МегаФон
обман

у меня безлимит, 350 р. в месяц,но через 15 дней полностью вырубают интернет сняв деньги. И того получается 700 р.в месяц,это при том что я не захожу на платные сайты. Короче дурит потребителей вроде-бы уважаемый мегафон,и это при том что скорость маленькая и просят доплатить 150 р.Короче в месяц выходит около 1.500 р.,а нам это надо, одним словом сматывайтесь оттуда.

Max
20.05.2011 в 10:33
г. Уфа
Дом.ru InterZet
не жалею

Провайдер супер! Были небольшое время проблемы со скоростью, но как и обещали, после модернизации оборудования все стало нормально. Огромный респект тех.поддержке: дозвониться легко, неисправности устраняют быстро.

Puzzle
Я просто счастлив

Решил тоже написать про своего провайдера. Я очень доволен, даже более того, я счастлив. Скорость всегда на высоте, всё как и обещают днём 11 мегабит, а ночью 20. (+- 100-200 kbps большой роли не играют) Пинги низкие, пропажи интернета уже и забыл когда были в последний раз. IPTV зачётное, канал LuxeHD иногда только подтупливает(а мне пофиг :) я его не смотрю, просто заметил такой косяк). Сейчас ещё одну вкусняшку делают, раздают всем белые IP на порты, а это несомненно радует (видимо слияние с NBN не прошло даром :) )

Из минусов могу назвать то что торрент трекер слабенький, но вроде бы как то развивается, да и вообще все локальные ресурсы слабоваты (надеюсь что объединят с ресурсами NBN и тогда вообще классно будет). Со слов других - техподдержка совсем никакая (самому не приходилось звонить, сказать ничего не могу).

З.ы. Ниже аноним (по поводу тв) - вы перепутали Пузл и ЭР Телеком с его ДомРУ и ДиванТВ. Доводы: Пузл даёт ИПТВ, а там не надо сигнал настраивать, это характерно для КТВ

от пузла никогда квитанции не приходят, нужно самому вовремя ходить и платить

денег за отключение в пузле никогда не просят, как раз таки эр телеком так делает

Top4ok
20.05.2011 в 11:18
г. Воронеж
Kyivstar GSM
Г...

соединение держится максимум час. после Этого на екране коммуникатора появляется надпись: удалённая сторона завершила соединение.

а если активно открывать страници то соединение продержится не больше 10 минут и они отрубят соединение.

айпи хоть и динамичное но их всево три.

с depositfiles.com скачать нереально. всё время пишет В настоящее время с вашего IP адреса 193.41.62.120 уже идет скачивание.

или В настоящее время с вашего IP адреса 193.41.62.121 уже идет скачивание.

или В настоящее время с вашего IP адреса 193.41.62.122 уже идет скачивание.

Ростелеком МРФ "Волга"
Настоящий Интернет

Что вы тут пургу гоните? Хороший провайдер. У меня с ними вообще нет проблем никаких. Доволен очень. Если где-то что-то не сложилось, так позвоните, скажите, пусть устраняют. Я пока не сталкивался с техподдержкой, дак и нужды не было. Думаю, что и не будет. Скорость, как и было обещано, вокруг 4Мб/с.Нормально качает. Антивирус я с личного кабинета качаю. Вобщем, только хорошие отзывы.

Уважаемый Антон! Спасибо Вам за объективный отклик. Приятного Вам серфинга по интернет-страницам!

NETBYNET
NetByNet-переводится как НетТебеИнтернет

Отвратительный оператор скорость 2-4 Мбс, постоянные аварии, ведут себя по хамски, на своих абонентов наплевать.

P.S. к моему счастью осталось ждать не долго, с 23.05.2011г. меняю на другого.

все оставшиеся на счету деньги оставляю им на развитие, может оборудование купят!

Антон
20.05.2011 в 12:10
г. Москва
SkyLink
ужас

в марте и апреле было все хорошо. а сейчас ужас. невозможно зайти в инет. что происходит? за что я плачу деньги? куда смотрит служба поддержки?

Сумма Телеком (Cifracom)
Техническая поддержка - безобразная

Техническая поддержка просто безобразная.После недели подключения уже месяц не могут устранить неисправность на своём участке подключения.Сроков и номера заказа не называют.Одни отговорки, что работа ведётся в "максимально короткие сроки".После подключения к СТ не советую сразу отключаться от предыдущего провайдера иначе надолго останетесь без интернета.

Кроме того у Ст часто "профилактика" по выходным - скорость интернета - ноль.В это время служба поддержки "недосягаема".Причём это проявляется и при корпоративном подключении.

Westtel.net
Требую Качества

Работа данного провайдера оставляет желать лучшего.Я Желаю Им за такую интернет связь, того чтобы к ним также не досыпали чай , сахар, транспорт не довозил до нужного места, ну и тд. Присоединяюсь к комментариям выше.

Планета
Помощь.

У меня были значки планеты там кабинет личный и всё такое.Я вернул значки.Но не вернул один "игровой архив" мне его делал мастер из компании.У кого есть что то похожее?

Интернет просто супер)