Тушино Телеком
Не единого разрыва

Да так и есть ) Не было с 16 ноября 2008 по 14 апреля сего года... И не будет))) Антошка переезжай с кутуза в тушино, здесь разрывов нет и нервы целы)

О Мегафоне

Перешла с беспроводного Билайна на беспроводной Мегафон, видео стали просматриваться, скорость намного быстрее, мне понравилось соединение, однако работа компьютера и от других организаций зависит.
Хоть бы кто-нибудь из провайдеров взялся за регистрацию почтовых ящиков для избавления пользователей от хакеров по номерам симкарт или номерам подключения проводного вместо паролей. В телефонах ведь пароли не используются,и пользуется своим номером только хозяин симкарты.

Хлам

Хуже провайдера найти сложно. Постоянные разрывы, скорость никакая, мастера явно с автоВАЗа. Деньги гребут на раз, а как речь заходит об интернете, так они виснут!

Freedom

так себе провайдер!!!скорость постоянно прыгает техподдержка кричит что у вас с настройками что то, они бы лучше в себе причину искали!

Энфорта

Я недоволен. Скорость доступа на уровне диал апа по медным проводам 12-13 лет назад.При цене 2 с копейками тысячи... Только что скачал 44 Мега обновлений детской игрушки на Ай да Фон...заняло час. Ну никак не тянет на 512К!
Пользуюсь только потому, что в 15 км от Москвы, в стране победившей модернизации, нанотехнологии и межд. финансовых центров просто нет альтернативы.

Олег
15.10.2011 в 10:48

Мы свяжемся с вами для урегулирования вопроса.

Teneta LTD
Мои реальные скорости

При тарифе 25 м\с тут тест выдаёт входящая 1,32,а исходящая 1,82. ТП нормально реагирует.Проблемы бывают, но не часто.

TheNehh
15.10.2011 в 11:14
г. Харьков
ByFly
Честно, выгодно, доступно.

Почитал отзывы . В целом картина однообразна - все пишут, что"Byfly"- унылый провайдер, с низкой скоростью,постоянными сбоями и калеченной техподдержкой.
У меня же и у моих знакомых никаких вышеописанных проблем не наблюдается, скорость всегда одинаковая , заявленная в тарифе,стабильно 24\7 . Иногда даже чуть выше. ВНИМАНИЕ: за 2 года подключения ни одного сбоя по вине Белтелекома. Наверное, это говорит о качестве предоставляемых услуг.
Что касается техподдержки - да, штат сотрудников мал, и зачастую приходится минут 5-10 подождать. Зато потом квалифицированный специалист проведёт любого "чайника" за ручку по настройкам и расскажет, где что писать , что настраивать.
Таким образом - если вы не совсем "чайник" , проблем в использовании интернета от ByFly не возникнет.
Ах, да : всем подключившимся БТК бесплатно выдаёт всё необходимое оборудование в безвозмездную аренду на время пользования их услугами. А это - добротные Wi-Fi роутеры ZTE, хотя сейчас дают даже Huawei. А вот у частников - модем нужно покупать, подключение тоже за ваши деньги.
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь...

Даниил
15.10.2011 в 11:18
г. Минск
Нормальный провайдер.

Если сравнивать с другими провайдерами (по работе имею дело с тремя)
АИСТ - 3 точки ADSL,
Энфорта - 3 точки WI-MAX,
РТ - 2 точки ADSL + 1 дома ADSL,
уж поверьте - нормальный провайдер. За 4 года - 4 обращения в ТП. Для сравнения обращения в ТП энфорты на порядок выше.
Иной раз шаманские танцы с бубном вокруг их антены приходится водить (особенно зимой).
Хочется пожелать - немного грамотнее тех. поддержку.
И пообещать - как обэФТэТэБите :) весь Тольятти буду переходить с других провайдеров к вам.

А1 - Гарант Гомель
Че-то не то

Я доволен полностью этим провайдером.
Локальная сеть со всеми ресурсами - это что-то с чем то, все круто, из-за локалки почти забыл про торренты :)
Тарифный план 3Мбита в секунду, где то 50000 в месяц плачу. Это дешево если сравнивать с другими.
Но последнюю неделю скорость выше 1,5 Мб/с не поднимается и это меня напрегает.
Звонил в техотдел, сказали что канал свободен, видать проблемы у вас. На что я ответил, что у меня все ок, проверял везде. 1,5 на вход! и около 10-20 на выход.
Сказали посмотрят, но это вряд ли.
Подожду еще месяц а там буду думать

Никита
15.10.2011 в 11:35
г. Гомель
Комтек
Моё терпение лопнуло!

Я уже описывал проблему с игрой LoL(League of Legends)раньше она распространялась только на европейский сервер,теперь и на Американском серваке не поиграешь(,однако я решил поэкспериментировать.. в те моменты когда игра начинала глючить,я сворачивал игру и запускал 2ip тест,и... о чудо!!! у меня входящая скорость возросла до 944 кбит/с,при том что игра отчаянно пыталась прогрузиться,а интернет у меня вовсе до 512кбит/с...также неожиданно игра прогрузилась))),и даже некоторое время поработала..но через час таких манипуляций,в очередной раз свернув игру,меня вновь в неё выкинуло,после нажатия кнопкой мыши на экране(хотя управляя с клавиатуры этого не происходило)..позже просто чёрный экран на рабочем столе,и не один ярлык или кнопка не работают((,другими словами я уже не смог запускать 2ip тест..теперь же, вовсе интернет вырубают вместе с сетью,где то на пол часа,при том что в соседнем доме интернет(точно такой же)работает без сбоев,а у меня так три раза подряд вырубили после трижды запущенной игры...
+ ко всему расстраивает что весь комтек (безлимит)имеет один ip адрес, из-за чего приходится "играть в ковбоев" на депозите,т.е. "кто успел,тот и сьел"...
В итоге общая картина возникает такая,что комтек это очередное интернет кафе,только сидишь ты дома за своим компьютером и со своими бутербродами,а человек за серваком наблюдает чтобы машина работала исправно, и у него на экране видно кто чем занимается, подобно как в комфорте..итак народу понабрали много и сервак перегрузился..а на новый денег жалко,что делать???нужно разгружать сеть,запустим автобан по наиболее часто посещаемым приложениям и дело в шляпе)
Так это или ещё как,не мне это говорить,но лично я свалю с комтека!!! И пусть с ним мучаются другие,те, кто не читают коменты и те,кому пофиг!
Правда не все коменты настоящие,многие из них подстывные(антиреклама),по ним видно где какие..
P.S.:(Как перейду к другому провайдеру,опишу здесь же свои впечатления)