А мне нравится

Не скажу про другие тарифы, т.к. знаю про них.
Изначально подключился на максимальный безлимит. Сейчас доволен всем!

Спасибо

IP TV в Новокуйбышевске

Отмечаю крайне непрофессиональную работу по продвижению услуги IP TV в г. Новокуйбышевске.

1. Прием заявки.
Впервые заявка была подана на WEB-сайт- месяц молчания

Потом представители РТ на улице аналогично собирали заявки- тоже тишина

В третий раз мне уже позвонили :не хотите ли Вы...спрашиваю сколько мне еще нужно подать заявок чтобы меня уж наконец-то подключили?! Ответ: я всего лишь агент по заключению договоров собираю заявки остальное от меня не зависит.

2. Подключение услуги.
Сотрудник РТ умудрился сделать две ошибки:
а)витая пара идущая от распределительной коробки в подъезде была вставлена в порт маршрутизатора LAN вместо WAN из-за этого не поднималось соединение PPoE.
б)при подключении кабеля 3хRCA от STB-приставки в телевизор правый аудиоканал был вставлен в гнездо видео P(R)в результате изображение шло с помехами.По мнению сотрудника РТ проблема была в самой STB-приставке и рекомендовал отнести ее на тестирование
(к сожалению в момент подключения я был на работе, на выявление и устранение ошибок мне понадобилось не более 5 минут)

3. Работа службы технической поддержки
В схеме подключения я использую официально рекомендованный провайдером маршрутизатор фирмы Zyxel Keenetic Lite(см официальный сайт Zyxel).Как выяснилось позже из-за особенностей настроек маршрутизатора была некорректная работа STB-приставки не отображалось время, не работало ряд каналов. Обратился в службу технической поддержки...на десятый день ожидания позвонил уточнить в каком состоянии находится моя заявка.Ответ был потрясающим. Говорят используйте маршрутизатор D-Link или поставьте перед своим обычный свитч и подключите к нему свой маршрутизатор и приставку. Пришлось позвонить исполнителю письма (ОАО Ростелеком Саратовская область)и вместе с ним в течении двух минут настроили мой маршрутизатор. Проблема была банальной не хватало одной галочки в разделе IP-TV...

4. Качество предоставляемых услуг.
Постоянная пикселезация изображения,
приставка зависает раз 15 за день. Надоело постоянно перезагружать. Просто уже бесит.
Отдал приставку на тестирование...

Отсутствие другого провайдера в г.Новокуйбышевске вынуждает получать услугу у РТ. КРАЙНЕ НЕ ДОВОЛЕН НАЛИЧИЕМ СИСТЕМАТИЧЕСКИХ ОШИБОК НА ВСЕХ ЭТАПАХ РАБОТЫ С КЛИЕНТОМ.

Уважаемый Абонент, по Вашему обращению будет проведена проверка. Спасибо за тщательный анализ и конструктивные замечания.

Самый хреновый провайдер что я видел,тех поддержка вообще не о чём,не кто нечего не знает,500 раз тестят не какой ошибки найти не могут,за то бабло только в путь грабастают,свалю скоро в питер и буду вспоминать авангард как страшный сон наконец-то!

Сплошной развод

Реклама от Мегафон-вранье полное.Какой уж там 3G.Скорость то от 2до 5 кб,то вообще по нолям.Служба поддержки просто отписывается,типа ваш вопрос будет рассмотрен.Вообщем сплошная нервотрепка,и это за 800 р.Вообщем развод на деньги вместо услуг!

Magellan Telecom

Три года пользуемся, все супер! За первый год скорость поднимали четыре раза без повышения оплаты. Все сбои сети - либо наш косяк, либо всякие левые ремонтники типа коммунальщиков кабеля из портов вырывали. По их вине сеть не разу не отключалась. Все заявки выполняются очень быстро и качественно.

плюсы
+ есть своя сетка
+ скорость соответствует заявленной
+ вежливая тех.поддержка

минусы
- высокий пинг в играх (причина непонятна)
- часто скорость падает до 0 кб
- дозвониться до тех поддержки от 30 до 50 мин

Кирилл
26.09.2011 в 16:58
г. Тверь
ООО "Орион телеком"
Тариф Су-27 (До 30 Gb/мес - 100 Mb/s, после - 3 Mb/s

Сижу на тарифе до 100 Мбит/с (с порогом 30 гигов трафика в месяц, после которого скорость падает до 3 Мбит/с). Раньше скорость была максимум 40-50 Мбит/с днем и около 10-13 вечером. Сейчас круглые сутки не больше 13-18 Мбит/с (при заявленной то в 100...) Вывод: скорость не радует, но ели посмотреть с точки зрения цена/качество связи/скорость - меня устраивает. (минус - Ютуб и Рутуб, особенно последний даже на таких скоростях тормозят безбожно...)

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ

За 500 рублей я получил от ТВТ круглосуточный безлимит со скоростью 6Мбит в сек а к нему приятный бонус - 60 телеканалов в цифровом качестве + дополнительно 6 телеканалов в HD качестве.
Такого в Набережных Челнах Вам никто больше не предложит.

Сибтелеком
Хорошая компания

Хорошая, стабильная компания. Пользуюсь ее услугами с 1999 года. Все вопросы решаются быстро и качественно. Высокий уровень обслуживания. Цены на Интернет немного выше, чем у конкурирующих ТТК и Дом.Ру, но за качество самой компании, я полагаю, это скромная цена (особенно в сравнении с такой шарашкиной конторой как Дом.Ру).

И где?

Я вообще не хотел его подключать, но они звонили мне каждый день, на протяжении 3х дней! Потом пришли домой.. Ну я короче сломался и подключил, тем более, что вайфай бесплатно, а так приятно посидеть в Варкрафте за завтраком на кухне :3
так вот..
Было заявлено, что до 20мб.с.
Сейчас проверился, даже до 5 не дошло.
ЭТО ЧТО ЗА [ЦЕНЗУРА]?!
На Интерзете было заявлено долбаных 10, но там на тестах до 83 доходило, 83!
В общем я не знаю, что делать..