Очень плохая скорость

входящая скорость по тестированию, 170Кбит/сек
почему такая скорость?
разберитесь пожалуйста, или будем принимать меры

Артур
05.03.2016 в 08:22
г. Вологда

Приветствуем вас, уважаемый абонент! Мы обязательно все исправим. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172, он вам обязательно поможет, спасибо!

Goodline
Оценка 3 с натягом

Давно подключен к этому провайдеру, пробовал и другие , как и везде есть свои - и +.Гудлайн становится точно не лучше со временем, это пожалуй как везде во всех сферах услуг.
Да, не плохая поддержка со стороны помощи, опретивно по крайней мере, и это все плюсы. Скорость стала никакой, в поддержке одно могут сказать - оставляйте заявку на специалиста. Да он прейдет может быть даже скорость улучшится, это не на долго. Обещаная скорость 55Мбит/с эти цифры редко вижу, даже ближе к этому. Про iptv, каналы те которые бесплатно смотрят пусть сами(хотя в принципе их для меня лично вполне), вечером каналы вообще не посмотреть, сыпятся и виснут. Есть локальная сеть с ресурсами кино, игры, и т.д., тут скорее - чем +, чего то нового там найти последнее время сложно. Цены тарифов тоже не очень то радуют, они были бы оправданы если б было качество. А те отзывы которые оствлены полностью положительные, по мне так пахнут они не чистым ;).

Avreliy
05.03.2016 в 07:34
г. Кемерово

Добрый день! По отзыву видно, что ситуация носит периодический характер. Ожидайте звонка нашего специалиста, этот момент нельзя оставлять без внимания!

ООО "СкайНэт"

После постоянного висения на телефоне в службы поддержки провайдеров ниеншанц и союз домашних сетей невского р-на, подключился к скайнет, с тех пор (3 года), радуюсь бесперебойному/скоростному интернету. В службу поддержки звонил ровно 2 раза - чинили очень быстро (в течении 2-ух часов). В общем хороший/ответственный провайдер. Рекомендую.

Добрый день, Александр. Мы так же рады работать с вами и предоставлять вам отличную услугу. Благодарим за ваш отзыв и за то, что нашли время написать об этом.

Кварц
Лучший провайдер

Перешел с бит-кома много лет назад. Ни одного слова плохого не могу сказать в адрес Кварца, все, что может быть - отлично. Ну, не хватает КХЛ-ТВ в списке каналов IPTV :-) Отличная отзывчивая поддержка, прекрасная скорость, стабильность. Один раз выручила услуга обещанного платежа, когда карточный перевод завис в межбанковском процессинге. Кварц лучший!

Неотелеком
выбрал наугад и не пожалел

Неотелеком идет по умолчанию для домов ТДСК в Томске. Я живу на Дальне-Ключевской 16Б, квартира в ипотеку. На интернете хотелось сэкономить и я выбрал самый дешевый из всех существующих на рынке на тот момент (8руб/сут, апрель 2014). обещанная скорсть - 50 Мбит днем и неограниченная ночью. Тест показывает даже с превышением - 55 Мбит исходящая, 29 Мбит входящая. Страницы при запуске браузера не тормозят. Торрент разгоняется до 16 Мбайт/сек - фильм качается за минуту - две -три. За 2 года всего 2 обрыва связи на 2 часа. Считаю хорошим показателем. До этого пользовался TomGate, Tomtel. Тоже ничего плохого сказать не могу, но Neotelecom лучше, имхо.

Павел
05.03.2016 в 06:57
г. Томск
Интернет-компания АИСТ
скорость АИСТ ИНТЕРНЕТ не соответствует заявленной

Тестировал скорость передачи данных (Wi-Fi соединение) на разных ресурсах Результат: исходящая 3-4 Мбит/с; входящая 10 Мбит/с при заявленной по тарифу 40 Мбит/с КОШМАРНАЯ скорость получается

05.03.2016 в 05:55

Добрый день! Скорость желательно проверять напрямую, без роутера. Рекомендуем обратиться в нашу техподдержку по телефону 20-20-20 в Тольятти или 302-00-00 в Самаре,для проверки Вашей выделенной линии в момент отклонений,которые у Вас происходят.
Если неполадки действительно имеются,наши специалисты обязательно устранят их в сжатые сроки. Спасибо Вам за обращение!

Goodline
Провайдер GoodLine

Больше года подключен к этому провайдеру. Тариф Бесконечность со скоростью до 100 Мбит/с. В целом меня всё устраивает, связь стабильна и не обрывается, до службы поддержки легко в случае чего достучаться. Правда цена немного высоковата, но не заоблачная, 910 рублей в месяц, из них 750 рублей за интернет и 160 рублей за большое тв. Также есть бесплатное IPTV под названием Бамбук ТВ. В общем рекомендую всем жителям Кузбасса.

Евгений, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Кстати говоря, уже очень скоро в свет выйдет приложение для Большого ТВ. Будет доступно на IOs и Android, обязательно попробуйте его! :)

АО «Транстелеком»
скорость

это не интернет сказали до 10 мб/с днем 300 кб/с лучше билайн короче зря перешол с билайна теперь обратно

IP-Home
Крайне доволен!

Все работает.В службу технической поддержки обращался редко.Но при обращении, мастера приходили быстро и все исправляли.При этом вели себя тактично и вежливо.По работе вопросов не возникает.Думаю,что если у кого-то и возникают вопросы,то это по их же вине.

Благодарим за отзыв.

Очень медленно загружается любой сайт, любая игра, очень часто прерывается или зависает. иногда вообще программа вылетает, такое положение с лета 2015 года. Комп. несколько раз проверял на вирусы, все чисто.Ужасно высокий пинг от 80 до 300. . Цена по сравнении с другими провайдерами тоже на порядок дороже. У соседа МТС Роутер бесплатный.. На заявленные 100 м.бит +телевидение+телефон всего 450 руб. , а у вас на заявленное от 50 цена 600 руб. Хотел поменять ваш роутер на новый , сказали если хочешь новый то покупай или иди КУДА ПОДАЛЬШЕ. Уйду от вас. Не нужны вы мне такие дорогие и с низкой скоростью нужны.