Сибирские Сети
полный бред

скорость изредка достигает отметки в 10 мб/с и то ночью, часто интеренет пропадает на час, два, а порой и на сутки, объяснение одно, неполадки в оборудовании и самое забавное это происходит раза по 3 в неделю.

Puzzle
Отвратительно

"Пазл", или ныне "НетБайНет" - отвратительный провайдер, интернет падает по 150 раз на дню, не рекомендую пользоваться услугами этого провайдера. Это мое мнение.

АО «АлмаТел Казахстан»
Средне

У меня 600кб/сек. С вечера скорость падает в 6 раз!!!, и так до 2:00 потом в 2 раза. В общем только днем скорость обещанная, а так жуть.

ООО Дельта Телесистемы
Отличное и стабильное соединение

Не увидел я отзывов по данному провайдеру и стало обидно...что такой стабильный и качественный коннект пропадает. Провайдер отлично предоставляет услуги торрента, файлообменки и интернета, у меня 10 мб/с, за 2 года интернета не было 2 раза часа 4 в общей сложности, очень доволен. Скорость стабильная. Правда пинг ниже 52мс не бывает.

Numericable
numericable 100mbits

у меня в среднем 40-60Мега (выше никогда. ниже пару раз)

в любом случае, пока самый быстрый...

жду 2012 когда free оптиволокно запустит..

Ростелеком МРФ "Центр"

Тариф включен вход. 4300 мб/с исх.-637 кб/с реально вх, 2-3 мб/с-исх540 кб/с.( сделала несколько снимков через СКРИН); часто бывает и меньше, совсем не открываются страницы.Заявки делаю уже как два месяца(апрель-май). Техническая поддержка старается свалить все на пользователя обвинив его в не компетенции и сваливая на вирусы, и на МОДЕМ, хотя с этим проблем нет, из-за капризов тех.поддержки сменила АНТИВИРУС, если ещё раз поднимут вопрос о замене МОДЕМА, я установлю новый модем, и если проблема останется, подам в суд на компанию DOMOLINK. Прежде чем обвинять пользователя в не компетенции надо МОЩНОСТИ Увеличивать, а не регламенты на бумаге расписывать.

Kyivstar GSM
Киевстар Домашний интернет

Подключен к этому интернету больше года. В общем очень нравится. В службу поддержки обращался один раз. Приехали в тот же день когда звонил. Оперативно. Но к тому времени уже сам разобрался с проблемой. Правда не самый дешевый интернет в городе.

Дом.ru

подключился к этому прову потому что пришел товарищ с листовкой, на которой написано было, что инет тариф Сочи 2.0 с 2 до 18 скорость до 40мб/с, с 18 до 2 скорость до 12...

заработал инет, проверю спидтестом, скорость около 9-10мб/с ...звоню в дом.ру и говорю, что вот так и так, а мне говорят, дык все правильно, все по тарифу...захожу на сайт, и точно там до 40 мб/с скорость с 2 до 10 ....кароче, расстроился я...так сильно наеб..., думаю пойти в защиту прав потребителей, ибо обманывать не есть хорошо, плюс в договоре, который дали, нет пункта, к-ый есть в договоре на их сайте - за откл 1000р должен заплатить этим ... ((

Казахтелеком
Так себе

Постоянные разрывы, скорость зачастую меньше заявленной в 50% даже на внутренние ресурсы. Порог в 15 гб не дает нормально жить. Отдача вообще больше 70 не поднимается!

Аноним
29.05.2011 в 20:43
г. Алматы
Redcom Internet

Очень долго ждал, пока подключат мой дом к сети РЕДКОМ

дождался)

домашняя сеть

и провайдер периодические поднимает скорость на тарифах без снижения цены самого тарифа, что очень радует и располагает к дальнейшему пользованию его ресурсами

Но даже мне предложат друго провайдера, будущего в разы дешевле, я ни за что не откажусь от РЕДКОМа

Стабильность и качественная связь, вот залог успешного провайдера

РЕДКОМ спасибо тебе)