Приморская локальная сеть
#

только насчет 50мб/c гнать не надо, до 12 стабильно бывает и 18. а так сеть нормальная!

ReedLan
Плавали, знаем

Даже как бывший работник могу сказать, что с компетентной техподдержкой всё очень грустно, особенно системный администратор сети, который сам ложит сеть на целый день, тем самым отвлекая работников от повседневных работ по ремонтам.

Интертелеком
#

Хочу всё же поменять провайдера. По отзывам понятно, что действительно хорошие услуги предоставляют "Интертелеком" и "Сеть". К обоим у меня поключен дома, везде та же цена. Вопрос...по качеству какой же лучше?

Прочитайте вот это http://www.intertelecom.org

помоему там подробно все описано,уровня такой сети в г.Абакане еще не было по качеству

Виктор
14.04.2011 в 16:17
г. Абакан
Ростелеком МРФ "Центр"
страшный и тупой провайдер Domolink

Насладитесь новыми технологиями. Подключение к Интернет осуществляется практически мгновенно. Работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Не ограничивайте себя ни в чем! Надеемся, теперь Вам очевидны все преимущества услуги «ДОМОЛИНК».

Подключили интернет Домолинк около месяца назад....и тут началось!!!!Подключать к нам приехал мужичок...который на мой взгляд, либо не особо умел...либо не очень то хотел этим заниматься...В итоге естественно без косяков не обошлось...их интернет к нашим компьютером конектить отказался,с чего дядя сделал вывод, что всему виной поломка нашего системника...пришлось в срочном порядке везти его в сервисный центр,где конечно отклонений не нашли....вечером этого же дня к нам прислали уже другого мастера...более адекватного...он то и выяснил, что соединения не было, по причине неправильного введения кода первым "спецом"!После этого интернет в нашем доме не сразу появился, а через день, но пропал уже в первый же понедельник)) Позвонили в сервисный центр, где долго выясняли по телефону, в чём же может быть причина....и в итоге....пообещали всё исправить не раньше ТРЁХ ДНЕЙ!!!!Правда точно по прошествии трёх дней связь восстановилось.....но каково было наше удивление, когда в следующий понедельник произошло то же самое)а девушка оператор в их сервисном центре нам пояснила, что это нормально у всех ново подключившихся!!!! Поэтому мы решили не ждать, когда испытательный срок у нас пройдёт) и выбрать себе более качественного провайдера!!! Так что народ, если вам не чем заняться, подключайте домолинк, и ваша жизнь наполнится бессмысленными звонками в сервис домолинк и постоянным нервяком!!!

Ростелеком МРФ "Урал"

у меня должно быть 8 мб и щас увы фуфло скорость(

Vladlink
Идеальный провайдер

В принципе уже давно пользуюсь. Тариф 5мбит (с турбо до 8мбит). Причем на все 100% отрабатывает. С торентов скорость прыгает от 900кбайт до 1мбайта в секунду. Выбирал между владлинком и альянсом. Но альянс какой то "голый" провайдер. Тупо тарифы и все. У ВЛ есть приятные плюшки. Основные это Турбокнопка (ставлю большой + за эту услугу), детский интернет (если маленькие дети есть а к тому же сейчас такие дети продвинутые что интернет уже с рождения используют) и самая крутая вещь это ТВ на ПК еще и бесплатно. 135 каналов на данный момент. Есть 2 личных торрент трекера. Один гигантский на котором есть ВСЁ и второй на котором собрано только HD видео. Ну и ко всему этому само собой есть шара.

Ростелеком МРФ "Урал"
300 Кбит/с

И это 300 Кбит/с?

Kyivstar GSM
супер нет

да и у меня здесь показывает 11 мегабит только, хотя спид тест показывает 60 мегабит и торрент качает 60 мегабит, 7.5 мегабайта так как должен.

Дімон

14.04.2011 в 18:14
г. Львов
МТС(Тензор Телеком)
В топку

Одни проблемы с качеством которые даже не пытаются исправить. Таких провайдеров которые не хотят решать проблемы со связью надо лишать лицензий.