Вернулся из армии - друг предложил подключиться к пчелайну, оставил заявку на сайте, на следующий день мне позвонили, облизали с ног до головы, пришли точно в назначенное время, за 15 минут всё провели и настроили.
Почти год пользуюсь провайдером, и смущает только цена. Можно бы было за такие деньги скорости и побольше сделать. Скорость всегда стабильна. Цена видимо такая из-за качества предоставления связи. За год использования было 2 раза что-то "неведомое", от чего просто не подключалось к интернету, но через пару часов всё было в порядке.

Rnet

В последнее время стабильность подключения расстраивает, прямо, как в ролике про "НЕ БЫЛО РАЗРЫВОВ!"

Отвратительная скорость! Из-за заявленных 2 мбит/с показывает только 500-800 кбит/с. За что платим мы вам такие деньги, неблагодарные! Ну ничего... вот скоро придут конкуренты, от вас ни следа не останется!

ппц
01.10.2011 в 12:52
г. Лангепас
ОптикаТелеком
Ужас!

Пользуюсь услугами компании "ИнтерСеть" г. Дербента.

Интернет просто ужасный, не подключайтесь, поберегите нервные клетки.
На протяжении последней недели интернет отключается ежедневно, и не на 5 минут, а на все 5 часов.
Ночью от 02:00 до 06:00 интернет удовлетворительный, а потом... Потом начинается "убийство" клиента. Пинг летает, в онлайн игры вообще невозможно играть. Страницы я с мобильного интернета открываю быстрее, и это при моей скорости в 3 мбит/сек.

БРЕД! Тех-поддержка вообще УГ! Две девочки сидят и отвечают на звонки, они даже не знаю своего провайдера интернета, я вообще в шоке.

Народ, не подключайтесь в г. Дербент к интернету через "ИнтерСеть", вам все мозги вынесут, да и я, досижу этот месяц и ухожу отсюда. А вообще, было бы правильно подать на них в суд, и я подумаю над этим.

Низкое качество услуг

В марте подключился к данному горе -провайдеру, тариф Fly 1024.
за данный период если месяц и был интернет согласно тарифу, а остальное обман полный.Вечером и в выходные дни на сотовом телефоне и то лучше.
Молодцы деньги делают из воздуха.
Вообшем скорость постоянно не более 200Кб/с,
страничку листает по полчаса.
Честно хочется вас бросить как некрасивую и хамскую даму.

Невозможно

Видимо мне не повезло, я живу в центре на 2 этаже и не рядом с вышкой, потому что моя скорость стабильно 0 кб. Бывают скачки до 40 кб. Заявлено 7,2 мб, такого не было ни разу. По утрам действительно можно загружать сайты со скоростью в 500 кб - это просто счастье.
В тех поддержке мне сказали, что через пару месяцев мы исправим проблему, поставив еще вышки, а пока сидите с такой скоростью.
Еще примерно раз в день 3g сменяется на 2g, и чтобы снова подключилось 3g, надо перезагрузить компьютер. Иногда не срабатывает.
Не советую этот модем, если только вы не уверены, что у вас он будет ловить хорошо.

Некомпетентность

Если так будет продолжаться, соберём соответствующие документы и направим жалобу в Минсвязь России.
За что люди платят деньги? Где должное качество предоставления услуг Интернета?
Будем писать и в центральный офис Ростелеком, чтобы провели проверку. Сколько можно терпеть некомпетентность сотрудников? Вы где их набираете, в совхозе "Доярушка"?
Как выходные, так скорость резко падает, да так резко, что соединение вообще пропадает временами. А иногда,приходится страницу Яндекса целый час подгружать. Это что, нормальная скорость на 1024?

01.10.2011 в 14:59
г. Темрюк
Электронный город (Новотелеком)
Нормальный провайдер

тариф: Электронный город 2.0
скорость: 20 Мбит/с
внутрисетевые ресурсы - до 100 Мбит/с

как сказал мне один админ - "Тариф 20 Мбит соответствует приблизительно 2 - 2,3 Мбайт (которыми скорость меряется в uTorrent).
Большая скорость возможна как правило только при наличии сидов из одной с вами локальной сети и работающего ретрекера." все правильно сказал, так и есть, а вы говорите, что 2-3 Мбайт мало) так и должно быть...

Плохо

Стоял безлимит базовый, страницы открывались быстро, конечно быстро кончался трафик, сейчас переключил на максимальный с трафиком 20GB, конечно лучше бы эти придурки сделали хотя бы 70GB, скорость все время скачет то она есть, то по нолям, можно сказать скорости днем вообще нету, хотя ночью можно качать фильмы, онлайн игры до конца не грузятся, короче они мне надоели СО СВОИМ КОНЧЕНЫМ ИНТЕРНЕТОМ, за что плачу 1500 рублей не знаю.

01.10.2011 в 15:32
г. Сургут
Безек Бейнлеуми
Отвратительно работает

Последний месяц скорость интернет соединения вне Израиля ужасная.Раньше скорость низкая была только в выходные дни или вечером,сейчас постоянно.От заявленной 1.5 Мбит/сек,скорость в 5,6,7 и больше раз медленнее.Как уже писал,касается только трафика вне Израиля.Скорость внутри Израиля соответствует заявленной.Разрывов соединения не наблюдается.