Скорость в Санкт-Петербурге и области в среднем 1 мб/сек, это вполне нормально. Устойчивый прием практически везде.В машине на ходу пользоваться одно удовольствие. За два года пользования не было ни одного нарекания в сторону Мегафона и E1750. Тариф безлимитный, скорость не снижается до порога (раньше был 3 Гб)сейчас на этом же тарифном плане сделали 10 Гб это более чем достаточно:)

Хороший провайдер! При переходе со старого провайдера CiNet были проблемы с роутером, расположенном в подвале, который иногда затапливало. Эту проблему решили быстро. За последние 2 года проблем с интернетом не было!

Фото
10.10.2011 в 09:33
г. Королев
Ужасный провайдер.

2 недели у меня этот провайдер. Я очень недовольна, мои нервы уже не выдерживают такой медленной работы. Скорости никакой, онлайн видео, в тех же одноклассниках вообще посмотреть не могу. Вечером примерно с 9 часов, вообще пишет "Нет доступа" или "Без подключения к интернету". Ездила к черту на рога на Варшавское шоссе,меняла роутер после дня (!) разговора с техподдержкой. Оказалось, что этого вообще не надо было делать, стоило лишь подключить синий провод к ноутбуку и настроить комп. ПиПЕц! Я конечно не гений в компах, а дуб дубом, но на это и существует тех. поддержка, люди, которым платят за это деньги, люди, которые должны качественно выполнять свою работу и объяснять таким дубам как я , что делать, а не тупо отсылать по разным телефонам и просить приехать к ним в офис. В общем с зарплаты буду менять провайдера. Нет бай нет ни за что не советую! Хотите часами висеть на телефоне, слушая музыку, а потом переспрашивать, что тебе говорят, т.к. связь в этом офисе не работает наверное с открытия ? Хотите вылетать из интернета каждые десять минут? Вперед, подключайтесь к нет бай нет!!!!

10.10.2011 в 09:40

Уточните Ваш ПИН код для оплаты.

Sumtel
Скорость больше чем надо

Тариф 2мб за 200р. На деле скорость 100мб. Очень доволен. Были проблемы с задержкой. Их решили в отдельном порядке. С суммой по жизни. Спасибо, парни, что вы есть!

Convex
Стабильный провайдер

Неплохой провайдер, всегда честная скорость. За 3 месяца никаких проблем с потерями соединения.
Из плюсов:
+ широкая полоса исходящего трафика
+ Удобство оплаты через интернет кредиткой
+ бесплатный белый ip

Из минусов:
- Странноватая техническая поддержка. Редко когда оператор может ответить сразу на мой вопрос, оставляют заявку техническим специалистам. При этом тех. специалисты могут позвонить лишь на следующий день.
- Для того, чтобы отключить авторизатор, пришлось руками писать заявление и отправлять скан на почту провайдера.

Ucell
Ucell

показать картинку

провайдер работает на отлично

За неимением лучшего

Сижу на ADSL. Провайдер так себе. Скорость плавает (но терпимо), пинг большой и плавающий (50-500), периодические кратковременные обрывы связи (иногда несколько раз в день, иногда несколько дней без обрывов). У жены на работе Домолинк по VDSL - с обрывами ещё хуже, частые обрывы на несколько минут. Но альтернатива у нас (Подмосковье, Ликино-Дулёво) не лучше, деваться некуда. Тарифы приемлемые, оплата достаточно удобная (плачу с кошелька QIWI).

Ютел [ЦЕНЗУРА]

В городе Асбесте они монополисты, чем и пользуются
Скорость у меня до 1 мбита
Постоянные обрывы и прерывания

В онлайн игры поиграть даже забудьте, пинг и обрывы вам обеспечат не комфорт от игры, а одни нервы

Онлайн музыку (радио) еще можно слушать, про видео можно забыть, или буфферизовать по полчаса!
Полное [ЦЕНЗУРА], но альтернатив пока нет!

10.10.2011 в 10:19
г. Асбест
Цены и качество

Качество в принципе на уровне, а цены ужасно завышены. На Ю-Тел (ныне его купил Ростелеком оставив цены такими же) даже подавала в суд ФАС. В общем платить полторы тысячи за 2 мегабиты это жесткое завышение, выкачивание денег. Мое мнение, спасибо за внимание.

P.S. Прежде чем хвалить Ростелеком в Югре (др. округа не знаю как они работают) - сравните цены др. провайдеров. Ростелеком обдираловка.

Подключил ТТК 2 мбит/с. В итоге скорость постоянно скачет, пинг высокий, видео с ютуба грузятся ужасно долго. Раньше сидел на СТК (теперь РосТелеком) при 512 кбит/с скорость загрузки и просмотра видео была выше в РАЗЫ. жаль что оптоволокна нету, так бы на нем остался :(