Казахтелеком

Мегалаин г...нет конкуренции вот и хренеют с каждым днём!Цены достаточно не маленькие,а условий не каких...ещё называют тариф без лимитным,хотя в конце месяца скорость падает...до минимума!В топку мегалаин!!!Дайте нормальных провайдеров!

Ростелеком МРФ "Волга"
Волга телеком [ЦЕНЗУРА]

Нижегородская обл. Д-Константиновский район П.нижегородец Обещанная скорость должна быть 512 килобит\с а на самом деле не более 5 килобит\с Люди платят за воздух а Дальнеконстантиновский район наживается на этом.

PCCW Business Internet Access
Негодуя и немного с жалостью...

Я живу на кленовой 1/2, 9 этаж, убейте меня просто, лопатой по башке, пожалуйста. А пока не убили - вот вам мое мнение об этом гадском тормозном провайдере. Не хотелось бы его поливать грязью, но стану. Скорость - отличная, провайдер - за-ме-ча-тель-ный! техподдержка - на уровне элитных гейшеских салонов израиля, всегда поддержут и подотрут спинку. Да-да, они молодцы, развиваются не в кось, а в кривь. Хотел бы выразить всем им глубочайшее ликование и благодарность за все их старания и каждодневные издевательства таких как я. Надеюсь, что с божией помощью они покроют наш мрачный город своей оптическо-волоконной сетью зла дабы такие как я не выбрались за пределы этого маразматичного города. Всегда ваш, искренне преданный Buster.

R.I.P.

Buster
02.05.2011 в 19:24
г. Муром
Lentel
скорость

при внешнем ip все работает постоянно и без перерывов. при заявленных 50 мб они их дают. просто не все инет сайты на такую скорость способны.

User
02.05.2011 в 19:27
г. Тосно
Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Отлично

Ставлю твёрдую пятёрку данному провайдеру.

На мой взгляд, один из лучших в нашем городе.

Пинг отличный, обрывов за полгода пользования не встречал. Скорости всегда соответствуют заявленным. Даже в прайм-тайм время свои 16 мбит получаю исправно.

Удобный сервис "форсаж" на 100 мбитах. Включил, скачал, что надо, выключил

Очень много способов оплаты, можно легко выбрать наиболее удобный

По поводу тех. поддержки ничего сказать не могу, обращаться ни разу не приходилось. Хотя это тоже плюс :)

ТТК ИнформТек
Buster негодуе, и немного с жалостью...

R.I.P.

Buster
02.05.2011 в 19:35
г. Муром
DataGroup
Отстой

Перешел на тариф 5мб/с, но по факту 900-1,01 мб/с. Отрубает постоянно. Собираюсь перейти на "Киевстар" или "Триолан". Не советую никому, если есть выбор подключайтесь к другому провайдеру.

МТС (Инфоцентр)
так себе

ДА вообше скорость плохая только утром норм 3мб а так до 2 .а иногда даже до 600.я недоволен.на орбите и то лучше было...

XxxxX
02.05.2011 в 20:41
г. Курган
Байкал-Телеком
Честный интернет по честной цене

Внутри сети есть все необходимые ресурсы. Скорость соответствует заявленной. Больше не видел провайдеров, которые через внутрисетевой форум принимают заявки, претензии по неполадкам и оперативно исправляют или помогают советом. Чтобы делать все хорошо не обязательно быть большим, главное работа на клиента, клиент это ценит.

glaux
02.05.2011 в 20:45
г. Иркутск
Unet
Отвратительный инет!!! Все позитивные отзывы - это ФЭЙК!!

Скорость ужасна мала и бывает что инет вообще отключают с 4 ночи до 6..

Трубку не берут когда звонишь. Когда звонишь не со своего а с другого номера тут же берут и когда узнают что это ты же.. кладут или отговорки по типу комп у меня не такой...

У меня Mac от Apple за почти 100 штук!!.. все у меня с кампом норма!

У меня вот сейчас закачка стоит с нормального сайта где нет ограничений.. так вот 300мб у меня будут качаться 7 ЧАСОВ!!!

Скорость замерил на нескольких сайтах...

200кбит на скачивание

500кбит скорость инета!!

А тариф у меня 15Мбит в секунду!!

Так что лучше Yota за 1400 в месяц чем такая хренотень.. вы уж извините!!