LanTelecom LLC
Скорость соответствует заявленной

Скорость соответствует заявленной. Попробовал interzet - дрянь. Скорость ниже раза в три, чем обещают.

TRINITY
Быстрый интернет

Уважаемые пользователи Тринити! Ни один из таких сайтов, как этот, не покажет реальную скорость. Здесь только пинг можно проверить. Кто хочет измерить ширину канала, тот включает торрент. У меня раздачи, при достаточном количестве сидов показывают заявленую скорость. 100Мбит/с (или 12.5МБайт/сек). Я спрашивал у многих людей, с разных точек земли, скорость в торрент-клиентах. Так вот, даже и половины такой скорости нет у большинства. А в "Speedtest.net" и других проверялках у меня с ними похожие результаты. С наилучшими пожеланиями пользователь, реально быстрого интернета.

Сумма Телеком (Cifracom)
Все что писали ниже полная чушь

Сижу уже 2 года, после объединения компаний разницы не заметил, даже звонки в тех поддержку максимум минуту или две ждать, обрывов нет, тариф самый минимальный за 450, одно не радует дизайн сайта и ЛК новый - честно наймите себе нормального дизайнера-верстальщика. Провайдер отличный рекомендую всем друзьям.

Meg@link
нормально все как-то...

С учетом, того что конкуренция опустила цены на эти услуги, а на что-то же надо железо развивать, с пониманием отношусь к некоторым проблемках. Чаще проблемы со скоростью, но что позитивно, не бывает обрывов. Иногда ставлю на скачку нескольких каналов с небольшой отдачей (на ночь), к утру все в папке. Даже без докачивателя.Да и служба поддержки реагирует. Но сложных вопросов пока не возникало.

Vodafone (МТС Украина)
ПРОБЛЕМА

до 3-го мая сего года больших проблем с без/без интернетом не было- знал что покупал, но после этой даты они начались: по истечении 3-х часов сеанса( как по секундомеру) компьютер сам по себе начинает перезагружаться и всё что качалось- псу под хвост. проверил на вирусы- ничего, переустановил FIREFOX, драйвера к моему модему-не помогло. обратился к оператору- они утверждают, что это не их вина, хотя, если работать на компьютере без интернета, перезагрузки не происходят. кто сможет- помогите: skeepdog@yandex.ru большое спасибо всем кто ответит.

Telecompany LiS LTD

Поддерживаю ваше мнение на 100 % , постоянные поломки и профилактики ... только без предупреждения отключения бываю как в порядке вещей..

Транстелеком
Волгатранстелеком - уникальный провайдер!!!

Тест скорости интернета на:

Скорость вашего канала: 130.13 Kbps ( 133248 bps) Скорость загрузки данных (cps): 16.27 Kbytes/sec

На шести двойках (222222), без кабеля и модема быстрее будет.

Это только первые месяца два завлекуха, типа несколько мегабит. А потом, как я понял из отзывов в службе поддержки начинают про якобы проблемы с компом вещать... если конечно до неё дозвонишься...

Ростелеком МРФ "Урал"
Вообще нет никаких проблем

Вообще нет никаких проблем. С момента подключения и до сих пор проблем не возникало! Все устраивает.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Alex
11.05.2011 в 07:42
г. Волгодонск
Билайн
я ушел от БКС

Я ушел от БКС,т.к. меня не устраивает качество обслуживания,постоянные глюки системы,намахалово со скоростью.В офисе,что по Брянского фронта,сидит хамка кассир,после общения с которой,я приостановил действие договора,более глупой и вульгарной девицы,я не видел.

Артем
11.05.2011 в 10:27