А деньги за что?

Второй месяц плачу за скоростной безлимит 800 рублей в месяц, а скорость 0,06Кб -если это скоростной, тогда я - Борис Ельцин. Причем оператор меня убеждает, что я потребила за 10 дней все 3 Гбайта, только как? У меня даже интернет не открывается?!! Просто наглость! Сто раз пожалела, что связалась с такой безответственной компанией!

Да нормальный вроде провайдер. Подключил услугу Супер пакет скорость от 5 до 6 Мбит,
качает 720-740 Кбайт\с, цена 500р(с учетом домашнего тел). Раньше часто вылетал,но после полной замены провода в доме вылетает очень редко, бывает за весь день не одного обрыва. В общем доволен.

Bashtel
N1C3

Не знаю насчет лютых школоло-хейтеров, а меня все устраивает. 1мб/сек, 460руб, мне больше и не надо, иногда так до 5-10 мбс подскакивает. НИ РАЗУ не обращался в техподдержку, сбоев срывов лагов нет, до мск пинг 20-30. Так что БИС рулит однако :)

Из доступных 7-ми провайдером доволен только Интертелекомом, а также специалистами по настройке услуг Интернета, модем без антенны выдает 40-220 Кбайт\сек.

скорость

в сравнении с телефонным модемом в два раза быстрее. нахожусь в зоне неуверенного приема.проводного /сетевого/ интернета нет.расстояние от антенны передающей до моей, принимающей, километров 15. помех между антеннами нет, не считая крыши дома перед моей антенной.

н
08.09.2011 в 20:13
г. Славянск
Интерсвязь

Победа 350 р. показать картинку это нормальная скорость?

Ksuxonja
08.09.2011 в 20:15
г. Златоуст
полная [ЦЕНЗУРА]

мне очень интересно когда начну видеть скорость за которую плачу?! скачала были дисконекты постоянные! пару месяцев поработало нормально теперь скорость не пойми какая!

Фарлайн
Ни о чём

Ребятки чем дальше, тем хуже. 5 лет в этой сети, первые года 3-4 всё было на полной высоте, инет радовал круглосуточно, скорость была отличной\приближенной к заявленной. Но вот настал год перед концом света)) И всё, недавно повысили скорость теперь за 100 грн Вы якобы получите 30мб\с. А ночью еще больше) Но увы, такой скорости не то что нет, ей даже и не пахнет. Дабы Вы все убедились что я не вру показать картинку
Ладно про скорость, так еще и постоянные обрывы, почти каждую ночь около часа ночи отваливается инет. В 3-4 часа дня подключение есть, но скорости вообще нет, даже домашняя страничка самого провайдера не открывается (хотя обычного локального подключения для этого достаточно). В общем посмотрим на телодвижения в этом месяце, и в случае не обнаружения таковых, вынужден буду переподключатся в другую локалку.

Работает как надо

Использую Билайн с 2007 года (тогда еще была Корбина Телеком). Скорость соответствует тарифной, иногда скорость аплоада даже выше тарифной в 0.5 раза. По вечерам проблем нету.
Из минусов: не всегда оперативная служба технической поддержки.
Тариф: 20 мбит - 450 рублей "Связь на полную".
г. Москва.

Мдааа....

Итак, Мегафон!
Подключена на модеме тарифная опция Интернет Максимальный.
В данный месяц сентябрь ограничение скорости после 10-ти Гб траффика.
На настоящий день израсходовано около 7-ми Гб.
Скорость соединения пляшет как вздумается, но всегда в меньшую сторону. Вспомнил что такое Диал ап, когда сайт грузится от минуты и больше.
Недавно скачивал девять песен в формате mp3 объёмом от 9 мб до 30 мб. Опера загрузки показала следующие скорости:от 39,7 кб/с до 104,4 кб/с. Средняя скорость около 65 кб/с. И это ещё хорошо, ибо переместил ноутбук в другое место. На привычном для меня месте было, внимание! 2 кб/с!!!
Я поражён! Мегафоновским модемом в прошлый раз пользовался в январе-феврале. Пуппер! Честно заявленные 2-3 мб/с, ВСЁ ЛЕТАЛО! А сейчас смотри выше.
В офисе на Революционной 4-го сентября мне сообщили, что на ближайшей ко мне ( ул. Революционная 11) станции ведутся работы, и до конца недели скорость будет низкой.
Сегодня, 8-го сентября, мне сообщили, что никаких работ нет, и порекомендовали настроить свой комп. Возможно там и правы, нужно настроить, но ложь Мегафона останется ложью Мегафона.
И потом... Насколько действительно настройки в компе,(ноуте), влияют на скорость соединения?
(На позапрошлой неделе залез в настройки и повыключал всё то, что на мой профдилетантский уровень пользователя могло как-то сказываться на работе компа при совершении интернет соединения:скайпы, агентымайлы, и т.д. Перемен к лучшему не увидел.)
Я разочарован. Собираюсь выкушать последние гигабайты, и подключаться по кабелю. Мегафон в чёрный список.
п.с. Почитал отзывы О Волгателекоме в Тольятти. Приятно удивили ответы провайдера на заявленные проблемы. А Мегафон трусливо отсиживается в кустах? Ау! Здесь есть кто-нибудь из техперсонала зелёнофиалетовых?! Похоже нет. Похоже им всё фиалетово ;)