ютк , я твоя труба шатал :P

самый отвратительный провайдер в мире . нестабильное соединение с маленькой скоростью ( 6-200кб при заявленных "до 8мбит" ) , частые разрывы связи , техподдержка , до которой нереально дозвониться . А если и дозвонишься , получишь ответ "ведуццо работы" . стабильно в день случаются 2 разрыва связи . между 01.00 и 02.00 , между 15.30 и 16.00 . уборщица шваброй кабель выдергивает *?????????????
про соотношение цена/мб я вообще молчу. золотой интернет прям . самое плохое - это отсуствие альтернативы . ОДНИМ ДНЕМ ЖИВЕТЕ , товарищи йутыка... з.ы. пишу это сообщение второй раз . отвалился инет и Т_Т =)

Эт Хоум (Антхил)
Реальная скорость на Anthill

Плачу за 100 Мбит/сек, а получаю 172:(
И это после восстановления и ремонта оборудования, "оптимизации", месяца застоя. Представляете что было до этого?

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Теликс С-Пб

Отвратительное качество услуг. Реальная скорость доступа Ethernet 27 кбит. Скорость закачки внутри сети до 10 кбит на 2Мб канале. Связь постоянно рвется, до службы поддержки не дозвонится - телефон в режиме - ждите ответа. Бывает и более приемлемое качество, но это исключение.

отстой

вообще беспредел, мало того что скорость и так маленькая а цены лупят огромные так и ту скорость за которую платишь не дают. После тестирования в место 64 кб\с выдало 31 а сегодня вообще 24кб\с когда будет все нормально, говорят канал будут расширять а когда сколоко ещё мучиться, народу набрали а сервиса ни кокого,стыдно. За то рекламу зазывную каждый день пускают. Короче ребята надо работать, а не бабки тупо с народа стричь.

skinnybody
26.11.2007 в 18:39
г. Усинск
Марк
OK

нормальный пров с оптимальными тарифами и высокими скоростями, лучшее что есть в городе по соотношению цены и качества, до этого пробовал Ньютон, Волгателеком и ДОМ.РУ, но остановился на этом, так как просто всё работает

Alex
26.11.2007 в 18:25
г. Ижевск
Интернет-компания АИСТ
Wi-Fi

Выделенную линию ни один провайдер нашего города мне поставить не може, от этого я пошел в вайфайщики. Эту услугу предоставляет только один провайдер нашего города. Монополист - что хочет, то и творит. Я так понимаю, что сегодняшняя политика компании нацелена на получение максимальной прибыли от своих точек доступа с наименьшими затратами. Действительно, поставил точку, воткнул в хаб, а дальше уже выбирать тебе - используешь ты Интернет такого рода или нет. Никаких обещаний или гарантий. Недавно у нас отобрали внешние IP и всех отправляют через прокси. Точки доступа выдают внутрение IP 'только по праздникам'. Но тем не менее техподдержка выслушивает наши жалобы и старается на них реагировать, хоть и очень очень медленно. Тест скорости на этом сайте показал 35.204 Kb/sec, но на самом деле скорость обычно гораздо больше. Вообще по скорости никаких претензий не имею. Проблему в развитии Wi-Fi в нашем городе вижу в неверной политике компании.

Evgen
26.11.2007 в 16:14
г. Тольятти
ЮТК насрать на обанентов

скорость практически ноль, обрывы, дисконекты, скачивать что нить практически не возможно.. вобщем ни за что и ни при каких обстоятельствах не верьте ЮТК..

Goodline
Мое мнение о e-light(goodline)

e-light(Goodline)-не подключайте его ксли нужен норм. интернет!!!!!! Вечно ОТКЛ. интернет когда он нужен. Много проблем с E-light(goodline):Не когда не дозвонится до Тех.Службы,скорость меньше чем оговаривается в договоре и вообще конченная контора у них))))

Мегалан
Интернет провайдер Мегалан

"Мегалан" предлагает бесплатный доступ к богатым локальным ресурсам, бесплатный доступ к пиринговым сетям (прямой доступ к локальным и внутренним ресурсам большинства интернет провайдеров г. Москвы, входящим в состав пирингова пространства), предоставление одного или нескольких внешних статических IP адресов, недорогая IP телефония, и, соответственно качественный высокоскоростной безлимитный доступ в интернет.

2ком
2com - Отстой!

Вместо 1 Мбита имею 64 кбита!!! Очень плохой провайдер!!! Суппорт никакой. Альтернативы к сожалению не имею.

Kenny
25.11.2007 в 21:41