Транстелеком
Хорошо

Лучший, на мой взгляд, провайдер в Хабаровске. Огромная быстрая сетка, фактическая скорость инета постоянно скачет в большую сторону. У меня 2 мегабита, так бывает качается со скоростью под 2 мегабайта в сек (не считая, если с торрентов качается с локальных пиров). За 1100 в месяц - отлично. Скинули бы пару сотен, было бы ваще шикарно)

MAX
12.05.2011 в 15:20
г. Хабаровск
RastrNet

уже 7 лет пользуюсь услугами провайдера. техподдержка на высшем уровне. цена по городу примерна средняя, ни дорого, ни дешево.

ТТК - Западная Сибирь

В общем неплохой интернет. Скорость почти всегда выше заявленной. У меня 7 Мб в сек. И их всегда выдают. Крайне редко, в прайм-тайм может быть немного меньше 7 Мб. А уж ночью, вообще полное раздолье, все просто летает. Правда насчет техподдержки - слабовато и непрофессионально. Но с Сибирьтелекомом, ни какого сравнения !

DOMINION
Хрень полная

Больше,чем полгода подключён. То у них кабеля перетераются, нет три дня интернета,то коробки меняют на чердаке и забывают обратно подключить абонентов. Сидишь без инета днями!

Казахтелеком
Г...

Это у вас в маленьком городе, как вы его там назвали.. всё прекрасно и как в сказке! А у остальных х ер с маслом... Google в помощь! Там истинную правду прочтёте! Лучше бы Вы и дальше жили без интернета! Потому что если узнаете как на самом деле он у вас работает (с заниженной скоростью\потоком, и UNстабильностью)то врядли будите счастливы ...Если у нас в крупном городе г... полная то у вас и говорить не очем ...

Online Technologies
норм..5+

у меня радиоканал 1 мегабит , получаю 1.3 мегабита , жаловаться не на что ..) бывают вылеты , но по вине моего оборудования , у всех бывают проблемы , электроэнергия , оборудование, но тут всё в разумных пределах, перед онлайном был на НТ сервисе : вместо мегабита 0.16 мегабита при пинге 7000-8000 м с службы поддержки ноль, так что ОНЛАЙН для меня самый оптимальный вариант..)

Сети Веба ООО
Дима да ты гонишь

В CS CSS WOW отлично, и по вечерам скорость выше заявленной. Так что Вам или в поддержку или на Форум их, там вопросы эти решают на раз два.

Интерсвязь
Вранье и спикуляция

Смешно читать отзывы от троллей, которые на ИС и работают.

Плохой инет у ИС, что с ютьюба нормально ролики не посмотреть, даже в 360p, что с торрентов нормально не покачать.

А результаты спидтестов от троллей - ни разу не показатель, скорость нужно мерить реальными скачиваниями, а не бобро-тестами.

Вот скорость торрентов:

http://s07.radikal.ru/i180/1105/bb/ebe55074af3a.jpg - 0.263мбайт/с, вместо 1.5мбайт/c

Формула Связи
Отличный Инет

Скорость огромная и сумма мизерная по моему мнению лучший провайдер в Ставрополе, а Зелёная точка это шкуродёры которые за 500р дают, да даже сказать что они что то могли бы дать кроме рекламы по факту ничего и многие мои знакомые и коллеги по работе жалуются на частые обрывы и сбои интернета, а у меня таких проблем не возникало потому что я пользуясь услугами интернет провайдера "Формула связи"

Севстар
Севстар....

4 года назад подключил СевСтар т.к. провайдер был очень популярен. За это время у меня всегда стоял максимальный тариф скорости. Проверял по различным тестам - скорость стабильная, то есть за что плачу, то и получаю.

Мне кажется что те кто пишут негативные отзывы просто придумывают чтобы подорвать репутацию компании. Так вот я вам скажу - севстар был лучшим!!! И лучшим останется навсегда.