУРА] Когда уже у нас будет не лимитированный безлимитный интернет с нормальными скоростями.

очень дорогой!

За 2 мб. дерут 450 рублей!
правда проблемы очень редко случаются.
Вообщем провайдер нормальный но дорогой.

17.08.2011 в 09:57