Что товрится ночью?

Провайдер сделал безлимит 256 килобит в сек. Ограничения стоят, при скачке 6,5 Гб. Ровно в 12 ночи скорость становится 32 килобита в секунду. Отмазка , что это из-за ночных пользователей, наврятли сработает. Люди начнут уходить!

Роман
03.12.2007 в 23:30
г. Пенза
Авангард - потеря пакетов

Если вы играете в онлайн игры на Московских серверах, то не рекомендую подключаться к этому провайдеру ибо за 690 рублей в месяц, вы получаете не только безлимитный тариф со скоростью 600 кб/с, но и в подарок ужасное соединение с москвой обусловленное потерей входящих пакетов.

позитив

+ стабильная высокая скорость
+ есть сервер для обмена файлами

- нет внешнего ip (можно подключить за 150 р)
- редко, но отключают инет на пару часов
- бывает сложно дозвониться до службы поддержки, но обращаюсь с ней редко

Телеком...

Если бы это не был единственный в Сарове провайдер, предоставляющий безлимитку на скорости 128-256 kbps, ни за что бы не пользовался "услугами" этого "провайдера"!
Скорость на моей качественной телефонной линии действительно хорошая - теоретически она могла бы достигать 6,5 Mbps (мерял через сайты этого "провайдера", скорость доступа к которым теоретически может достигать 8Mbps). Но вот во всём остальном полный отстой:

1. Постоянные обрывы связи после которых приходится ждать минут 5-10, пока модем снова установит соединение.
2. Служба поддержки такая, что лучше туда не звонить, - меня там например пытались убедить в возможности существования IP адреса 89.109.0.512000 (заметьте, даже не 89.109.0.512 , а именно 89.109.0.512000 !!!).
3. На сайте этого провайдера написано о возможности взять модем в аренду, но в филиалах не то что модем в аренду нельзя взять, он даже в рассрочку во время действия их акции "Модем в рассрочку" не выдавался! Поэтому о доступности нет и речи - чтобы к ним подключится нужно сначала накопить тысячи 3 рублей, так как модем в рассрочку купить не получится.
4.Деньги, которые платишь, постоянно куда то пропадают - например сейчас я грызусь с ними из за 850 рублей, которые заплатил ещё полтора (!) месяца назад! Так что интернет постоянно отключают "за неуплату", хотя я его регулярно оплачиваю минимум за неделю до конца месяца! [ЦЕНЗУРА]!!!
5. Всякие удобства отсутствуют у этого "провайдера" в принципе: оплатить их услуги через интернет нельзя; "личный кабинет" - отстой, у @ROL, например, намного лучше; почтовый ящик и личная страничка отсутствуют и т.д. и т.п.
6. В Саровском отделе продаж ВолгиТелеком после обеда никого не найти, а до обеда не дозвонится. В Нижнем же Новгороде даже не знают правильного телефона Саровского отдела продаж! На номере 33099, который выдаёт Нижегородская служба поддержки, в Саровском филиале установлен не телефон, а факс-аппарат! Телефон же Саровского отдела продаж 59900.

Моя оценка: ДВА!!! Dial-Up от @ROL по соотношению цена/качество намного лучше!

Когда как

То плохо то хорошо, единственный большой плюс в их пользу то что их сервис позвооляет иногда косячить с инетом

ОТСТОЙ!!!

Когда только подключился был доволен. Пару месяцев работадло все ок. Теперь, последние три месяца, сбои почти ежедневно и скорость вдвое ниже заявленной. Я подключился на скорость 5 Мбит, а по факту скорость едва дотягивает до 2,5 Мбит. Я им звоню, говорю: Переключите меня на тариф ниже, что бы платить меньше, всё равно не можете обеспечить такую скорость, а они мне отвечают: Мы, говорят, ничего поделать уже не можем, придется вам месяцок поползоваться, а потом переключайтесь.
Выкинул на ветер 500 р.
Ещё о скорости: В некоторых тарифах заявленная скорость до 100 Мбит, тут они не соврали - скорость действительно ДО 100 Мбит (2 Мбит). Всё это они объясняют, якобы загруженностью канала, мол, потерпите, скоро все будет ОК.
Ответ оператора службы поддержки можно ждать до 40 минут.

ТриМоб (Utel)
Высокие цены?

Почему провайдер непредоставляет одинаковые цены в разных городах! Провайдер один а цены разные!!! Плохо информируют абонентов!! А из за плохой информации переплачиваем деньги мы и ни кто не отвечает за это!!!

Отзыв о нашем вселюбимом Чернушинском провайдере

Хотелось в кратце но, так как писать отзыв нужно не меньше 100 символов расписывать нашего провайдера нужно по полной программе (и всетаки краткость систра тОлАнтА :D): минусы по всем пунктам, - что интернет что мобильная связь полный П, при подключении к безлимитке 512К выдает около 200Кбит (периодически даже работает 8-)), но как его можно не любить? ведь он у нас один такой в городе - ЕДИНСТВЕННЫЙ. Фсё! больше провайдеров как таковых тютю. Мир меняется, иногда к лучшему, а УСИ остается г. Посмотрим чего будет дальше, авось и изменю когда-нибудь свое мнение о нашем ЛЮБИМОМ провайдере.

Max
03.12.2007 в 09:59
г. Чернушка
Твой интернет

Фактическая скорость НИКОГДА не достигает 1000. Самые неадекватные цены и тарифы в городе. Отвратительный сервис и техподдержка((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

очень медленно

очень медленно, и это ADSL2+ ?????
Служба технической поддержки работает непрофессионально, тарифы завышены, безлимитка - одно большое разочарование. Кому нудна скорость обычного аналогового модема?