Puzzle
Не рекомедую

Убогий провайдер!Убогое тех. обслуживание!Постоянные поломки и постоянно либо глючит либо вовсе нет интернета!

Beeline отстой!

Все время какие-то сбои! Роутер, заявленный Билайном нестоит и половины стоимости, взял нормальный Asus ! Все пашет! НО КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ СЛЕТАЕТ СЕТЬ! Настройки остаются прежними! Если вдруг не успеваешь оплатить Билайн через терминал своевременно - опять все перенастраивать! Дозвониться нереально! Постоянно обрубает, т.к ждешь ответа оператора по часу! Оплата картой тоже оставляет желать лучшего - снимают двойную плату за Инет! Ну с фига ли? Доверительный платеж не работает на Интернет! До этого пользовался Стримом! Ни каких проблем! Буду менять!

08.09.2011 в 18:46
г. Орел
МОгло быть и лучше.

Последние 4 месяца было все хорошо, но вот с 5 сентября началась [ЦЕНЗУРА]. До вечером все Ок, а после 6-7 часов пинг подскакивает в 6-7 раз, скорость падает с 6 мб\с (с акцией) наверное до 512, а то и еще меньше. Все же я надеюсь, что в ближайшее время данный феномен пройдет, но...

Пользуюсь домашним кабельным VPN соединением через роутер DIR-320. Когда я пришел к ним, это был еще не Билайн, а Corbina Telecom. Скорость тогда была 2 мбит/сек. Потом пришел Билайн и повысил скорость до 5 мбит/сек, а сейчас, за те же деньги, что я платил раньше мне дали 12 мбит! Это отличный провайдер! Да, бывают сбои (во время сбоев я крою провайдера последними словами, ну... Это со всеми бывает). Всем рекомендую! За 450 рублей в месяц, а Москве это лучшее соотношение цена/скорость. Всем рекомендую!

Михаил
08.09.2011 в 18:55
Проблемы

Недавно подключился к Dom.ru. По началу всё было хорошо, но последние два дня входящая и исходящая скорость упала, пинг намного увеличился. Надеюсь это ненадолго(

Тариф Сочи 2.0
Заявленная скорость: 10 Мб/с

Результаты:
показать картинку

Измерения скорости на Яндексе вообще не обрадовали: входящая 1779 Мб/с, исходящая 1971 Мб/с

Пинг несколько дней назад был 15, сейчас 100

3295098
08.09.2011 в 19:02
г. Саратов
ВЛ-телеком
Отлично.

ВЛ-телеком - суперский провайдер! Никаких проблем нету, скорость высокая, цена низкая!
Советую всем, т. к. лучше провайдера с такими ценами найти трудновато!

Netvision
Netvision

Мне например нравится Netvision у меня 12 мега всегда бывает иногда бывают сбои но всё быстро восстанавливается я вещаю радио не каких проблем не было не вылеты не ещё что то
у каво проблема бывает и Netvision не может решить проблему сзади провод главный если его покрутить всё должно исправится у меня так было с модемом я покрутил немного сразу всё восстановилось :)

08.09.2011 в 19:10
г. Хайфа
Puzzle
нет бай нет? нет - бай бай инет :(

Еще раз пишу - опять таки - присоединяюсь к предыдущим собратьям по несчастью - вместо обещанных 10Мбит днем /20 вечером имею в лучшем случае 7 мбит на вход и 150 Кбит на выход:( в техподдержку жалобы улетают как лом в болото - а воз и ныне там - этот сайт больше тройки не ставит...

Связь-телеком
провайдер связь телеком!

я так понимаю что этот провайдер рассчитан на тот круг абонентов которые работают ночью!!с21-00 -до 600-!!!просто нужны деньги а то что аппаратура не может обеспечить заявленную скорость - об этом идумать не хотят!

ММП Комьюникейшнз
Ужас

Провайдер ужасный! Сервис нулевой! Заплатить деньги проблемно и даже заплатив нужно еще несколько дней ругаться чтобы получить интернет. По скорости тоже нечем похвастать - первые два месяца вроде все нормально было, а сейчас все хуже и хуже, только что мерил - получилось 114 Кб/сек, хотя плачу за 6 Мбит/сек. Я понимаю вечер, но не на столько же!!! Почему пользуюсь? - Да, потому что нет альтернативы - новый микрорайон и других провайдеров пока нет, а так у меня лежат заявки и в Билайне и в ЮТК. Ждем-с...