Ростелеком МРФ "ЮГ"

Скорость 87Кбит/с вместо заявленных 3000. Слушаю только телефонную бесконечную бесплатную музыку в ожидании связи с тех.поддержкой.

Инфомир
Отлично

почти 2 года являюсь абонентом.

крайне доволен.

за все время было 2 "большие" аварии (пару часов без инета) и пару мелких (до 2х часов).

И то было больше года назад.

мелкие косяки бывают у всех.

Но у инфомира только мелкие и крайне редко.

Очень доволен.

Аноним
25.05.2011 в 14:13
г. Одесса
Infolink (ИнфоЛинк)
Infolink (ИнфоЛинк)

не знаю как другие провайдеры в городе работают, но, думаю хуже чем Infolink (ИнфоЛинк) в городе нет. заявленная скорость 10 Мбит. реальная 1-3, бывает, конечно , и 10 и 11, но это редкость. и как вечер- ночь идут постоянные разрывы в сети, техподдержка несет всякую ...пытается свалить свои недоработки на мое оборудование. Infolink (ИнфоЛинк), оценка вам "0" и того жалко, закончится договор-продлевать не стану ни за что.

Vita
25.05.2011 в 14:34
г. Чебоксары
КСИТ ООО
не верить никому)

не верьте этим отзывам, тут обычно только сами же провайдеры и пишут, и сами себя хвалят :)

А если серьезно - то у всех провайдеров в данном секторе примерно одинаковые цены, качество и условия. У кого сеть меньше - у того и проблем ПОКА ЧТО меньше, у кого сеть большая, у того и проблемы случаются чаще.

Но в целом - разницы нет, я перепробовал уже разных операторов, т.к. у меня квартиры в разных частях города. Подключайтесь к любому и не парьтесь. Правда, некоторые друзья у меня ушли с диво на инфо за счет бесплатного ТВ. Право - не знаю, кому вообще это ТВ нужно, кроме бабушек. Поэтому разницы не вижу.

Домашний Интернет от МТС
АКАДО

К сожалению с провайдером АКАДО (не было в доме другого провайдера) сталкивалась в двух квартирах которых жила в различное время и в каждый раз было одно и тоже, постоянное отключение интернета, скорость ниже заявленной, но самое удивительное то что отключить их услуги практически не возможно, с ними можно в течении нескольких лет договариваться о том, чтобы они забрали модем и расторгли договор, ко мне за модемом они приехали через 2 года после первого обращения ( а обращения были каждый месяц они договориваются и не приезжают, а ты как дура сидишь их и ждешь) наконец приехали и забрали. Зато через год я увидела удивительный счет, что оказывается я в течении 2-хлет пользовалась их услугами, хотя как у нас в доме появился др. провайдер я сразу же переключилась на др. интернет.Т.е. я Акадо должна платить ха несуществующие услуги! Очень негативное отношение к этому провайдеру. Кстати история повторилась дважды, только во второй раз мы были умнее и уже знали, что от этой компании можно ожидать каких угодно неприятных сюрпризов.

Елена
25.05.2011 в 15:13
г. Москва
Convex

Качество услуг отличное!

Цены на тарифы маленькие а скорость и качество предоставляемых услуг при этом отличное.

7-Sky

Провайдер очень даже отличный... Единственный кто предоставляет выделенную линию в городе Одинцово... с Московскими ценами конечно не сравнить, но с каждым годом предлагаются все новые и новые тарифы... Я лично пользуюсь безлимитным тарифом Сингапур со скоростью до 100 Мбит/сек, и на мой взгляд 1377р за такую скорость это очень даже нормальная цена... Конечно без огрехов не обойтись, но их справляют...

Global City Net
Глобал сити лучшиие

Провайдер супер...

отлично работают + игры...

правда скорость в играх оценить не могу так как комп слабый очень..)

а так доволен..)

Таттелеком ОАО
Плохое обращение

ОАО Таттелеком - постоянно относится плохо к людям делая все возможное чтобы их клиенты небыли из абонентами P.S. выбивает соединение когда в квартире / доме есть свет, душет интернет, лишает интернета не выбивая соединение и.т.д.

Тис-Диалог
Всё отлично.

Странно слушать такой парафин. не могу понять. Зачем лить грязь на провайдера, который делает в миллионы раз больше чем авнгард, несмотря на меньшие возможности. Если вы замеряете скорость с включенными по самое не могу десятками торрентов, то разумеется скорость будет маленькая. Скорость держится всегда в норме и даже чуть-чуть выше, за что спасибо диалогу.Ещё раз говорю, я обычный пользователь отдавший больше трёх лет авангарду. Дочка у меня сидела на мителе 500кб за 350руб. А здесь за 200, план турбо скорость 10мб. Это в 20 раз больше. Вечером 1 мб, но всё равно больше и стабильнее. Я не [ЦЕНЗУРА], чтобы и сам и дочку садить на хужшее. И друзья у меня на диалоге не жалуются. Кстати пришёл сюда с их подачи, предварительно проверив у них пару недель. Кому хочется проверить напишите здесь и приходите ко мне домой-посмотрите сами