Ростелеком (СТС)
стс уг

скажу прямо не подключайтесь к стс если есть возможность быть у другого провайдера! дисконектов немало,скорость инета полный отстой если сравнить хотя бы с билайном,я бы сам убежал бы от стс но немогу:(

gamover
18.08.2011 в 22:33
г. Ульяновск
Метромакс
Последний гвоздь в крышку

Пользуюсь услугами провайдера уже почти 2 года, тариф Полет 1024. Живу в частном доме, здесь только радиоинтернет и возможен. Поначалу всё начиналось даже неплохо: полный безлимит, получал заявленную скорость, после 3g модема был доволен как слон. Потом начались проблемы со скоростью, хотя и терпимые. Под конец 2010 года проблема уже стала невыносимой: скорость со 115 кБ/c падала порой до 20-30, средняя была 50-60 весь день и вечер вплоть до поздней ночи. Звонил в техподдержку, (нужно ещё попотеть, чтобы дозвониться) говорили, что перегрузка сети и ничего не могут сделать. Предлагали даже перейти на тариф ниже(вот ведь помощь так помощь). Буквально с боем пришлось отвоевывать прежнюю скорость, долго жаловался, ситуация улучшилась. Недавно возникла ещё проблема: примерно раз в 2 недели пропадает подключение на весь день, при этом в техподдержке говорят, что терминал не регистрируется в сети, предлагают оформить заявку на вызов специалиста. Раз 5 оформлял заявку, про меня так никто и не вспомнил. Один раз позвонили, сказали, что это и не проблема вовсе, так иногда бывает с терминалом. Просто класс! Но даже это можно как-то стерпеть, а теперь самое паршивое: с 1 августа вводится ограничение на трафик в 30 Гб, хотя стоимость как была 1600 р, так и остается, несмотря на ухудшение качества услуги. Для меня это и так серьёзные деньги, а теперь вообще должен за воздух платить! Как можно ТАК обращаться со своми абонентами, я, честно говоря, не понимаю. Выбирал этого провайдера исключительно за безлимитный трафик и тут такое кидалово! Не знаю, кто примет такие условия, лично я думаю отказываться

18.08.2011 в 22:55
Отзыв

ПО соотношению с мкс, думаю дом.ру лучше, есть поддержка icq,горячая линия,дом телефон, до мкс конечно не дозвониться,офис в Диаманте пропал,инет от мкс не работал 6дней и так не зараотал, так что мкс полное [ЦЕНЗУРА], хоть и ip у них внешний,у дом.ру - ip внутренний

ООО "Ател Рыбинск"
SUPER

Молодцы ребята ! Так держать ! АТЭЛ на сегодняшний день самый лучший и самый быстрый провайдер в ярославской области. Пока альтернатив я не вижу. Корбины, Атексы и разные шматексы курят нервно в сторонке.

Интерсвязь
Скорость пока что очень устраивает.. Посмотрим что будет дальше)

Вот посмотрите это было сегодня с утра, и тут нет локальных пиров из ИнтерСвязи, пиры отсортированы по скорости:
показать картинку

Извините за тот корявый комментарий... я не знал что можно только одну картинку вставить :)

Остальные фотки скоростей смотрите тут: http://fotki.yandex.ru/users/roman-miass/album/171367/

19.08.2011 в 07:13
г. Миасс
ELTEL
Eltel - доволен всем

Пользуюсь элтелом очень давно, тогда ещё транскейно были ) Доволен всем. Уже достали звонить конкуренты всякие, мол у нас лучше. Действительно, скорость соответствует заявленной. Сейчас вот у меня 5 мегабит(не особо больше надо). Проверка: http://www.speedtest.net/result/1439834042.png
Сбои случаются редко, устраняются за 1 день. Тех.поддержка всегда доступна, если не упало уж совсем много. Что логично, линия не резиновая. А ещё преимущество - медиапортал. Это не кот в мешке, как ДС++, а размеры там не меньше. В общем, молодцы ребята там. Работают, обслуживают, помогают ) Плюс, на сайте тоже внятно разобраны некоторые из основных вопросов по настройкам. Не надо каждый раз звонить в тех.поддержку. Но если хочется - никто не пошлёт вас. В общем - моя оценка 5 )

Хороший провайдер, пользуюсь через 3G модем, скорость 6Mbit - 30-35Мб в минуту, без ограничения скорости и трафика!!

19.08.2011 в 09:02
г. Калуга
Фортэкс-телеком
Слабый интернет

Я подключен год. До это был ОНС (почему сменил – см. отзывы об ОНС). Тариф 2000 МБ за 150р, скорость неограниченная. Реально – скорость низкая, страницы открываются медленно, часто – «страница не найдена», загружает на 2-3-й раз. Хотя тесты показывают скорость 6-13-15-18 МБ/с, было даже 35 (11.08.11 через Воскресенск). ОПЕРА часто выдает «у вас медленное соединение» и включает «турбо». Гости (из Москва, Красногорска) говорят: что за тормозной Инет? Обещанный режим IP-TV «тестируется» больше года. С осени неоднократно обращался в техподдержку, результат не изменился. Сам пробовал на этом же ноутбуке – в Красногорске у ХХХХХХ на безлимитном на самой низкой скорости 2 Мбит/с страницы просто «летают», скорость загрузки НЕЗАМЕТНА. С зимы ищу другого провайдера, буду менять по приезду с дачи. (уже выбрал ХХХХХХ, не указываю, чтобы в рекламе не обвинили).

Yunicom Ltd
Мутная компания, которая может быть только в нашем селе (колхоза наглая)

С таким СиСадМином не знаю как вообще она работает! Такого хамского отношения нигде больше не встречал! Директор под каблуком у коллектива! Управы на них никакой! Общаться с ними вообще противно! Я начал понимать Антона Уральского из Ютуба. Доводят своей непробиваемостью клиента до белого каления! Позорище! Два месяца не могут работу наладить!http://vkontakte.ru/wsndemon

Flex
Лучший провайдер

Единственный провайдер, который кроме списывания абонентки ещё и предоставляет отличный доступ в интернет! Перебои если и случаются, то длятся не больше суток, тем более, недавно был расширен резервный канал.