Связь ТелеКом ЗАО
Удовлетворительно

Что охота сказать, в прицепе удовлетворительно, но скорость убивает онлайн видео посмотреть просто не реально сразу, придется подождать с 1 час но не факт что погрузится, а так удовлетворительно!

Фарлайн

Уже заколебали постоянные обрывы связи. А ночью я вообще молчу - по несколько раз и по-времени от 5 минут до 30! Скорость - аховая, на уровне дворовой конторы... В общем, чувствую, что скоро откажусь от их услуг...

Акадо

скорость гораздо ниже заявленной,я конечно понимаю, что по договору ДО 16 мб/с, НО 2-3 мб... звонишь в тех поддержку, одна и та же отговорка, ищите вирусы...) компьютер уже на столько "стерилен", что дальше не куда, а скорости все нет.)Может у кого то Акадо и замечательный провайдер, но в марьино постоянно обрывы связи. звонишь к ним, заявляешь о полном отсутствии интернета, отвечают что проблемы у меня "перегрузите роутер"..перегружаю, не помогает, звонишь снова, отвечают.."проблемы на линии, вы не первый кто звонит"... Всегда стараются обвинить абонента в отсутствие скорости, интернета, лиж бы свой зад прикрыть...Сейчас подумываю о переходе на другого провайдера, надеюсь в этот раз повезет)

Антон
03.10.2011 в 11:20
Жуликов к ответу!

Мой договор 72384843
Платил за тарифы 2000, 4000, 8000 kbps. Тестирование различными программами показало, что практически ни одного дня, ни одного часа провайдер положенной и оплаченной скорости не представляет. Сейчас опять перешёл на 2000, а тесты скорости показываю только 650-670 kbps. Дважды приходили мастера, при их посещении наблюдался рост скорости, а как только они за порог дома - всё опять по старому. От технической поддержки столько наслушался музыки, что туда уже противно звонить. Совести нет у этой фирмы. Это жулики.

Леонид
03.10.2011 в 11:51
Им надо звонить и звонить, может тогда что то сделают

Подключился к Билайн, на второй день пропал интернет. Позвонил тех поддержку, следовал инструкциям их специалиста и он сделал вывод что у меня неисправна сетевая карта (до их подключения все работало), надо либо ее переустановить, либо поменять. Переустановил, потом поменял, но все равно интернет регулярно пропадал. Снова обратился в тех. поддержку, они сказали что проведут работы и оповестят с помощью СМС. Пришла СМС, что все в порядке, но интернет продолжал периодически отключатся. Снова позвонил, они сказали, что будут чинить, что мне на неделе позвонят, попросят включить компьютер и будет произведена диагностика. На следующей неделе в понедельник звоню им, они говорят мне что проблема закрыта, и что у меня все хорошо. Я им объясняю, что вот прямо сейчас интернета у меня нет. Они соединяют меня с тех специалистом, он проводит диагностику, говорит что видит проблемы, скорее всего с кабелем. Мне говорят, что будет выезд специалиста ко мне на дом. Интернет опять восстановился, и пока он не пропал. Я сажусь и пишу этот отзыв.
Другая история, мне надо было подключить IP камеру в одном музее который обслуживал билайн (скорость была 40-100 Кбит/с за вместо заявленных 512 Кбит/с). Местные сотрудники долго ничего не могли от них добится. Сотрудники билайн пришли, я зашел на ваш сайт и доказал им их неправоту. Они долго копались, в оборудовании (там стоял их ADSL модем и роиутер музея) (мне посмотреть свой модем не дали, пароля у меня не было) и заявили, что у них все хорошо, что проблема либо в роутере музея, либо в телефонной линии Уралсвязьинформа (теперь это уже Ростелеком). Музей купил новый роутер, Уралсвязьинформ проверил свою линию, но тем не менее скорость по прежнему была низкой. Только тогда сотрудники Билайн поменяли свой модем и все заработало.
Ладно у меня дома была сетевая карта от старого компа, а музей то деньги потратил, которые ему не вернули.

Digital TV
DTV ОТСТОЙ!

В наглой форме врут! Купил вчера модем со скорость до 640,а реальная скорость 40-80!Уровень сигнала хороший, а вот скорости нет!

Пинг

Приехал к родственникам в Саратов, и просто [ЦЕНЗУРА] от этого вашего инэта, он у вас такой же ужасный, как и сам город. Я так и не смог поиграть не в одну игру по инэту, пинг ужасает: "150" до Москвы - в порядке вещей. Если ты, волгателеком, не в курсе, у нас по Москве не выше "5", у вас же, по вашему же городу - 40! Не удивительно, что все поносят этого провайдера. Вы куда деньги-то деваете? Так, для разнообразия, модернизировать АТС и линии не пробовали? Щас прогнал пингтест, до Японии пинг порой лучше, чем до Москвы.

П-Т-К
П-Т-К крут!

Отличный провайдер! Хорошие тарифы и отличное качество обслуживания! Очень классная последняя их акция- подняли скорость в два раза (до 10 мбит), а плату снизили до 600р. В нашем городе это самый выгодный провайдер!

Казахтелеком
Норм скорость, но бывает глюки

показать картинку

Ербол
03.10.2011 в 13:54
г. Сатпаев
Магинфо ЗАО

Прекрасный провайдер большая скорость и приемлемая цена.
Никаких обрывов и падений!
Это то что я люблю :)