Проблемы с Ростелекомом

Выхожу с мобильного модема МТС, а жалоба на Ростелеком, из-за которого приходится пользоваться мобильным модемом. Уже 4 дня не работает Интернет и IP TV, при этом техподдержка не может сказать, когда подключение восстановится. Ужасно!

Old user RT
24.01.2016 в 13:06
г. Барнаул
TRK Yalta
Нормальный провайдер, рекомендую!

Почитал отзывы - все ужасные, все ругаются...Странно. А я - доволен, всё работает, скорость - нормальная, стоит роутер - при этом хватает интернета (на минимальном пакете!) на три мащины +ещё и с соседями делимся через Wi-Fi.
Платить не очень удобно (живу в Никите), хотелось бы, чтобы нашли возможность оплаты через Qiwi-кошелёк или каким-либо иным способом - чтобы платить не выходя из дома. Но сейчас стало лучше - появилось больше терминалов пополнения.
Оценку по техподдержке поставил "хорошо" - но на самом деле я просто никогда туда не обращался, хотя пользуюсь уже несколько лет услугами данного провайдера.
Отдельно хочу сказать о работе в период массовых отключений электроэенергии. Боялся, что будут сбои с интернетом - но, на удивление - как только появлялся свет - появлялся и интернет.
Поэтому меня удивляет такое количество отрицательных отзывов. Видимо, люди забыли (или просто никогда не знали) - как можно мучиться с интернетом с действительно плохими провайдерами.
А по цене - извините...вы знаете, сколько стоит интернет в том же, скажем, Новороссийске? Он стоит там около 800 рублей/мес, и это не самый наворовоченный пакет.
Так что - не надо, интернет =провайдер у нас - вполне нормальный.
Так-то.

Владимир
24.01.2016 в 12:55
г. Ялта
ВестКолл Домашние сети
Хороший оператор

Уже три года пользуюсь этим оператором. Последние два года по абонементу на год за 6К. В часы пик скорость 50Мб/с, остальное время 100Мб/с. Чтобы не качал торрентом или другими программами скорость всегда 10-11МБ/с, в любое время, что очень хорошо. Тупит редко. Очень редко, может не чаще раз в пол года, интернета нет. Тогда помогает тех.поддержка. Например, сегодня я обнаружил, что нет интернета, через 10 минут я уже пишу вот этот отзыв)
Провайдером доволен.
P.S. + при покупке абонемента дают неплохой Wi-Fi роутер.

Bashtel
Всё очень плохо

Моя обещеная скорость это 25мб/сек.А она поднимается не выше 3-4 мб/cек.Плохой провайдер.

напишите Ваш логин и контактный номер телефона. Эта информация поможет нам оперативно устранять неполадки в работе.

Sevtelecom
гига нет

Самый ужасный интернет провайдер. Это мнение сложилось после того когда начались выключения электричества. Свет включают, а интернет нет в течении суток. Звонишь в тех поддержку ответ один и тот же, "мы передадим заявку нашим техникам". Как на хуторе близ диканьки качество!!! В общем в ближайшее время я точно поменяю провайдера, а вам друзья посоветую внимательно выбирать провайдера

Невалинк
Тупит

Всегда всем хвалила, пользуемся 9 лет! Но последние 3 месяца просто плохо!!! Сижу дома на МТС LTE, потому что НАМНОГО быстрее, чем мой инет((( Теперь никому не советую((

Хуже некуда

Отвратительный мобильный интернет. Купил симкарту для USB модема МТС. Постоянные обрывы соединения пинг бешанный 500-700. Хочет работает хочет нет. Умудрятся терять соединение когда даже вышку МТС в окно видно. Хуже интернета у меня еще не было. До этого был МегаФон к ним нареканий нет вообще, буду возвращаться к их услугам.

24.01.2016 в 11:00
г. Тында

Здравствуйте, Андрей. Будем благодарны, если вы напишете нам на blogs@mts.ru, указав следующие данные: http://mts-mts.livejournal.com/752.html
Мы постараемся разобраться в ситуации, связанной с низкой скоростью Интернет-соединения.
С уважением, Анна Р.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Дом.ru Телемир
Телемир - худший интернет-провайдер Липецка!

Отвратительная скорость, поддержка не реагирует никак! Замеряли несколько раз скорость - тариф 100МБ/сек, а скорость примерно от 10-30 МБ/секс.
В случае поломок и отключения интернета мастер приходит через неделю, деньги не возвращают и перерасчет не делают. По ТВ каналам тоже часто сбои бывают. В общем, если есть возможность, советую подключить ДОМ. Лучший провайдер у нас в городе, но к сожалению не во всех районах есть. Поэтому вынуждены сидеть пока на нем...

Ростелеком "Урал" - рулит!

Мне нравится мой провайдер. Всем советую! Цена и качество соответствуют скорости и доступности. Служба поддержки устраивает!

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Отлично

онлайм отличный провайдер. приемлемые цены. качество связи отличное. "технические проблемы", которые бывают у провайдеров решаются очень быстро. поддержка поддерживает. никаких нареканий. скорость, цена, качество все на высоте.

Добрый день, Альберт! Спасибо, что вы с нами :)