Tvingo
Не знаю, что тут с торрентами у кого

но у меня все в порядке, торренты качают днем 15 мбит, ночью 30 мбит, как положено!
я всем очень доволен и вам советую!

Тариф - за 700 рублей 15 мбит днем и 30 мбит ночью. Такого тарифа нет ни у кого нигде! И ОН ПОЛНОСТЬЮ РАБОТАЕТ!

С 2007 года сижу на интернете этом. Никаких сбоев не было. Бывало что оборудование на крыше подвисало после перебоев с электричеством, но ситуацию быстро решали. Не имей супер-провайдера, а имея прямые руки. Успел даже в техподдержке поработать. Необоснованно ругаете, товарищи. Большую часть времени я по телефону убеждал абонентов удалить спятивший антивирус или фаервол, выслушивал тонны негатива, а потом когда после удаления интернет начинал нормально работать, слышал неловкость в голосе абонентов. Отличный провайдер. Сегодня вот перешел на новый тариф. Был 2.5 стал 4 мегабита. скорость соответствует. пинг отличный.

Приятно удивлена )

Так получилось что мне сейчас нужен беспроводной инет и я выбрала Мегафон. Не жалею..приятно удивлена..хотя если честно боялась переходить от проводного инета к беспроводному (консерватизм мой).. Но теперь уверена,что будующее именно за ним и за Мегафоном в частности)

Елена
24.09.2011 в 13:37
г. Шумерля
Печаль

Сейчас сижу не со своего инета, от друга.
Есть печаль-у меня дом отказной от дом.ру(

Сидел на интерзете, летом скорость стала оч. по хорошему проседать, продлевать подписку не стал, так они один фиг аб.пл.начислили за неиспользование инета с сентябре о_О.
И какого фига за реальных 2 мб/с вместо 12, которыми не пользовался, у IZ я 500р. должен платить?

Кароч, народ, если у вас собираются домру проводить юзайте хоть самый отстойный и дорогой инет, но не лишайте других радости пользования норм. услугами, давайте согласие на подключение дома!

Самый говенный провайдер! Тех.поддержки нет, цены очень высокие, заявленная скорость только после полуночи, а зачем мне она, мне спать на работу рано вставать. На Урале за 30 метров платят 300 рублей, так что остается только завидовать, когда я за 1 метр 650 рублей отваливаю. Да вот только другого провайдера нет, и это огорчает.

Супер!

Супер интернет...дом.ру отдыхает...23 мегабита за 270 рублей...пожалуй лучше нет...тариф смените и радуйтесь...а то рассказывают тут бред в интернете...

Николай
24.09.2011 в 16:21
г. Омск
Уфанет
Уфанет рулит)

Все стабильно.
Заявлено 20 мбит, вышло 18,86
*Указана максимальная скорость (в Мбит/сек), которая может быть достигнута в зависимости от текущей загруженности сети передачи данных.
Так что нормально

24.09.2011 в 16:39
г. Уфа
OOO Post ltd
Провайдер весьма достойный!

Добрый день, господа. Спешу поделиться с вами своим счастьем.

Заявленная провайдером скорость, качество и быстрота обслуживания превосходят заявленные.

Хотите верьте, хотите - нет!
От этого хуже мне всё равно не станет.

Я счастлив, что выбрал ПОСТ ЛТД.
(на штатного PR-агента прошу мой отзыв не относить, и эту "ругательную роль" ко мне не применять.)
Всех благ.

ОСК

Пользуюсь уже почти 2 месяца все было хорошо, но в последние время скорость стала падать, видео онлайн смотреть вообще не возможно!

edward
24.09.2011 в 16:55
г. Тимашевск
CJSC Vainah Telecom
медленная скорость

мне говорили сначала мол до 1м/б и т д т тп, потом когда подписал их договор ждал 7 дней, потом поехал к ним надоело ждать и сказали подписать еще одну бумагу я подписал и когда я спросил мне говорят что до мегабита она не повышается, а только 700-800кбит я конечно разозлился взял себя в руки, но бумаги подписаны че делать беру, вот он нагло мне говорит что нужно подождать еще 10 дней с момента оплаты, в итоге я ждал 20 дней через каждые 3-4 дня я звонил им, но все время отмазывались мол заняты то да се. все, дождался я своего интернета, пришли 3 пацана система у них короче но кабель они забыли, говорят мы сейчас вернемся если кабель на работе если нету то потом придем, ладно давай давай установили мне, с трудом подключили, все нормально, первые 5-6дней все нормально, конечно обещанной скорости НИФИГА нет, от силы когда закачиваю до 128 поднимается, ну меня это устраивает так как раньше у меня никогда небыло интернета, после этих 5-6 дней постоянно связь обрывается когда скачивал 1,5гб оставлял на ночь утром только заканчивалось а ведь мне сказали за 2 часа скачивает, я максимум скачал 30-35гб у меня как бы 60гб закончились, судя по тому как они понизили скорость, КОРОЧЕ МЕНЯ ДОСТАЛ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ, НИФИГА ТАКОГО НЕТУ, РАБОТНИКИ ВООБЩЕ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ ИМ ПЛЕВАТЬ НА СВОИХ КЛИЕНТОВ, МНЕ ЖАЛКО ЭТИХ 5200ТЫС РУБЛЕЙ ЗА ЭТО ПЛЮС КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 1200 ПЛАТИТЬ, ТЕПЕРЬ С ТРУДОМ СТРАНИЦУ ОТКРЫВАЕТ 900 КИЛОБАЙТ ЗА 10МИН СКАЧИВАЕТ, Я СТОЛЬКО ЗЛИЛСЯ У МЕНЯ НЕРВЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ, ДО ТОГО ЗЛЮСЬ ЧТО В СУД ХОЧУ ПОДАТЬ! еще на последнем договоре был пункт там говорилось что пользователю продемонстрировали интернет соединение, а я как бы соглашался с этим, хотя мне не показали ничего, я сказал вы же мне ничего не показывали, он мне а это если ты досрочно подписываешь если хочешь услугу раньше времени, вот так вот

Конечно, нервы не железные. Ни у кого.
Но как ни странно на истерику никто не срывается. Почти никто...
Некомпетентность пользователей отрицательно сказывается на работе провайдера уже по той причине, что человек не может даже объяснить внятно свои претензии. Ссылки на то, что кто-то что-то сказал и наобещал В ЧАСТНОМ ПОРЯДКЕ не принимаются к рассмотрению.