Самый худший провайдер ADSL-интернета на территории РФ.

Я-то урвал во время акции 2 мегабита за 700 - но это не 2, а 1,4 в лучшем случае на закачку и 0,4Mbit на отдачу. Вместо исправления проблемы мне регулярно предлагают перейти на новые тарифы.
Я дважды менял модем, о бесчисленных переустановках драйверов я и молчу. Я мог бы и Windows переустанавливать, но делал это за три года интернета только трижды - с висты на бету семёрки, затем на официалку, затем на лицензию - и ни разу не потому, что умственный обрубок из техподдержки ничего другого не знает.
Сейчас недомегабит стоит семьсот, почти два - полторы штуки, что есть грабёж на фоне того же Комстар-МТС(ЦТС), который за 500 рублей даёт два мегабита, за 700 - 4Mbit + ~x2 при пользовании услугами больше года. Я бы и рад перейти, но перекладывание кабеля - процедура недешёвая.
И при этом прошу заметить - пинг ниже ста двадцати не падает. Даже страница в ~50 (моментально открывается с компьютера) килобайт грузится ощутимые две секунды, хотя и идиоту ясно, что так не должно быть. При этом несмотря на относительно близкое расположение АТС, очень часты разрывы и падения скорости.
Выделенку("оптоволокно"\FTTB) же тянут только в некоторые >5-этажей дома. Наш двухэтажный стоит недалеко - метров стопятьдесят максимум - и только в нашем доме три человека готовы подключиться, не говоря о том, что рядом куча домов с потенциальными клиентами и целая школа.
Но продвижение FTTB(где, опять же, у ЮТК самые дорогие тарифы и высокие пинги) у ЮТК идёт настолько медленно, что скорее к 2020 мы увидим безлимитный WiMax, чем выделенку от монополистов.
Если будет возможность - свалю. Пока же выбора нет и сижу в заднице вместе с самым худшим провайдером в РФ.

Товарищ Аноним

показать картинку

если у меня качает торрент 2.3мб, то больше он этого не дает...
А вот стандартная скорость 400-480кб)

piNokia
01.10.2011 в 16:56
г. Киров
интернет

скорость ниже заявленной,платим деньги за не пойми что,как вечер связь падает,обещают исправить,люди есть альтернатива ютк?

Sumtel
Самый мерзкий интернет

Скорость заявленной не остается, скорость скачивания на GB программах от 20 кб/с. Во всем городе такая проблема с интернетом.

Обратитесь по номеру Контактного Центра 403 00 00.

Брянские Кабельные Сети
БКС

подключился к бкс в апреле 2009. скорость была 10-20 кбит/с-мощно правда! нервы тратил на них немерено и все бестолку. с конца 2010 года вроде бы все стало нормально. решил поучаствовать в акции в 2011 году. скорость чтобы была повыше и оплата поменьше. заключил договор, сказали что через дня 3 подключат. оказалось что только через месяц т.е кругом обман... в итоге я договор с ними расторгнул. ненавижу лжи. потеряли клиента...

JOHN
01.10.2011 в 18:09
г. Брянск
KurskOnline (Курская телефонная компания)
Полное [ЦЕНЗУРА]

Раньше все было нормально сейчас полное [ЦЕНЗУРА] пинг на всех сервак в кс не меньше 120 звоню ругаюсь провайдер родной исправьте ошибки на ростелекоме пускайте трафик в обход ил мне ждать пока у ас там проблемы закончатся?)

максим
01.10.2011 в 18:12
г. Курск
3G интеренет

Привет всем, хочу сказать одно подрубил intertelecom сижу 4 месяца отстой полнейший скорости нет как и дорог в Украине (обыкновенный мобильный интернет)

01.10.2011 в 18:19
г. Сумы
Тис-Диалог

Агенты Билайна! Не теряйте зря время! Без мыла лезут и в дверь и в телефон! На кабеле уже ровно 4 года... Доволен. Сейчас спринт 16 за 450р. Последний тест:Провайдер Тис-Диалог Входящая скорость 33.30 Mбит/сек Исходящая скорость 3.87 Mбит/сек Время проведение теста 01 октября 2011 20:35... Плюс бесплатно(не оговорено планом)21 канал тв на комп(IP-TV)... Тем, кто на ADSL, пусть не забывают, что входящая скорость ограничена технологией: 5Мгбит/сек... Спасибо провайдеру!

Zavolga.Net
Все СУПЕР!!!

Очень хороший провайдер! Нареканий нет!!! Очень шустро устраняются все неполадки!Очень грамотные операторы службы поддержки, помогут в любой ситуации!

Spanc
01.10.2011 в 19:06
г. Ярославль
Цифра Один (TRTK)
Темный лес

Цифра один(ТРТК) в Троицке берет 800руб.за скорость до 20мгб/сек.На самом деле часто
скорость по Яндексу 12/7 мгб/сек. по Рамблеру 6/4 мгб(вход-исход).В техподдержке
отвечают: Яндекс измеряет некорректно-меряйте по нашему Спид-тесту.А на нем всегда
23/17 мгб.Причем стрелка стоит мертво! А ведь мы платим в зависимости от скорости!