ООО "СкайНэт"
Надежность

Пользуюсь интернетом пару лет,за все это время очень даволен качеством интернета и обслуживанием.Скорость не падает,операторы всегда на месте,просто дозвониться и получить качественную поддержку.Уговорил знакомых перейти на "СкайНэт" все очень довольны.Большое спасибо.
P.S. Единственный небольшой недостаток (пожелание)очень-бы хотелось чтобы вы все-же смогли решить задачу поддержки IP TV с телевизорами с поддержкой САМ-модуля,чтоб не использовать приставку.

Сергей, спасибо что положительно отозвались о нашей компании. Возможно в дальнейшем появиться такая услуга и вы не будете привязаны только к приставке. Но к сожалению пока такой технической возможности нет. Пожалуйста следите за новостями на нашем сайте www.sknt.ru

Казахтелеком
Низкая скорость интернета

Мегалайн постоянно в последнее время снижает скорость интернета. При заявленных от 1024 кбит/с до 2048 кбит/с входящей скорости фактически держит только от 288 кбит/с до 328 кбит/с.

Кайрат
27.08.2011 в 19:31
г. Алматы
CONNECT
Connect

Отличный интернет провайдер. Я пользователь интернета в г. Лубны. Инет супер, перебоев нет, скорость отличная!!!

Акадо

Отличный провайдер. Пользуемся год, ни разу ни каких проблем не возникала, не тормозит, тех. поддержка работает. Сейчас переезжаем, а там к сожалению Акадо нет.

Pride

ужас какой-то, скорость такая, что одноклассники фото не открывают, смотрю скорость, там до 20 сот падает, а когда поднимается, то только на секунды!Если я даже одноклассники страницу не могу открыть, как я буду, отзываться, буду менять провайдера!Выхода нет!

Отстойная монополия

Живу в Абинске, Краснодарский край. Альтернативы данному провайдеры фактически нет: скорость у мобильных операторов крайне низкая, спутниковый интернет дорогое удовольствие. Скорость ниже заявленной, довольно регулярно рвется соединение, иногда возникают проблемы с авторизацией, некоторое время назад недели 2 были проблемы с DNS(боролся с этим прописывая вручную ip open dns). Соотношение Цена/скорость высокое. Фактически локальной сети нет. В общем провайдер - жадный монополист, не делающий ничего для улучшения качества предоставляемых услуг и гребущий деньги.

КАК дальше жить?

Вышел из отпуска инет не узнаю скорость упала в РАЗЫ!!! тех.поддержка рассказывает сказки о временном неудобстве в связи с расширением сети, блин а я за чо деньги плачу по 600 руб в мес.? жду неделю и ухожу от этих зас..цев,заврались в конец!!

Скучный какой-то. Работает все ОК.
Скорость в основном выше зая. Отключусь наверное и пойду на стрим-тв. Сэкономлю хоть на антене.

ОЧень слабо

Первый месяц нормально для колхоза.На сегодня рвет связь и днем и ночью. Рвет связь каждую минуту.Все связь улучшают,а здесь -ухудшают.Сигналу связи не верьте -все равно рвет и не работает.Аптечный тест на беременность с оной полоской точнее.А здесь -гроза,регламентные работы,ремонтные работы,магнитные бури-мне говорят.А я сижу без инета с открытой банковской страницей в браузере.

Жаль только конкуренции у них мало

Для несведущих: 1МегаБИТ = ~0.12МегаБАЙТ(120Кбайт), не тупите и тем более не орите.
Проблемы бывают после смены тарифа. А еще из-за железа приходится страдать (уже рядом с моим домом, брат собирается построить свой отдельный дом... из кирпича... такие, у меня, интернеты...).
А со скоростью последний год проблем нет, все стабильно, и максимум по заявленному. Главное - ТП из ТП раскочегарить как следует) (А вообще, набрали каких-то... совсем уж несведущих... им чуть что - они сразу на техников переключают, которые почти никогда не доступны, лучше бы техников набрали, вместо этих идиоток)
Живу в селе, самая дырка от задницы, многие тарифы и услуги здесь не доступны. Есть ток более-менее дорогие, но приемлемо.