Йота

Пользовался Yota на работе в течение довольно длительного времени. Только потому, что интернет от мобильных операторов «большой тройки» намного дороже. Качество связи, конечно, оставляло желать много-много лучшего, однако, на безрыбье и рак рыба. Теперь о главном. С 20 октября 2015 года интернет просто пропал. Обратился в службу поддержки, там пообещали исправить все в течение 2-3 дней. Поэтому 23 октября я пополнил счет на 1000 рублей. Однако, интернет так и не появился. Практически ежедневные обращения в службу поддержки не давали никакого эффекта, там отделывались только обещаниями, все исправить.
Приходили СМС сообщения и письма на e-mail, что моя проблема решена, однако интернета так и не было. Через 3 недели выслушивания постоянного вранья от «специалистов» службы поддержки, я обратился в пункт обслуживания и написал заявления на расторжение договора и возврат денежных средств. Это было 12 ноября. После этого 24 ноября мне на счет вернули 333,33 рубля, но!!! тут же их списали в счет оказания своих услуг. И это через две недели после написания заявления о расторжении договора с этими мошенниками!!! Вновь обратился в пункт обслуживания, там что-то стали лепетать про то, что договор расторгается только после возврата денег на счет, а деньги на счет возвращаются только после расторжения договора. В общем замкнутый круг, чтобы не возвращать деньги!!! Все мои требования дать мне возможность связаться с руководством этой организации окончились ничем. Такую информацию они не предоставляют!!! В конце концов я ПОД ДИКТОФОН пообщался с менеджером пункта обслуживания, предупредив, что обращусь в Роспотребнадзор и в суд, только тогда дело сдвинулось с мертвой точки. На следующий день договор был расторгнут и 11 декабря!!! мне вернули на карту деньги. НО!!! 653,7 рубля!!! При том, что у меня оставались еще 3 оплаченных дня с 20 октября и 23 октября я положил на счет еще 1000 рублей!!! И все это время интернетом я пользоваться не мог!!! Мошенники? обманщики и мелкие воришки — другого названия для них у меня нет!!!

Fttb vs ADSL

Непонятная политика компании. Во все соседние дома, включая общежитие, провели оптоволокно, а один дом почему то пропустили. В Ростелекоме сказали, что мы яко-бы сами отказались, но нас ни кто не спросил. А ADSL с вечными проблемами и крайне низкой скоростью доступа при высокой цене не устраивает, а 4.2 M/bit вместо 6.5 M/bit за 520 рублей просто ужас.

Алексей
01.02.2016 в 15:21
г. Tула

Здравствуйте! Вы можете направить свой вопрос о возможности изменения технологии подключения Интернет на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет действующей услуги;
- подробное описание вопроса;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим .

Ужасно!

Самый ужасный домашний интернет и ещё хуже сервис, до тех отдела просто не дозвониться! Роутер (их) постоянно выключается, специалисты решить проблему не могут, потому что не реально до них достучаться...

Добрый день, Виталий! Готовы подключиться к решению вопроса. Сообщите Ваш номер подключения МГТС на blogs@mgts.ru, проведем техническую диагностику работы интернета.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

ёта !!!!

не берите люди ету! стоит максималка а скорость приема составляет 500 кбит(

TurkmenTelecom
Оценка

Плохо работает интернет,плохо открывается видео,музыка,плохо идут закачки,очень медленно всё скачивается.

Beeline AM
Билайн Интернет

Оптоволоконная связь, которая пока доступна очень немногим абонентам. Кабель пока не провели по всему городу.

Скорость очень хорошая и стабильная. Пока не предоставляют статический IP аддрес, но в будущем обещают.

Авторизация по PPPOE.

OOO "САБНЕТ"
кто работает в сабнете.

Просто отвратительный интернет , я раньше жаловался на р=лайн что у них там скачет скорость (пример у меня заявленно 15 а бывало 12 10 , но это мелочи) у этих же видео нормально не грузит в ютюбе или вк с заявленой скоростью 7 мб\с просто жесть.

Приносим извинения за доставленные неудобства из за плохой работы интернета!
Проблем со скоростью быть не должно. Возможно есть проблемы с кабелем либо портом оборудования откуда вы подключены.
Прошу Вас написать на почту subnet05@gmail.com ваши контактные данные, чтобы мы могли решить проблему, либо связаться с офисом и оставить заявку.

Если поломка, то меняй провайдера сразу

Пять дней я ждал пока починят интернет, а он мне нужен как воздух, т.к . Работаю на дому. В целом связь нормальная , но не без перебоев. Служба поддержки работает, но если у них какие-то проблемы с интернетом( не по одному адресу а глобальные) то не дозвониться, могут просто телефон выключить) вот такие дела. Выводы делайте сами...

Ринат
01.02.2016 в 13:58
CONNECT

Провайдер,не очень хороший... Подойдёт для людей которые НЕ скачивают фильмы/игры и т.д, отлично устроит всех кто желает просто сидеть в интернете и/или в соц.сетях! Иногда бывает что скорость интернета так падает что ни один сайт не грузиться вообще или же загружается БЕЗ картинок и т.п. Ну а в целом стабильная скорость (в основном) бывает только если интернет использует одно устройство.
Для людей которые просто сидят в интернете и ничего не скачивают(по крайней мере большие файлы),и/или для людей в возрасте.
Цена не соответствует качеству.. Слишком много надо платить за такой отвратительный интернет!!!

Игорь
01.02.2016 в 13:25
г. Баку
Великолепный провайдер!

Собственно, пользуюсь услугами данного провайдера у же на протяжении 3х лет, вот что могу сказать о интернете от Билайн :
1 - Крайне редкие сбои. Бывают, конечно, но разрешают их достаточно быстро.
2 - Скорость. Скоро просто великолепная. Никаких проседаний нету. Если Вы играете в какие-либо онлайн-игры где значение скорости интернета очень важно - Билайн для вас. ( http://www.speedtest.net/my-result/5047568655 )
3 - Цена. Как по мне, за такие услуги 550р/мес - не очень то и дорого, причем это тариф "Безлимит"
4 - Высокое качество обслуживания Сколько раз обращался в службу поддержки, всегда оставался доволен ответами специалистов. Помогли, также, с настройкой своего роутера.

В итоге, Билайн - провайдер, с вполне приличной ценой, отличным качеством интернета, с отличной службой поддержки. Я советую :)

Максим
01.02.2016 в 13:12