Mageal
Все прекрасно

Почитал отзывы, такое впечатление, что конкуренты магеала сидят и строчат эти отзывы. Лично я перешел на него из Кибернета. Могу сказать, что за квартал пользования ниразу не пропадал инет в отличии от кибера. Скорость на акционном пакете 8 Мб.с меня устраивала. Но так как такого пакета нет в наличии подключился на самый дешевый 50 грн за 100/100 Мб/с. Да реальная скорость 31 Мб/с ну и что. Игры прекрасно идут пинг не пляшет, фпс - около 30-40. Вообще провайдером пока доволен. Купил ip приставку все ок. 130 каналов - за 5 грн. То, что ЛКТ предлагает за 120 грн!!!

Все рекомендую. Не слушайте антирекламщиков. Может и есть недочеты, мне они неведомы. Подключил через роутер ноут, комп, нетбук и смарт и на всем скорость - песня.

Ультрамарин
Лучший провайдер в городе

Самый лучший провайдер для нашего города. По соотношению цены/качества - вне конкуренции.

Информация о проблемах с сетью на форуме появляется очень оперативно (проблемы с магистралью). Очень удобный и информативный личный кабинет. Особо радует локальная сеть на 100мбит, которая не отключается даже за неуплату :-)

СитиЛайн
СитиЛайн

Всё хорошо работает после модернизации... Насчет эльфа - ха-ха, попробуйте свои, 36 мбит, и потом снова вернетесь сюда)) ха-ха!

Билайн

все больше и больше люблю этого провайдера. живу в москве, СВАО, медведково. скорость 5 мбит/сек. но когда качаю торренты постоянно находятся локальные пиры. качаю по пять - десять мегабайт в секунду. фильмы скачиваются просто мгновенно! а для серфинга пяти мегабит достаточно. фильмы онлайн смотрит нормально. провайдер скорость держит на должном уровне. проблемы с сетью краааааайне редко. твердая 5. в поддержку уже давно не звонил) и слава богу. так что о ней ничего сказать не могу.

Андрей
12.04.2011 в 00:32
г. Москва
YourNet ISP
ЭХ. этот уж Юирнет

Yournet давно уже закрепился в купично, пользуясь тем что платит председателям тсж, жск и т.д. небольшую сумму, а за это они не пускают других, более выгодным провайдеров в свои дома, монополизируя купчино своим не лучшим интернатом и соответственно не лучшими тарифами.

Интернет в принципе терпимый, на 4ку,бывают перебои, но если есть перебой с интернетом, то это уже на как минимум пол дня.

Самое ужастное в этой компании, это call-центр!хотя какой там call-центр, сидит девушка(полный ламер) на телефоне(причём очень странное у неё расписание, которое кроме неё никто не знает!

Crazy Network

Ужас был на этих днях, три дня был полнейший даун в сети, чет исправили но скорость очень слабенькая...

Билайн
Замечательный провайдер!

Пчелайн - замечательный провайдер, да, бывают иногда неполадки но не дольше часа, на моей памяти такое было только в 2010, и то весной.

Оперативно всё чинят, в общем я доволен.

Тариф: 4мб/с = 550р/мес.

Дом.ru
Всё устраивает!

Полностью устраивает провайдер! С ним уже 3 больше 3 лет и примерно раз в год на тарифных планах увеличивают скорость в два раза! Поэтому сейчас безлимитки достаточно за 550 рублей, чтобы видео вообще без обломов смотреть, даже HD, так что советую!)

Ростелеком МРФ "Волга"
Входящей маловато...

Аноним
12.04.2011 в 03:56
г. Горный
Курьер Плюс
Работает как надо.

Разрывов нет., скорость всегда в норме. Другие провайдеры не дают обещанного, особенно глстар и уси. сдесь почему то вечером меньше показывает, хотя на практике скорость обещанная и с пингами в кс все хорошо!

maus
12.04.2011 в 08:04