Everest Broadcasting Company Ltd
ЭТО ПРОСТО УЖАС!!! ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН

Думал, что действительно первый нормальный провайдер в Виннице, но глубоко ошибался. Заказал тарифный план без ограничения по скорости, но с трафиком 150Гб, сказали плати 100 грн и получай - 150 гиг. Так и сделал, успешно пользовался около 2х недель, потом трафик закончился, сказали для повторного подключения необходимо заплатить опять 100 грн и получить своих 150 Гб. Оплатив, стал успешно пользоваться интернетом, но потом, как оказалось, трафик мне считался по СВЕРХ тарифу, около 15 коп за мегабайт (о чем мне не один консультант не сказал). И денежки очень быстро закончились. ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН. Страница статистики АБСОЛЮТНО не понятна для рядового пользователя, и персонал бросает трубку, думая, что это лучший подход в общении с клиентом.

Ростелеком МРФ "Урал"
Самый отстойный оператор

САмый г... интернет, обслуживание полное г..., скорость отстой, вообщем подключил до сих пор жалею, ну у нас в Сургуте, эту помойку я про Ютел выбирают потому что не из чего выбирать, жду когда мой дом подключит комстар, сразу и не задумываясь сменю это г....

Воля-Днепропетровск
Норм провайдер

Сижу на нём с декабря 2009. В принципе не особо радует..жду пока к моему дому подключат Триолан. На другой не перехожу, т.к. у меня еще и кабельное от cdc(уже очень много лет, кстати) и мне будет не выгодно. Изначально подключался на скорости 512 кбит, потом, в честь какой-то акции повысили скорость в два раза. Скорость всегда стабильная(тесты часто разную выдают, но закачка в торренте на стабильных 120-125 килобайтах). Бывают аварии раз в месяца два..в следствии которых сидишь денёк без инета, но что поделать. Техподдержка вроде норм, вчера попросил понизить пинг - сказали что передадут сисадмину, думал нифига не повысят..сегодня смотрю тест - вместо 220, стабильные 47 мсек! Вообщем норм провайдер. Некоторые говорят что цена высокая..но лично у меня, исходя из тарифа "инет+тв" цена очень даже низкая. Короче, если с тв - советую подключать либо этот, либо триолан. Если кабельное не нужно, то подключать этот интернет не стоит..действительно, цена мб высокой.

Beeline UA
Да-да

Первые дни апреля глюки страшные, но теперь усе нормально. Пакет 100/100. Таких скоростей конечно не было, но за 79 грив- даже 60мбит с головой!

Макс
06.04.2011 в 16:08
г. Николаев
Интернет-компания АИСТ
Обращение к абонентам компании

Добрый день.

Чтобы сразу получить ответ на свой отзыв или инициировать решение своего вопроса, рекомендуем Вам обращаться в Онлайн ТП → http://class.avtograd.ru/ служба работает круглосуточно и доступа всем абонентам компании из Личного кабинета.

Это позволит упростить процесс общения абонента и компании.

Для измерения скорости работы линии Мы рекомендуем Вам использовать более чем 1 ресурс, наиболее адекватные показатели скорости работы линии можно увидеть при измерении на сайте speedtest.net с рекомендуемыми в ТП городами. Если же у Вас остались сомнения относительно скорости работы Вы можете написать в Онлайн ТП и сотрудник компании произведет измерения совместно с Вами при помощи соответствующего ПО.

Гигабайт

На сегодняшний день самый реальный провайдер в Бахчисарае. Интернет шустрый и что немаловажно оперативное обслуживание, даже если проблема не с Интернетом, а с компом.

Всем советую!)

DKlan

перешел на новый пакет! - разница в 10 грн с предыдущим! супер скорость невообразимая ! - по Украине 100 мегабит без проблем! мир - качая с того же рутрекера - скорость вижу с пиров россии тянет на скорости что у меня в пакете на внешку! спасибо ребятам - исправились! да и IPTV 243 канала - поразили ! смотрим всей семьей! - купили у них модифицированную apple TV2 - суппер ! - нет слов ! СПАСИБО!

Укртелеком
Люди, меняйте провайдера

Интернет, мягко говоря, плохой, постоянные перебои, скорость часто падает, пинг свыше 100, говоря вкратце-Г...

Ростелеком МРФ "Центр"
да уж

Всем привет!!! у меня тариф совы днём-2800 кбит ночью-5600 кбит. Бывает днём скорость 1 Мбит, а бывает и 3,2 Мбит. Ночью вроде всё по тарифу. Сейчас тянут Beeline почитал отзывы- ужаснулся, но всё равно попробую уж тарифы в билайне слишком хоршие!

Skyline Telecom
Лучший.

Лучший провайдер в городе Новороссийске. Установили все за час, настроили Wi-Fi, проверили интернет.

Скорость та, которую выбрали. В общем все в городе Новороссийске советую Skyline-Wimax.