ЮГ-Телеком

Провайдер неплохой. Пару обрывов ночью за два месяца использования было, но это мелочь. Пинг бывает повышается без причина. Повышался 2 раза. Сейчас повысился до 160 мсек. Такого еще не было. Юг изменился в хорошую сторону за последние 2 года. Спасибо югу за свою работу:)

Счастье с доставкой=)

В длинной череде провайдеров Тулы, были и Альтаир, и Домолинк, и Билайн, и вот, в один прекрасный вечер пришёл мальчик из Дом.ру
Вежливо и учтиво рассказал о провайдере, скоростях, ценах, стабильности, локальных ресурсах сети, и прочих мелочах. Даже подсказал как мне платить было бы удобно.. И ведь не соврал ни слова=)
Сказка может придти и в ваш дом=)

Кстати, мальчика звали Сергей, его номер телефона в Туле 8-953-973-58-34.
(Он ещё в свой выходной пришёл и установил антивирус на компьютер, он действительно ангел)

Дети радуются, сын играет в онлайн игры, теперь ходит гордый) Дочь качает музыку и фильмы, и всем скорости хватает теперь, не то что было раньше...

Менеджер, кстати, до сих пор звонит, и интересуется, всё ли у нас в порядке=)

Забудьте о волоките и мучительном времени ожидания на телефоне, в предвкушении гневных перепалок. Переходите на Дом.ру смело=) Если не верите, позвоните моему менеджеру=)

Томара
09.10.2011 в 22:08
г. Tула

Ну тут нет слов одни эмоции провайдер отстой скорость,пинг,цена,служба поддержки плохо нет альтернативы когда они займутся своими абонентами плохо очень плохо!

Связь-телеком

Идеальных, увы, нет. И Связь-Телеком, далёк от идеала. Косяки есть, и они, заразы по закону подлости, как-раз тогда, когда сеть нужна и сбои вАААще как серпом по яйцам. Отсюда и нарекания.
Насчёт ночных пользователей, то - и ночью бывает лажа, (как сегодня) и днём, бывает, - работает безупречно.
С(т)раные замеры, Аднако. У меня здесь, ни разу не показало выше 7 мбит. Хотя т\пл. = 10 (что и выдает закачка на внешних торентах). А мой т\пл., здесь = 6 мбит.
Кому верить? Куда, крестьянину, податься?
Нехрин голову, наверное, забивать замерами. Скорость _! не повышается (от них) а нервотрёпки больше.

Информсвязь
Хрень

За всё время у меня было много провайдеров, и могу смело Вам заявить что Freedom через чур уж и хвалят, ничего хорошего в нём нет! Хрень хренью.Пинг бешанный, из заявленных 30мбит, только входящая скорость соотв., а исходящая урезана до 2 мбит! Это не престижно! Были провайдеры лучше намного и дешевле!Не буду афишировать компании, а то подумаете что реклама!

ISP NetPoint
Фуфло

Кароче фуфло, админ недоступен, общение с хз кем, а не ТП. Роутер подключать нельзя, со скоросиями непонятки, IPTV не работает... кароче геморой.

Вермонт-ИТ

показать картинку
Пользуюсь услугами Вермонт-ИТ больше 2 лет. Отличный провайдер, самый лучший в г. Королёве по крайней мере точно. Обещают скорость, которую могут обеспечить, не то что некоторые провайдеры с суперценами и суперскоростью. Раньше был инет инфолайн, синет, каскад по поддержке пользователей и скорости интернета рядом не стояли.

Azeronline
Надо бы скорости прибавить 20 процентов

Спасибо за сервис который Вы предоставляете, желаю всем Вам удачи,здоровья и долгих лет счастливой жизни.

здравствуйте, мы подключились 27 сентября, через несколько дней кто то из этого дом he копался на лестнице в проводах. вообщем отключился и инет и тв, телефон, позвонили сразу а починили через сутки!!! 6 ОКТЯБРЯ У МЕНЯ ИНЕТ ВЫРУБИЛИ, ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ОНИ НАШЛИ ПРИЧИНУ И ПОДКЛЮЧИЛИ, ХОЧЕТЬСЯ СКАЗАТЬ ТВОЮ МАТЬ ЗА КАКИМ ЧЕРТОМ Я ПЕРЕШЛА С ИНФИНИТИ НА ЭТО [ЦЕНЗУРА]!!!! у меня муж работал на твое тв 2 года назад,, так когда приходили с дома he подключать, звали его туда работать, он послал эту конторку нах. и правельно сделал. народ выбор за вами, но я посоветую не подключайтесь, бесплатный сыр тока в ..=)

Новые Телесистемы
Постоянные проблемы

Сижу на НТС уже более 7 лет.
Конечно,в 2004 году скоростной интернет дома - это был полный восторг.
С тех пор многое изменилось, скоростным интернетом никого не удивишь, а интернет-провайдеры берут количеством а не качеством.

Через год после подключения скорость резко упала. Видимо возросло число абонентов. И начались постоянные проблемы:
1. Периодически начинают теряются пакеты, до 25% (!) за минуту. При таком качестве связи любые сайты открываются не быстрее чем при подключении по телефонной линии (кто-нибудь еще помнит такой способ?).
2. Если пакеты не теряются, то скорость передачи данных (по внутренней томской сети 100Мбит!) падает до десяти раз (измерял до ближайших серверов в 7 утра).
3. Почти каждое утро просто теряется связь. Мои домочадцы спят, по этому у меня нет возможности звонить в техподдержку. позже - связь уже появляется - они перезагружают свое оборудование по звонкам других жильцов.
4. Отключение и подключение их кабеля к компьютеру приводит к тому, что связь появляется только через полчаса, видимо так настроено их оборудование.
Не дай Бог в доме перегорит лампочка и выбьет пробки - связь появится только через полчаса после включения моего домашнего роутера. Уже пришлось приобрести отдельный блок бесперебойного питания специально для роутера, чтобы связь не пропадала в таких случаях.

Только мое упорство и профессиональные знания (моя работа тесно связана с администрированием серверов на Linux) в свое время вынудила НТС переключить меня с кабельного DSL модема на Ethernet и периодически вынуждает их чинить свои безобразия.

Всё время работы с НТС я обновляюсь на самый скоростной из их тарифов, но это помогает очень слабо. Страшно подумать, сколько денег я им уже отвалил.

Я работаю дома и качество интернета для меня критично.
Мне пришлось подключить к себе домой второго интернет-провайдера (webstream, ADSL). Когда становиться совсем туго, приходится переключаться на него.

К сожалению, других провайдеров в нашем доме нету, у нас многоэтажка на окраине города.
Как только появится в доме другой провайдер со скоростью 100Мбит по томску - переключусь на него, даже если это будет стоить в несколько раз дороже.

Из достоинств - круглосуточные тётеньки на телефоне. Мне показалось, что они могут самостоятельно прегрузить свой маршрутизатор и посмотреть, есть ли связь (если монтажник правильно занёс данные на ваше подключение в их компьютер). То есть для этого не надо ждать прихода инженера, которые есть только в рабочие дни.

Как можно попробовать прижать их к стенке.
1. Узнайте адрес ближайшего к вам интернет-узла (это их маршрутизатор)
для этого выполните команду
tracert www.yandex.ru
ip адрес под номером 1 и будет ближайшим к вам узлом.
Обычно этот адрес почти совпадает с вашим собственным интернет-адресом, только последнее число - 254
2. Запустите тестовый обмен пакетами с этим узлом, командой
ping -c 100 XX.XX.XX.XX
Команда выполнит тестовый обмен пакетами и выдаст статистику сколько пакетов нормально прошло.
Должно быть 100% и 0% потерь соответственно.
Если потерь больше 2% - звоните в техподдержку и жалуйтесь на медленное интернет-соединение.

Также проверьте скорость соединения на www.speedtest.net
Их техподдержка знает про этот сайт.

Николай
10.10.2011 в 03:21