УЖАС!

меня достала эта компания!!Я им в сутки по раза 4 звоню!Только сообщаешь,что не работает, тормозит или выкидывает, они мн:"Минуточку", после этой минутки интерент работает хорошо не больше 30 минут, а потом за старое!!Когда закончиться эта обдираловка?

Анна
28.08.2011 в 16:44
г. Иркутск
Качество всё хуже.

На U-tel е около 4 лет, связь устраивала полностью: редкие разрывы 1 в день и то часа в 4 утра по мск, скорость падала, но только в часы пик с 18 до 20, но... С начала года участились разрывы, стали происходить аварии которые устраняли по паре дней, а не так давно, месяца 2-3 творится полный бардак.
В течение дня вроде бы всё неплохо, но возникают промежутки полного ужаса. В течение часа - двух происходят постоянные разрывы, при чём полная потеря связи, что вызывает перезагрузку соединения, то есть банально по-играть невозможно - зашёл, разрыв, зашёл, разрыв и т.д.

Денис
28.08.2011 в 17:09
г. Тюмень
Интерсвязь
Интерсвязь-очень плохой интернет!

Скорость очень маленькая,всегда обрывается.Щас на атаке 74 а скорость 300кб/сек. А должна быть 12 кб и даже выше! Вобщем я очень-очень сильно пожалел что перешол на интерсвязь ютел на много лучше!

работа провайдера

Если бы была возможность перейти к другому провайдеру-секунды бы не задумывалась. Скорость вечно низкая иногда 3минутный клип по 20мин закачиваешь. Даже в 3-4 ночи невозможно ничего просмотреть закачиваешь по4 часа! А на жалобы один ответ- узкий канал, но сразу после подключения узкий канал не мешал давать скорость по 130-140 килобайт.А вот интересно за что я плачу деньги?

РЕАЛ
не реальный реал

Обещали что iptv будет работать и файловый обменник да файловый обменник до поры до времени работал пока айпи локальной сети не поменяли а iptv так у меня и не заработал и обязательно раз в недель должен интернет выключатся. АУ РЕБЯТА ЗА ШТО Я ВАМ ПЛАЧУ!

Спасибо за отзыв. Сообщите, пожалуйста, свой контактный номер для устранения проблемы.

люди не подключайтесь к этому дерьму. настоящий пылесос для вашего кошелька. только любит деньги хавать. сильно обманывают на счет количества трафика. после исчерпывания лимита скорость вобще некудышная. 12-13кб/с. а заявлена по тарифу до 128. пинг вабще неопределяется. так как видимо очень большой.

Сеть вектор
плохая скорость

у меня тариф от 5 до 10MBc последнее время скорость около 2-3MB. Звоню в техпод.-там говорят, а вы умножте на 8 и всё в порядке будет.

VEGA Internet (tm)
Не провайдер а [ЦЕНЗУРА]

Обрывы каждые 1,5 часа.
До тех поддержки не дозвонишся а если дозвонишся пересылают с одного оператора на другой.
Перечислять дальше не буду.
Единственная причина по которой еще пользуюсь ее услугами - в моей местности (част. сектор) другие провайдеры не имеются.

Лучьше не связывайтесь!!!

Скорость интернета соответствует заявленной после неоднократных обращений... но интернет работает от 3 до 5 минут после чего необходимо выключить и заново включить модем!!! Служба технической поддержки - это цирк - бесконечное ожидание освободившегося оператора ( в последний раз ждал 45 мин), после объяснения причины идет переключение на другого оператора с последующим ожиданием и сообщением, что звонок очень важен... а если все же тебе повезет, то или просто бросают трубку ( было раз 5) , или говорят, что у них все хорошо, а проблема в настройке моего оборудования, или перепады напряжения или необходимо проверить модем (проверял 3 раза) и т.д.... (я закончил техническую академию, в настройках немного разбераюсь...)!!! Короче , смысл интернета Домолинк - подключение как можно больше абонентов, везде одна реклама , а дальше, если повезет или если дозвонишься!!! Мне такой интернет не нужен, каким бы дешевым он не бал бы! Я лучше заплачу в 3 раза больше, но зато не буду мучатся и всегда смогу пользоваться ...Перехожу на другого провайдера!!!

Liiat
28.08.2011 в 20:10
г. Дубна
An-net

Отличный провайдер. Пользуюсь уже больше 3-ех, никаких претензий. Соотношение цена-качество отличное.

28.08.2011 в 20:33
г. Тверь