РТС
Полная [ЦЕНЗУРА]

Люди думайте прежде чем платить за год вперед. Оплатил сразу на год вперед 12 Мбит\сек, а на деле получаю:

Входящая скорость 1.93 Mбит/сек
Исходящая скорость 3.38 Mбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 08 октября 2011 23:29

...хорошо контора провайдерская рядом, завтра пойду кину в окно бутыль с бензом - считаю что имею полное право на это!

VEGA Internet (tm)
Доволен

Пользуюсь услугами дома. Стабильно хороший коннект. За 3 года не было ни одного дня, да что там, часа что бы интернет не работал. Очень хорошо, правда тарифы дороговаты.

Терплю....

Провайдер тупо пишет сам о себе отзывы с 5.И самое интересное что отзывы пропадают.Написал свой первый в начале августа,когда подключился.Заявленная скорость до 30 м/с.За несколько дней упала до 85 кб(!!!)Отзывов было очень много отрицательных.До тех поддержки еле дозвонился...Сейчас ситуация более-менее нормальная.Решил пока остаться из-за роутера(хотя их домрушных 2,облом пока прошивку менять на них)

Очень даже неплохо

Скорость по району равна заявленной, в Германию скорость на отдачу чуть ниже.
Не сильно тупая техподдержка (бывает хуже). Единственно сегодня попалась девушка, которая на жалобы конфликта ип роутера полезла проверять мое подключение на компьютере...
Просто большинство юзеров неправильно задают вопросы техподдержке (сам проработал на телефоне по аренде серверов).
И народ!!! Обрывы случаются только если соединение напрямик + вирусы. Купите роутер (у меня ASUS WL-520GU либо D-Link DIR100/300) и будет вам счастье. По цене я такой скорости задаром не видел, а если еще и поругаться - такие акции предложат...

Радуга-Интернет
скорость

Подключился 2 года назад.Тарелка 90см наземка Мегафон. Tариф безлимитный на серфе 7-11 кбит/c страницы открываются по 10-15 мин.На безлимитном+ болеше 35кбит/с не выдает. С такой
скорость Радуга растеряет своих подписчиков.

Любите торренты - Обходите ДОМ.ру стороной

Подключился к этому чуду 4 месяца назад. До этого сидел на билайне - устраивало всё - тут же заманили своим тарифом Токио - скорость 10 мегабит днем, 40 - ночью - плюс большой секрет - за 1 рубль скорость в два раза больше. Первый месяц все было нормально - скорость в торрентах отличная. Как только первый месяц закончился скорость сразу упала в торренте до 100 кбайт в секунду. При этом спидтест показывает все нормально - 20 мбит/с. Так как у меня билайн был неотключен а стоял на паузе пришлось его активировать - и опа - в билайне все в порядке со скоростью - обещанные 5 мегабит. Вытаскиваю провод билайна - вставляю провод ДОМа - опять скорсть 100 кбайт в секунду. Звоню в техподдержку - спрашиваю - так и так почему скорость в торренте режете - в ответ - ДА вы что мы белые и пушистые это проблема на Вашем компьютере - я им объясняю как это возможно если провод билайна вставляешь все в порядке и на раздаче 1000 сидеров. В ответ продолжают ездить по ушам - пока я минут 10 пытаюсь у девушки спросить ответ на один вопрос - Почему скорость режете то вижу как скорость увеличивается в 20 раз до 2 мегабит в секунду, то есть понятно что шейпер скорости был отключен. И так приходится звонить по 3-4 раза в месяц. Но честно говоря уже это начинает надоедать потому что с каждым разом все труднее их заставить вернуть хотя бы обещанную скорость по тарифу. В общем вывод такой - если часто качаете через торренты - не пользуйтесь ДОМ.Ру

Алексей
08.10.2011 в 22:15
г. Tула
Планета
Все супер!

показать картинку

У меня Билайн подключен еще летом по акции (300 р. первые три месяца). Скорость по сравнению с Домолинком была нормальная. По истечении трех месяцев, оплата стала 450р, и не отключая Билайн перестали его оплачивать и перешли к более дешевому провайдеру. Через 100 дней финансовой блокировки позвонили из билайна и предложили скидку по оплате на полгода, вместо 450 платить 300 р.
Вообщем со вчерашнего дня у нас комплект: интернет+тв приставка + роутер за 490 р. в месяц.
Интернет просто летает, а тв - супер. Несмотря на то, что у нас имеется спутниковая антена, мы оч. довольны тв приставкой, через пульт на телевизоре даже можно выйти в интернет.Читает с флешки, записывает передачи.
Монтажники оба раза приезжали подключать прямо на следующий день. Только напрягает, что если захотим отказаться от услуг, то надо будет отвозить в билайн весь комплект: приставку, роутер т.к считается что это взято в аренду.

Dor
08.10.2011 в 23:15
г. Воронеж
Сибсети
Скорость ужасная

Моя скорость в шесть утра.
Входящая скорость 4.14 Mбит/сек
Исходящая скорость 2.90 Mбит/сек
Время проведение теста 09 октября 2011 03:18
Тариф 16.А ночью до 100.Как видим даже ночью не могут обеспечить тарифную скорость.В ТП сказали что на данном сайте мерять нельзя.Здесь вроде как все врут.Но когда бывает нормальная скорость,то и 2 Ай-Пи показывает правильно.Сиб.Сети это мошенники.

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — наши специалисты свяжутся с вами и помогут выяснить в чём причина низкой скорости.

Неторн
Отличный провайдер. Спасибо Неторн.

Службы поддержки не нужно. Все работает. Всегда.

Molodets
09.10.2011 в 02:00