Вроде норм, пользуюсь 3-й месяц, скорость устраивает, связь стабильное, одно плохо ограничения в трафике.

NetTrans
когда как...

не знаю как у вас,а я пользуюсь неттрансом уже 3-ий год,и раньше при заявленной скорости в 10 Мбит/с выдавало около 5,но постоянно, а по ночам и до 9...но сейчас при заявленной скорости в 20 Мбит/с делаю замер и мне выдает входящую 1,1,а исходящая 2,5...не могу даже фильм посмотреть,и это уже не первый раз...походу с такими темпами неттранса придется бежать в уфанет...

Дима
05.10.2011 в 15:28
г. Уфа
Sumtel
Сомнительное качество обслуживания тех отдела!

Провайдер, совершенно безответственный в плане решения проблем. Мне пришлось ждать 18 дней (с момента подачи заявки) пока решат мою проблему с интернетом (при этом неоднократно звонил в техподдержку) и 18 дней я сидел без него, в итоге отказался от их услуг и передомной даже не извинились и отношение было будто это в порядке вещей. Одним словом хочу сказать - Фу!
Что касается самого интернета, он удовлетворителен. Остальное уже написал....

TTK отличный интернет и цены адекватные

Работает день и ночь отлично качает, при 11 мб интернете хотя есть и 22 мб тариф, так вот при 11 мб-ах качает стабильно 1.5+ мбит даже больше вот торент качал недавно и засек скорость максимальную которая была - это 9.2 Мбит/с а средняя 5 мбит и заметте, это с интернета. очень хороший провайдер там работают мои друзья и знакомые. Хорошее качество самой сети 100 Мбит качает 11 мб максимально и 10 мбит стабильно. Да вот читал отзывы и сказали что были проблемы, у меня лично было тоже но это из-за погоды(гроза ударила в линию передачи), я звонил им и мне сказали скоро наладим и так и было, ждать пришлось не долго. Мне лично TTK-baikal очень нравится и Вам советую. Еще говорят что эта сеть проводится с самого Лондона. Служба поддержки работает стабильно отвечают всем.

Первая Сеть
отличная компания айпи.медиа

Отлично работает инет и служба поддержки. До этого был подключен к Биллайну. Рад что ушел к ним. Молодцы. СПАСИБО!

михаил
05.10.2011 в 16:05
г. Сочи
Инетком (Inetсom)
Хороший интернет

Живу на Волжском бульваре,проблем с интернетом почти нет, может раз в месяц на 1-2 минуты какие либо технические работы и то ночью. Скорость полностью соответствует. Торренты качаются на заявленной скорости по тарифу. У тех у кого не качается ничего, проверьте настройки своего клиента.
Преимущество этого провайдера - это прямой стык с M9. Пиринг home-ix,svao-ix. Когда качаешь торренты,если много сидов, подключаются локальные пользователи.Скачка идёт по скорости выше чем по тарифу.
Так же преимущество провайдера- вхождение в проект W-IX.ru, международный пиринг. Поэтому пинги до европы и америки порой не превышают 30-50мс. И маршрут до конечного хоста довольно короткий получается. Хороший результат. Хороший провайдер. Меня всё устраивает.

Влад
05.10.2011 в 16:14
Особеность "ТАРИФА"

Люди, будьте осторожны в выборе "тарифа". Какой бы он не был высокоскоростной ... В нашем городе пока не существует скорости выше 6-7 Мегабит (исходящая 800Кбит) Данная запись актуальна на октябрь 2011г. Если будут улучшения, пишите!

Dianet
Фигня инет

Скорость на тестах хоть и нормальная, но скачать ничего нельзя!, только ночью, днём больше 60 кб/с не скачивает, заявлено 5 мб, а на тестах 1900 максимум, подключён от безысходности(, нет телефонной линии, так давно бы ушёл. Служба Поддержки хорошая!

Интерсвязь

Пользуюсь услугами провайдера уже около 5-ти лет. За это время были и неполадки, и перебои со связью и прочее.
Произошел случай, когда затопило чердак. Техники исправили неисправность в течении трех часов (кто-то может посчитать это долгим, но извините, тут очень серьезные проблемы). Да, возможно бывают очень редкие промежутки времени, когда скорость падает, но примерно 23 часа и 45 минут в сутки скорость интернета удовлетворяет полностью.
Также скорости хватает как через роутер, так и без него.
Про локальную скорость. Раньше был очень слабый ПК, в осле выдавал около 3Мб\с. Сейчас достаточно сильные машины в доме, локальные скорости достигают 15Мб\с.
Подводя итоги, хочу сказать, что провайдер очень даже хороший.

Всё без изменений

плачу 1050 р. за скорость 3 мб.подключена услуга ускоряйся и вот как ускоряетсяпоказать картинку очень плохо что нет альтернативы! давно бы уже отказался от ЮТК!