Дом.ru InterZet
Как же вы мне надоели!

Да,качество плохое!!Я уже ДАВНО сменила оператора,но вот незадача - почти каждый день(!!)мне звонят представители InterZet.Атакуют,ладно почтовый ящик,но и сотовый и домашний телефон.Как ВЫ МНЕ НАДОЛЕЛИ!Нельзя быть такими навязчивыми!!!

Приносим свои извинения!
Дело в том, что Вам звонит не сама компания InterZet, а сторонние колл-центры.
Чтоб Вас больше не беспокоили звонками, обратитесь к нам по телефонам службы поддержки (640-31-31 , 640-5-640) и мы обязательно посодействуем в том, чтобы Вы обрели спокойствие.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
ЮТК г...

унылый провайдер, еще за месяц ниразу не было заявленной скорости в 4МБ, более того, даже до 512 к\б не доходит, разрывается соединение, пинг не определяется вообще, техподдержка все время куда переадресовывает, вечные сбои, даже гребанное видео не посмотреть онлайн. ЮТК лажа!

Транстелеком
неплохо

нормальный,стабильный провайдер-до ТТК сменил три козлопровайдера за три года и крови они выпили мне много и нервов сожрали не меньше(дальсязь,хабнет,ХДС)

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"

По моему тарифу скорость держит хорошо. Плата 400 руб. вполне устраивает. Интернет работает устойчиво в любое время суток, ну, исключая дни технических работ. Плохо одно - тяжело дозвониться до технической поддержки. Отношение технического персонала к нам, клиентам благожелательное. Так, что я доволен.

ОптикаТелеком
оптима

при заявленной скорости 864 кб/с при тесте 900 кб/с это утром,а вечером 17.00-22.00 хуже.Ребята стараются!

RTK
29.05.2011 в 12:53
г. Кизляр
Лантек
Обзор провайдера

Подключен к этому провайдеру уже 7-ой год. Скорость с каждым годом растет за те же деньги. Когда подключился, платил 750 рублей за 512 кбит/с, а сейчас плачу 700 рублей за 20 мбит/с! Всегда и быстро дозванивался до поддержки (около минуты). Помогли подключить внешний ip адрес (бесплатно) и объяснили как установить wi-fi модем. Несколько раз прерывалась сеть (1-2 раза в год).

Итог:

1.Отличная скорость интернета за среднюю цену, которая с каждым годом становится выгоднее для пользователя.

2.Доступен только в некоторых районах, но если вы там проживаете, то вам повезло.

3.Служба поддержки работает отлично. Может предоставить вам любую информацию и помощь.

4.Гибкие тарифы которые помогут выбрать оптимальную скорость [лично я себе выбрал 30 мбит/с (симметричная входящая и исходящая скорости) за 850 р./мес.]

Лично я доволен этим провайдером и советую его всем!

МегаФон
Развод

Если заявляешь скорость, хотя бы минимальную в 1мбит/с, будь добр, предоставь ее. Деньги то берут. При реальной в 50-75кбит/с, платить 699 рублей за 10 гигов неограниченной скорости многовато! Деньги то не вернут. Что получается - развод потребителей на деньги. Мошенничество.

Сергей
29.05.2011 в 13:23
г. Тверь
Интерра
полное г...

худшего провайдера в городе не найдешь!!!Не кому не советую подключаться ,тем более тем кто играет в онлайн игры,пинг большой и постоянно обрывы!!За свою дешевизну вы получите полное г... по скорости инета!!

Артем
29.05.2011 в 13:26
г. Лесной
ByFly

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Вобщем скоростей за эти деньги хотелось бы больше, на файлобменниках делать нечего, фильм качать 9-12 часов это жостко.

лиди платили в россии по 40 тысяч бел. руб за 4 МБ\с

а нам надо платить за такой канал 150 тыс бел. руб и это не гарантированная скорость заледенения, + тех поддержка мин по 20-90 для дозвона до них.

вощем на троечку наш уг.by тянет.

Аноним
29.05.2011 в 13:36
г. Минск
OnLime
Так себе

По началу все было хорошо, но сейчас вместо 10мб/с получаю в среднем 3 мегабита. Жаль. Качество связи, однако, лучше, чем у корбины и стрима, но скорость разочаровывает так, что хочется йцукен провести себе.

Аноним
29.05.2011 в 14:15