7-Sky

Я не знаю что вы наезжаете на 7-Sky у меня просто все зашибись никаких тормозов инет подключается моментально скорость иногда бывает что инет затормозит но это очень быстро тормозит.Меня провайдер устраивает.

Ростелеком МРФ "Урал"

Нормальный инет,если не сравнивать с оптикой,подключать лучше пакеты типа ИНТЕРНЕТ ОПТОМ и т.п А не довольные всегда есть и будут,сравнивая свой инет с другим которым не когда и не пользовались!

Транстелеком

лучше в саратове нет, опыт по всем проводным и беспроводным провайдерам саратова

Meg@link
отзыв о мегалинк

мегалинк ПАРАША! Постоянно обрывается связь, не хватает нервов для закачки файлов даже через dounload master. depositfile постоянно пишет, что с вашего адреса уже идёт скачивание. Скорость заявлена 100Mb!!! А вылаёт 50 Kb За такие деньги триолан в 1000 раз лучше! очень жалею что подключился.

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Положить не могу деньги через карту №1. Придумали хрень с личным кабинетом, в который захожу с 15-ой попытке, а на работе (как организация) вообще третий месяц зайти не можем. До этих уродов дозвониться не могу. ПОШЕЛ В Ж... ЭТОТ ЮТК.

Безек Бейнлеуми

Долгое время пользуюсь услугами этого провайдера

Когда были пакеты 2.5 мега, 5 мега. никаких нареканий не было.

Повысил скорость до 12м. вот тогда и начались проблемы.

Отвратительно работает интернет, страницы периодически не открываются, потери стабильно держатся на 30-50%.

Евгений
30.04.2011 в 22:09
г. Хайфа
ООО "Новокузнецк Телеком"
Всё отлично!!!

Уже достаточно долгое время пользуюсь услугами этого провайдера - написать "плохо" - пальцы не ложатся на клаву... проблема за всё время была только одна - и то обнаружена в квартире(котенок за шкафом кабелем баловался) - а так в двух словах, адекватная цена, отличная скорость, да и ребята в компании отзывчивые, за что отдельное Спасибо!!! Продолжайте в том же духе - рад сотрудничеству.

ЛугаЛинк
хуже некуда

Был на матрице пол года, из этого времени половина не работал интернет, звонила жена в тех поддержку -девушка в хамской форме объясняла что они не причем! На один месяц написал заявление на временное отключение, и что вы думаете, не отключили-сказали что забыли, и сняли деньги, на вопрос как вернуть деньги, сказали пополните счет и напишите заявление, мы вам их тогда вернем, красавцы!!! За 1 мбит платил 100 грн. Перешел на алчевск нет, 150 грн.-5 мбит, теперь по акции 10 мбит. За 9 месяцев было три случая плохой работы, звонили, в течении суток все делалось, еще вечером перезванивали нам на телефон и интересовались, устранили неполадки или нет?

ГорКом
Хороший провайдер, очень доволен.

Являюсь абонентом горкома уже 2 года. Не дорогие выскокоскоростные тарифы+довольно стабильный интернет, редко бывают профилактические работы и неполадки.

Аноним
30.04.2011 в 22:55
г. Москва
CDMA Ukraine
Испаскудился инет...

Год назад подключился к cdma украина ради инета на даче. Тогда трава была зеленее, пинги до 200мс и скорость 2-3 мбита. Сейчас скорость скачет от 80 кбит до 200 кбит макс. Средняя - около 120кбит. Пинги часто за 5000мс переваливают, работа в ssh стала пошаговым квестом.

Никому не рекомендую связываться с этими шарлатанами. Набрали клиентов и делают дикий oversell.