"Балхаш - электронный город"

Перешел с Мегалайна на Балхаш - электронный город, теперь не знаю проблем. Интернет замечательный, тариф профессиональный+ 2 мбит, на каз 4 мбит. Скорость соответствует заявленной, бывает больше в два раза. В отличие от мегалайна БЭГ держится за своих клиентов. Рад, что перешел к ним. Обрывы бывают, но достаточно одного звонка и все исправляют...

07.09.2011 в 16:35
г. Балхаш
Всё отлично.

По началу работало все очень плохо, постоянные разрывы связи, низкая скорость, но подошёл и пообщался несколько раз с ними (и не только по телефону), делал все как они говорили, последовательно без нервов. и вот уже как год работает без перебоев отлично (тфу тьфу тьфу). Просто нужно уметь с людьми разговаривать.

Михаил
07.09.2011 в 16:49
г. Можга
Tojnet

Конечно, моя скорость интернет-соединения самая низкая из всех предлагаемых, сами так выбрали. Но стабильность связи, ее доступность, цена-качество - самые лучшие в городе. Служба поддержки честно признается, что системы телефонных соединений старые и изношенные, и обещают предоставлять обещанную скорость при условии, если от их узла (АТС) до точки клиента телефонный кабель не имеет повреждений и не находится "в минусе". Огорчает только то, что провайдер не несет всеобъемлющей ответственности за предоставляемую связь, дистанциируется, если личная телефонная линия клиента "ушла в минус", то исправлять проблему надо самому клиенту через работников АТС, которые фыркают в трубку, если такое слышат: по их мнению, если телефон работает, то интернет - не их сфера ответственности! А ведь проблемы связи, как правило, возникают в самом главном, - в коммуникациях! Возможно, провайдеру следует усилить работу в этом направлении. А по цене-качество - это самые низкие цены во всем городе и самые доступные, для тех, у кого есть телефонный номер ДГТС (и по республике в целом - у кого есть гомер городской телефонной сети). По честности - им респект, не врут, говорят сущую правду.

Самый худший провайдер!

Если-бы подключение зависло от мена то я точно не выбрал этот УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!
Моё терпение лопнуло когда у меня музыка с ожиданием стала работать!
В игру не могу нормально играть постоянно высокий пинг!
Так-что это полное фуфло а не провайдер!
Плювал и какал я на него!

Noutek Ltd

Скорость почти всегда заявленная, ночью действует ускорение (x2 - x3), обрывов практически не бывает.

Сумма Телеком (Cifracom)

ужас и все хуже и хуже.
последние пол года сплошные нарекания, часто в интернет не выйти, до офиса не дозвониться, скорость интернета частенько в 3-4 раза ниже заявленной в тарифе, к осени буду от неё отказываться.

Digital Networks (MSM)
за неимением лучшего.

пользуюсь услугами провайдера давно.года с 98 примерно.всегда оплачивал,самые дорогие тарифы их.наивно полагая.дороже лучше.это не о них.сейчас.чтобы сбереч нервы,как запасную сетку прикупил 3g модем.перебоев очень много.они всегда отличались хорошей связью.дорогой ценой.и долгим ремонтом,без оповещения.если проблеммы.последний год.полтора связь отвратительная.постоянные обрывы связи.допекло.думаю отказыватся.территориально.южное реутово.юбилейный пр.

игорь
07.09.2011 в 19:28
г. Реутов
Скорость [ЦЕНЗУРА]

Дармоеды людей обманывают. За такие услуги они должны нам, потребителям дермового интернета, платить.
Вышка 250 метров от окна. 3G полная гребенка, а скорость КАФНО

Плохая скорость загрузки

Спрашиваю в офисе почему скорость еле страницы открываются- про видео вообше молчу,за что деньги берете 500р ну нет услуг как положено берите оплату меньше ну 300р-жмут плечами это не мы это наверху. Ну совести совсем нет. НУ КАК ТУТ

Ребята, провайдер так себе... Если бы была альтернатива - сразу бы соскочил с этого ЮТК.
Вот как было у меня: я на ЮТК уже более 4 лет, когда подключался мня предупредили, что на моей линии не более 128 кбит/с(живу на Ташле в частном районе), даже бумажку дали подписать какаю-то, о том, что я проинформирован. Где-то год назад пробиваю свою линию - говорят, что уже скорость может быть любая (плати только деньги), перехожу на другой тариф Unlim 256, пользуюсь несколько месяцев, но разницы не вижу. Захожу в гости к соседу (он на той же линии, но подключился гораздо позже на Unlim 256) вхожу с его компа в инет... и понимаю - меня наЁ...
Я пару, тройку дней на телефоне, пытаюсь дозвониться до тех. поддержки. И вот - О ЧУДО! Свершилось! Общаюсь с молодым человеком, кстати сказать в итоге оказался молодцом, хотя в начале и пытался умничать, выставляя меня чайником :)
Короче, дело было не в бабине... Оказывается, у них в настройках на моем номере стоит галочка в ограничении скорости до 128 (бумажечка то подписана!) он ее снял и пошло дело.
Сейчас на Unlim до 1054, но честно сказать - Г...цом попахивает, как в дешевом такси - денег дай, и побольше, а довезу как-нибудь.
Так шо, Ребяты, если есть варианты - используйте их.
Вот так-то ;)