МегаФон
Хорошая скорость

При работе с тарифной опцией базовый скорость держится в пределах заявленной (256 килобит) и пинг в районе 150-200. При безлимитном максимальном доходит до 4 мегабит. Я думаю это из-за того что сеть не перегружена как в городах.

Укртелеком

Исходящая скорость 1018.63 Kбит/сек

Пинг 65.855 мсек

Время проведение теста 24 мая 2011 14:23

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Скорость г..., пререключают на пониженную скорость без моего ведома, хотят дадут скорость хотят... нет пользуются тем что они у нас один провайдер если есть возможность ОБХОДИТЕ РОСТЕЛЕКОМ ЮГ СТОРОНОЙ!

Kyivstar GSM
Домашний интернет Киевстар супер!!!

Я пользуюсь уже 4 месяца,меня все устраивает и скорость и цена и даже служба поддержки,не отрицаю был за это время один сбой но его быстро исправили,идеальной техники не бывает!!В общем стараются поддерживать уровень!!

ВОЛЯ
Воля-Г...

Подключался еще, когда они были ДатойСвит, потом Притекс, теперь Воля. Проблемы были всегда, техпотдержка тоже всегда была не важная. Хотя зимой 2010\2011 все работало просто отлично, я нарадоваться не мог. Но ближе к весне и по сей день это полный ПИ...Ц.

Интернетом пользоваться невозможно, торент качает 180, 240 К/бит максимум, Интернет тесты показывают такую же скорость (тариф до 100М/бит). Звонил им, мол, так итак, медленно работает. Говорят зайдите на www.speedtest.net

замеряйте, сделайте скиншот и отправите нам. Так и делаю, получаю ответ:"тестовые ресурсы для измерения скорости Internet-соединения, к сожалению, не всегда дают достоверную информацию".

Надо переходить, даже если качество услуг у нового провайдера будет таким же то по крайней мере у них цены пониже.

Aleksandr
24.05.2011 в 14:53
г. Харьков
Ростелеком МРФ "Урал"
Ютел г...

отказался от провайдера год назад тк из обещанных 8 мбит/с и 3х не давали, написал официальный отказ (в мае, даж деньги на счету остались) прощел год и мне от коллекторной службы приходить письмо оплатить 800 р. за интернет и 900 т. за коллекторные услуги пошел разбираться говорят, что в октябре! мне подключили интернет на 2 месяца (без денег и заявлений!!!) щас сужусь с ними (ростелеком) вот так вот они деньги сосут из народа!

Борис
24.05.2011 в 15:10
г. Тюмень
VEGA Internet (tm)
Самый лучший интернет

Самый лучший интернет в Харькове это Воля Бродбен!На этом интернете самые лучшие предложение насчет Оплаты услуги интернет и Цифровое ТВ! Очень удобные пакеты Для пользования.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
очень дорогой трафик

В инете не ощущаю себя полноценно. Нам всё обещают снижение тарифов, а воз и ныне там.

Тарифные планы и подключение http://disly.dsv.ru/inner/skh/tarif

MCNTT Moscow Center of New Telecommunication Techn
что мне делать?

Купили роутер DIR-320 с пакетом услуг в компании АйПильсин в Красногорске, прошло три месяца и он перестал работать. Всё время стоял в месте, где просто нереально было упасть или еще что то. Отнес в офис АйПилсина. На ресепшене девушка отвечала заготовленными фразами. Ответа внятного что мне делать дальше кроме как визите в гарантийку не получил. Вопрос: если мне продали контракт с роутером вместе, почему это моя проблема ездить по гарантийкам? После того как я настоял, они всё же взяли на диагностику. На след день позвонили, сказали что роутер умер! Написали что сгорела внутренняя оплетка. Про внешние повреждения ничего не было сказано.

Приехал в гарантийку, метро Алексеевская, техник покрутил, повертел и выявил механическое повреждение. После чего было сказано, что роутер снимают с гарантии и ничего мне не будут ремонтировать. Я был очень зол. На следующий день вернулся в АйПильсин и всё объяснил. Мне предложили купить у них новый! Я даже и не знал как с ними дальше разговаривать. Я просто в бешенстве. Они говорят, что мол вы роняли роутер видимо. Я говорю что может это ваши на диагностике что уронили. Нет доказательств и всё тут. А как же опись о повреждении? Ведь они не написали при приемке что было механическое повреждение, значит моей вины автоматом нет. Я прав? Как быть в данной ситуации? Что делать с таким хамским отношением к клиентам, к людям, которые им ежемесячно исправно платят абонплату?!?! Что посоветуете люди добрые?

Спасибо за внимание. Надеюсь на советы…

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
"Комстар-Дисконнекты"

Скорость входящей/исходящей скорости устраивает, пинг тоже.

Портит хорошее мнение о провайдере ДИСКОННЕКТЫ.

В неделю обязательно должно вылететь раз 300.

Если вы терпимы к "свинским" дисконнектам, то подключайтесь.

ММО игрокам не советую, но пинг нормальный.