Опять у ВТ все через Ж

показать картинку

каждые 3-4 месяца косяки, это что у вас традиция *** ?!

Уважаемый Алексей, скорость на Вашем направлении протестирована, она соответствует заявленой, видимо, это был кратковременный сбой

Коламбия Телеком
хлам

скорость гораздо меньше заявленной(по тарифу 10 днем и ночью 20-на самом деле примерно 400кб/с. я понимаю, что при описании тарифов-при указании скорости есть сноска, что скорость у абонента в 3 раза меньше, но не настолько же.служба поддержки ничем помочь не может-говорят чтобы делал замеры и отправлял им:первый раз было плохое качество скриншотов, а ответ на второе письмо жду уже 2 недели единственный плюс-большая локалка(но почему то если раньше фильм качал 2 минуты, то сейчас тот же объем за час минимум). вобщем провайдер меня не устраивает. подожду ответа-если ничего не изменится-буду искать другого.

Пазл стал УГ

До объединения с нет бай нетом было еще более менее,но сейчас это наверное худший оператор в городе! При
Тарифный план Настоящий 600 (Белгород):
Минимальный ежемесячный платеж: 600 руб.
Включенный трафик: неограничен
Скорость доступа с 09:00 до 01:00: 10240 Кбит/с.
Скорость доступа с 01:00 до 09:00: 20480 Кбит/с.
Вот при заявленных 10240 Кбит/с моя скорость почти всегда Входящая скорость 93.694. Кб/сек
Исходящая скорость: 358.947 Кб/сек... я уже молчу про постоянные сбои ужасную службу поддержки в которой будто специально телефоны неберут! короче пазл УГ И.М.Х.О

ВЭЛЛКОМ-Л ООО

Неудобств не испытал, год подключен, сбой был только раз, о того, что света в доме не было, ну это понятно, ноутбук от аккумулятора работал. Как дали электричество, инет моментом пошел. Рад что я подключен в АВК-ВЕЛЛКОМ, до этого у другого провайдера был, еженедельные проблемы были неминуемы. А вот переподключился, еще получил два месяца сверху по акции и не вижу ничего плохого- скорость, качество, поддержка соответсвуют норме, если так будет и дальше, буду сотрудничать.

[ЦЕНЗУРА]!
больше никакого отзыва для этого провайдера я найти даже не могу. постоянные дисконнекты (5-6 раз в час), тех поддержки нет как таковой. Кто хоть раз туда дозванивался (а именно в этом заключается трудность первого квеста) тот знает о чем я.
просто реальное [ЦЕНЗУРА]!

Отказался от ЮТК!!!

Пошел и написал заявление на отказ от DSL-интернета. В окне приняли заявление без вопросов. Видимо уже привыкли, что все валят от них на оптоволоконный вариант.
Долго не ставил оптоволокно, хотя было в нашем доме. Провод тянуть через всю квартиру не хотел. Но когда продумал решение с роутером на окошке и вай-фай сетью по всей квартире, в тот же день подал заявку на новое подключение. Спустя месячных тестов нового соединения, с легкостью и радостью пошел отказываться от тормозного ЮТК, чего и вам советую. То что было и есть сейчас - небо и земля. Об одном жалею, что не сменил провайдера еще год назад, когда канитель с ЮТК только начиналась...

Puzzle

Скорость такая, что сервисы для тестирования соединения в шоке: один предлагает даже флеш переустановить, остальные висят в течение часа, но результатов так и не могут преподнести. Это просто диал-ап. У меня через коммуникатор с симкой быстрее всё происходит.

По последним замерам скорость была такая:
заявленные 7 Мб оказывались 0,179 Мб.

В лучшие для паззла дни скорость такая:
вместо обещанных 7Мб - 4, а ночью вместо обещанных 14 Мб - 5. Напоминаю, что NetByNet принадлежит Мегафону.

У провайдера NetByNet есть девиз: "У будущего свой Провайдер!". Действительно, зачем будущему NetByNet? У будущего уже есть провайдер. Нужно только его определить и подключиться.

Однозначно ищу другого провайдера.

FreshTel RU
Лучший беспроводной интернет в Туле

Пользуюсь этим провом уже год. Пока доволен. С сигналом конечно пришлось помучаться, я свисток установил повыше, и всё ок. Серьёзные перебои были только 1 раз за год использования. Скорость держится порядка 2/3 Мбит/с днём, ночью может возрасти до 5 Мбит/с. Так как живу в частном доме, всегда мечтал о высокоскоростном безлимитном интернете (но, разумеется, провода в такую глушь никто не потянет). До этого использовал спутниковый (SatGate) и 3G (БиЛайн). Скажу так: на спутнике скорость в принципе маленькая (256 кбит/с) и нет нормального безлимита. На 3G ограничение скорости до 64 кбит/сек по исчерпании лимита. И 3G провайдеры не понимают, что времена Dial-Up давно прошли. Причём и там и там нет выделенного IP, что затрудняет использование DepositFilies например. Здесь скорость не ограничивают. Динамически выдаваемый IP (без проблем). В общем всё хорошо! Не знаю, как ещё люди сидят на убогих 3G свистках МегаФона... За те же деньги на Фрештеле можно получить хороший интернет без ограничения по трафику и скорости. Нужно всего лишь денёк помучаться с сигналом, расположить его повыше. Поймать, если захотеть, WiMax можно где угодно на расстоянии до 10 км от ближайшей БС! Так что, пробуйте!

Алексей
04.09.2011 в 20:36
г. Tула
Вечернее падение скорости

Интересное наблюдение - на спидтесте скорость даже чуть выше тарифного плана, но на деле... 2IP показывает скорость в несколько раз меньше. Так же и скорость закачки падает в несколько раз. И такая ерунда только в вечернее время. Ночью и днем тесты на разных серверах показывают примерно одинаковые значения. Так что спидтесту верить нельзя!

Puzzle
Пока не вошли в нетбайнет!

Пока не вошли в нетбайнет! Было твердая 4, теперь же постоянные аварии и сбои сети. В общем 3 с минусом, причем с огромным... Учитесь работать господа! а не рекламу делать и бабки собирать за плохо предоставлены услуги

04.09.2011 в 21:03