развитие - сила

провайдер хороший, если сравнивать между всеми. Рекомендую только интертелеком, остальные все неочень. Скорость у них хорошая, всегда развивают свое покрытие и устанавливают новые БС. Спасибо!!!!

Добрый день, Иван! Спасибо Вам за положительный отзыв.

Мтс. Хорошо или плохо?

Здравствуйте пользовался я не многими провайдера но сравнить есть с чем. Мтс на самом деле не плохой интернет провайдер, но за то не многое время которое я пользуюсь услугами мтс домашнего интернета и тв, я успел разочароваться в нём. Во первых я как то оплатил услуги через их официальный сайт (тогда у меня ещё не было доступа в личный кабинет) и деньги до лицевого счета не дошли. Разбирался я почти два месяца, но деньги я так и не вернул, из-за них я потратил в два раза больше чем стоит сами услуги. Теперь скорость интернета упала очень сильно, неделю как не могут исправить. Так что пока отключаться я не хочу потому что я наверное так сказать фанат мтс.

Павел
28.01.2016 в 09:48
г. Находка
ДОМ.RU

Подключен уже лет 5. Поначалу были многочисленные проблемы со скоростью и дисконектами. Путем многочисленных звонков добился стабильной уверенной работы интернета. При заявленной скорости в 80 Мбит/сек, действительная 20 Мбит/с, но держится уверенно, практически не падает и не увеличивается (80 - это обман), так как мне хватает 20, то все устраивает на данный момент, главное что практически исчезли обрывы связи, для меня это определяющий фактор. В принципе доволен провайдером, стабильная работа на протяжении 3 лет точно. И ещё им главное заманить клиента, если вы уже их клиент, то все дополнительные подключения разных услуг будут за не малые деньги, хотя для новых абонентов условия другие.

Виталий, здравствуйте, если скорость не соответствует заявленной - это повод проверить ваше соединение. Но я оговорюсь: если вы меряете скорость на сайте 2ip, то он "заточен" под замеры adsl-соединения, а у вас ethernet. Рекомендуем воспользоваться замерщиком http://www.speedtest.net. Если результат будет неудовлетворительный, то, пожалуйста, сбросьте номер своего договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru. По поводу новых и старых клиентов: напоминаем, что постоянные клиенты могут воспользоваться бонусами и скидками по программе лояльности. Ознакомьтесь подробнее здесь: http://status.domru.ru/

Занимаются мошенничеством, при заявленых 15 Мбит/с получаю в лучшем случае 2 Мбит/с и это уже четвёртый день в подрят. После звонков в техподдержку поднимают скорость до 8Мбит несут какойто бред про анти вирус о зверском поглощении скорости, но вот вечером и ночью скорость почему-то есть а в 10:00 она пропадает... Буду менять провайдера...

Брянские Кабельные Сети
Ищу нового провайдера

с БКС уже давно.. последние полтора года работаю дома по удаленке и хороший интернет - это необходимость. и внезапное отключение интернета означает потерю денег. за эти полтора года таких отключений было наверно 100!!! и каждый раз надо звонить 595000, ждать ответа, делать манипуляции, которые говорит оператор, чтобы выяснить, что причина не в моем компе или роутере, а в них! в итоге отправляют монтажника, он что-то ковыряет в подъезде и снова все работает.. иногда не более суток! мне приходится держать при себе 4g модем мегафона на случай вот таких "внезапных" отключений, платить за него столько же, сколько я плачу за БКС. Терпение мое лопнуло, ищу нового провайдера!

Заявленная скорость не соответствует заявленной, поменял тариф до скорости 15 Мбит/сек, а после замеров на всяческих сайтах результат одинаковый 5-6 Мбит/сек. В тех.поддержку обращался не отвечают второй день.

Здравствуйте! Чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback . Также вы можете обратиться по нашему единому номеру 8 800 100 08 00 или в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.south . Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Думаю_2_;)

Ваш сайт творит чудеса после 1 отзыва скорость пошла в гору )))
Было показать картинку

Стало показать картинку

Но до обещанных 100Мб еще пару отзывов осталось дотянуть )))) ВОТ Л/С №4079184

Bektrip
28.01.2016 в 05:13

Искренне рады, что данная проблема решилась :)

Уфанет
отлично

меня вполне устраивает скорость и цена коротко говоря все отлично за такие деньги думаю стоит подключаться все на высшем уровне спасибо

Axo
28.01.2016 в 03:25
г. Уфа

Спасибо за Ваш отзыв!

Лучший провайдер

Хорошие качества у этого провайдера : Цена, бонусная система, скорость. Отрицательные : стабилтность и техподдержка. Стабильность просидает только в час пик, а вот техподдержка - дозвониться почти не возможно. Но всё равно, это куда лучше моего прошлого провайдера.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)

Центральный Телеграф
Очень упало качество

Отвратительный провайдер. В последнее время постоянно тормозит соединение. Также чаще всего в выходные и ночью вообще могут отключить интернет на срок от 10 минут до нескольких часов. В поддержку звонить бесполезно- признают что не работает, говорят что делают, но сразу никогда не исправляют. Пользуются относительной монополией в нескольких районах, как я понимаю, т.к. не всем удобно тянуть отдельный провод, а телефон от Центрального телеграфа, иначе разорились бы давно, я думаю. ул. Беловежская, Москва.

Артем
27.01.2016 в 23:34