Уже два дня скорость кошмарно низкая

Проблемы начались со вчерашнего вечера! А сегодня дошло до того,что почту невозможно было открыть!Позвонила в техподдержку и через пять минут всё заработало,а потом опять все упало и так весь день интернет проваливается.Это начинает очень злить,неужеле опять придется менять провайдера.а тариф кстати 10-100 мбит,а скорость сегодня 751 кбит мах
А на той недели ходил молодой человек и опрашивал качество интернета,и тогда ему уже было сказано,что вечером скорость стала намного хуже!
дог 277808

МТС (Inteleca)
Отстойная конторка!!!

Вообщем дело было так. В понедельник приехали два гоблина подключать инет и кабельное. Более вопиющей некомпетентности в жизни не встречал!!! Два часа прыгали с крыши в подъезд и обратно. Нихрена!!! Сигнал не идёт ни на КТВ ни на инет. Развернулись, уехали, сказали завтра приедем со специалистом. Приехали на следующий день со специалистом. Вообще, полный п..ц!!! Какой то задрот, сидел, включал, выключал сетевую карту, хотя на сигнала не было, на ноуте индикатор сетевого разъема не горел! Полчаса потыкал, встал, что то буркнул про недострой и все трое уехали. Я потом их до субботы вызванивал, кое-как вызвонил. Приехали, напрямую подключили инет, КТВ так и не победили. Сказали пришлют специалиста. Я им а вы то кто. Они мне-мы просто монтажники. В четверг на следующей неделе приехал специалист. Парняга сразу видать шарящий. Прошёл по крыше, оказалось два провода болтались, к коробке не подключенные, этим уродам было лень два шага по крыше сделать! Кабельное наладил. Говорит зря вы с этой конторкой связались, бардак полнейший! Сам говорит сижу на Эртелекоме, проблем не ведаю. Я и сам больше года пользовался дом.ру и диван-тв. За это время ни одного (!) обрыва. Как то раз часов на пять скорость упала, из-за профилактики, так они об этом на сайте предупредили за неделю! А тут за две недели пять обрывов. Вчера вообще часов 15 без инета просидел и КТВ. Авария у них видите ли!!! Сегодня тоже телек часа четыре не работал. Скорость хоть не урезают: вечером и в выходные 14-17 15 Мбит/с. Повёлся блин на акцию: полгода 15 Мбит/с плюс кабельное за 350 руб, хотя слышал что шарага ещё та. Ну думаю МТСу продались, может порядок наведут. Сто раз пожалел!!! Посмотрю, если так дальше будет уйду обратно к дом.ру. Подумайте тысячу раз, прежде чем связываться с этой шнягой!!! Кстати, живу на Потоке.

Kisim
19.10.2011 в 20:25
г. Барнаул
Интернет [ЦЕНЗУРА]

дизель [ЦЕНЗУРА] самый беспонтовый провайдер в России! Я всегда думал что самый беспонт это карбина а оказалось что дизель это такое [ЦЕНЗУРА] что хуже не куда и инженеры криворукие... И интернет кривой... ЖДЕМ НОВОГО ПРОВАЙДЕРА! СКОРЕЕ БЫ ДО НАС ДОШЕЛ YOTA сказка а не интернет! Вот тогда ЮТК похватится но будет уже поздно... обратно на [ЦЕНЗУРА] дизель ни кто не перейдет!

RIA Link Ltd.

меня все устраивает, главное что бы так держали дальше. всегда есть выбор в скоростях за одинаковые деньги, типа стоимость одна, а условия по скорости разные.

Разачарована

Опять вечер, опять невозможно работать. Должно быть 10Мбит, а есть 500Кбит. ужасно!
Наделали тарифов школоте с 100Мбит\сек - вот результат.

Инета теперь нет ни у кого.

Пойду менять на WestCall, обещали бонус в 500руб за переход от этих утырков

показать картинку

Проблемы!

Последнюю неделю со скоростью что-то ужасное творится, почти год пользуюсь всё нормально было, а сейчас скорость на загрузку упала до 700кб/с вместо обычных 10-20Мб, ролики на ютьюбе вообще грузятся часами, теперь ещё и с торрентов качает 100кб/с, ребят что за дела? Позвонил в поддержку сказали у вас с железом проблемы, какие интерестно и почему они появились так внезапно, причём видимо не у меня одного.Договор № 259123

Pentabox
Пользуюсь наверно лет 10

1) скорость = на новом тарифном плане полностью обещанные DOWNLOAD 120 Mbit/s. но при этом очень низкая скорость UPLOAD, где то в районе 1 Mbit/s. правда это скорее ограничения технологии (DOCSIS).
2) поддержка = вообще нет. за последний год НИ РАЗУ не ответили на электронную почту (при звонке проблемы не решаются, ибо попадаешь только на первфй уровень "эникей")
3) цена за "скачивание" ИМХО нормальная. но при этом ничего кроме "интернета" или нет (например прокси) или задранные на порядок цены (тот же статический ИП 300 руб. в месяц)

p.s. Несмотря на "минусы" меня они вполне устраивают. Ибо главный ПЛЮС это подключение к любой ТВ-розетке в доме модема. В отличии от ADSL/ethernet и т.п.

Superonline
Sol

Не берите этот провайдер. они уже совсем обнаглели уже локальные ресурсы режут по полной. У меня тариф 6 мегабит супер скорость 8 мегабит. а дают всего до 3х мегабит ресурсов.не говоря уже о простой скорости я не знаю как она называется ну то что не локальные ресурсы. там вообше 120-200 килобит.это не SuperOnline это АФЕРИСТЫ!

19.10.2011 в 20:41
г. Баку
Babilon-T
Хуже этого не куда...

у меня на данный момент ин-нет Бабилон-т без лимит 128/128 кб/с. проходил тест на скорость 2Ip.ru т.е. на этом же сайте результат вовсе не плохой, но у меня во время скачки ин-нет вовсе умирает т.е. скачка идет но странички не открываются особенно через Торрент когда скачиваю, !на тест-ние на сайте ушло минут 5-6. Все это за 552 сом./115 $./3607 рубль + 18% ндс... скоро будем меняться и будем выбирать качество

Nimano
19.10.2011 в 20:47
г. Душанбе
Интерзет

Последние 2 дня у InterZet наблюдаеться понижение скорости интернета, вероятно у них из за избытка подключений падают сервера и они пока не могут решить эту проблему. Поэтому временно поставили приоритеты доступа.